Перейти к содержанию

Кукурузные хлопья


Рекомендуемые сообщения

Кушает кто-нибудь такое на завтрак? Времени утром совсем нет что-то готовить, решил что буду покупать хлопья и заливать их молоком. Кто-нибудь так делает? Заменяет ли это полноценную кашу? Не вредно ли для здоровья?

Ссылка на комментарий

я ела такое, когда в Европе жила. Имхо, не питательно и приедается быстро. Меня на 1 пакет хлопьев хватило. Если мюсли с молоком и сухофруктами, то сытнее, но тоже быстро надоело

Ссылка на комментарий

это модно, но быстро приедается. Меня хватило только на 1 пачку. Одна еще до сих пор стоит. Да и есть очень быстро снова захочется и дорого это выходит. Лучше уж манку по утрам варить (5 минут занимает) , я туда еще банан кружочками режу - получается и вкусно и сытно. А еще лучше с колбасой! :D

Ссылка на комментарий

Толку-то от такого завтрака, хлопья так обработаны, что питательных веществ там нету.

Лучше молочные кашки, готовь с вечера, а утром разогревай. Лучший завтрак - молочная овсянка с сухофруктами и орешками

Ссылка на комментарий

Овсянку лучше, варится одну минуту, а для вкуса масло и варенье какое-нибудь, я всегда ягодки из клубничного варенья ложу, специально варенье для каш варю. Овсяные хлопья, которые не Геркулес (в нем сора много), а в пачках которые. Точно энергии до обеда хватает, а хлопья это рафинированная пища получается.

Ссылка на комментарий

Галочка

овсяные хлопья в пачках, которые варятся одну минуту пропаренные и обработанные, в них уже ничего нету. Лучше покупать геркулес подороже, очищенный, размолоть в кофемолке и тоже варится максимум 5 минут, вкусно, питательно и низкокалорийно:-)

Ссылка на комментарий
Taksa

манка с колбасой жесть :D

вспомнился фильм Кука, там девочка ела " на завтрак макароны со сгущенкой".

На завтрак можно и хлебцы, с различными начинками или тосты.

Ссылка на комментарий
Taksa

манка с колбасой жесть :D

ну я же имела ввиду не в манку колбасу крошить, как банан, а на хлеб кружочками ложить и есть! :D

+1, мы тоже так едим: манная каша и бутерброды с колбасой, правда с бананами не пробовали. Надо попробовать, думаю, доче понравиться.

Ссылка на комментарий

тосты с медом

омлет

просто черный хлеб со сливочным маслом и кофе с сахаром и сливками (бодрость и сытость до обеда гарантированы)

армянский лаваш, любые овощи, сыр закатываете в рулет и едите, радостно запивая чаем или соком, или кофе

можно с вечера гречку залить водой, утром добавить в неё что-нибудь по вкусу

купите банку красной икры (отличное вложение в свое здоровье) и вопрос о завтраках отпадет

творог со сметаной + бутерброд с сыром...

Ссылка на комментарий

Аж слюнки потекли *05

Я всегда когда нет времени ложу на хлеб колбасу и сыр и ставлю на минуту в СВЧ. Получаестя очень даже питательный завтрак.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...