Jump to content

Предлагаю создать форум "Экономика" ("Экономический форум")


Нужен ли на Улановке форум "Экономика" ("Экономический форум")?  

49 members have voted

  1. 1. Нужен ли на Улановке форум "Экономика" ("Экономический форум")?

    • Мне все равно, я не знаю
      17
    • Нет, не нужен. Достаточно форумов "Политика", Бизнес" и "Новости"
      27
    • Да, нужен
      5


Recommended Posts

Posted

Предлагаю создать форум "Экономика" ("Экономический форум"), в котором обсуждать экономические вопросы, проблемы, тенденции и перспективы экономического развития мира, Российской Федерации, других отдельных стран, Сибири и других регионов, Улан-Удэ и его райнов...

В форуме "Бизнес" обсуждаются больше практические, а не теоретические аспекты, а в форуме "Политика" больше обсуждаются чисто политические новости...

Posted

а разве понятие "Экономика государства" не входит в понятия "Внутренняя\внешняя политика государства"?

Posted
а разве понятие "Экономика государства" не входит в понятия "Внутренняя\внешняя политика государства"?

Входит, но это самый обширное направление политики...

Posted

Confusion

не тебе же геморой.

Всеволод

тут народу по пальцам пересчитать.

там кроме тебя, твоих противников и перекати поля никого не будет

кроче пару тройку тем создай, а с форумом будет пролет.

я голосовал за третий вариант.

Posted
Предлагаю создать форум "Экономика" ("Экономический форум"), в котором обсуждать экономические вопросы, проблемы, тенденции и перспективы экономического развития мира, Российской Федерации, других отдельных стран, Сибири и других регионов, Улан-Удэ и его райнов...

Всеволод, ну а сколько будет там обсуждающих?

3 с половиной?

Даже Бизнес ветка вялотекущая..

Социальная и подветка психология ещё хуже.

Просто не наберётся в Улан-Удэ и Бурятии людей, чтобы обсуждать теоретические проблемы Экономики на подфоруме Улановки.

Posted

Мою просьбу не хотят удовлетворить об открытии "Научного форума (география, биология, и др. науки)", якобы мало интересующихся этой сферой (хотя я с этим не согласен), а что на счет Эконом форума это и подавно, больше 2х собеседников у тебя не будет.

Posted

вообще такие вопросы как экономика обсуждать лучше всего в реале, да и интересней спорить

вот мне интересна полит ветка, и в экономику бы заходила

но писать так лень как и обсуждать

ведь 2-3 строчки не напишешь по таким темам

поэтому я хожу на конференции и валю студентов :D

Posted

Кстати было ведь ещё предложении создать Исторический форум. Вопрос в принципе актуален до сих пор. В Полит ветке можно было бы создать подфорумы.

Экономика.

История.

Posted
Только завсегдатаев полит раздела туда пускать не надо

Ага, что бы раздел сдох не начав функционировать? Одно, два сообщения за год будет.

Posted
Сритесь в полит форуме, и не мешайте другим.

А кто другим мешает?

Ты кстати сам по политическим вопросам неоднократно высказывался и весьма навязчиво для других, при этом делал это не в полит ветке. :yes:

  • 8 months later...
Posted

Поддерживаю идею о создании форума "Наука" ("Научного форума") с созданием внутреннего подфорума "Экономика" ("Экономического подфорума")...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...