Перейти к содержанию

ПРИВИВКА ОТ ГРИППА!!!


ssa

Рекомендуемые сообщения

Почему вместо того, чтобы разрабатывать лекарство от гриппа, наше здравоохранение вбухивает миллиарды в вакцину? Всё потому, что лекарствами лечат только заболевших, а вакцину можно впарить всем. Поэтому не надо вестись на эту торговлю химией.

Мне поставили вакцину от гриппа в 2003 году (Ту, которую в нос закапывают). Теперь я каждое лето мучаюсь от аллергии на полынь. Не допускайте моих ошибок.

Ссылка на комментарий

mikhan

Это была моя первая и последняя вакцина от гриппа. Спустя полгода, летом на ровном месте стали появляться признаки поллиноза. Абсолютно на ровном месте. Никакими аллергиями и хроническими заболеваниями никогда до этого не болел. В промежуток между поллинозом и вакцинацией также ничем не болел и никаких лекарств не принимал, так что побочка от каких либо других веществ исключается. Связь вакцина - аллергия на лицо.

Что самое печальное - аллергия не лечится :( Её можно заглушить, но изличить полностью не выходит. Так что господа фармацевты своей вакциной своего добились - получили ещё одного постоянного покупателя на свои дорогущие антигистаминные препараты. Неплохой ход конём, что тут ещё сказать.

Ссылка на комментарий
Мне поставили вакцину от гриппа в 2003 году (Ту, которую в нос закапывают). Теперь я каждое лето мучаюсь от аллергии на полынь

В жизни случайности и совпадения бывают чаще чем закономерности!

Ссылка на комментарий

Chaos

Аллергия может быть и не связана с этим!

У меня была сильнейшая крапивница на ровном месте, которая само собой прошла через год, страдала очень, пришлось покупать дорогие таблетки антигистамины последнего поколения.

Ссылка на комментарий

nefi

стоп. Кто тут диссидент по вакцинам? Вот сами и доказывайте свои убеждения.

Утрируя, пост каоса и мой можно рассматривать как: - я зимой ел мороженое, а летом заболел ангиной. Мороженое зло. Инмарко гады, подсадили на антибиотики. Еще и рога растут от котлет.

- А я вот зимой не ел мороженого, а летом все равно заболел ангиной. Мороженое несет только добро. Кто из нас прав?

Мое личное мнение по вакцине от гриппа: особенного смысла от него прививаться нет. Слишком много штаммов и все такое. От всех не привьешься.

Ссылка на комментарий
Докажите.

с высоты познаний в медицине и юриспруденции докажите обратное, будет любопытно почитать...

зы: жалко herbert89 слился, ставка пропала (((

Ссылка на комментарий
с высоты познаний в медицине и юриспруденции докажите обратное, будет любопытно почитать...
С высоты познаний в юриспруденции: каждая сторона должна привести доказательства в пользу своих доводов. Учитывая, что ни одна сторона не привела соответствующие доказательства, следовательно, эти мнения не могут быть приняты читающими как "истина в последней инстанции".

Вывод напрашивается сам собой - каждый остается при своем мнении. :)

Ссылка на комментарий

Доказывать ничего не буду. Лично для себя я решил, что теперь никаких "прививок от гриппа" ни себе ни родным. Не хочется быть лабораторной мышью для экспериментов. А то мне ещё жить, да жить.

Ссылка на комментарий

Buch

мы с нефи в оффлайне уже беседовали, каждый остался при своём мнении. вот и вся любовь. доказывать ничего дальше не собираюсь - ибо чревато, да и некогда, уезжаю.

её доводы, что прививки вызывают аллергию, а аллергию вообще всё что угодно может вызвать. наследственность надо хорошую иметь, тогда и не будет проблем

Ссылка на комментарий

Chaos

Сейчас, вообще, всплеск аллергических заболеваний (из-за экологии, плохой еды, загазованности и т.д.).

У подруги 3 года назад вдруг началась сильнейшая аллергия на лилии (ее любимые цветы) вплоть до госпитализации, хотя раньше не было такого.

У сестры в возрасте 37 лет появилась аллергия на яблоки (!) - чихает, слёзы-сопли, отекает. Всю жизнь ела и ничего, а тут ни с того ни с сего и аллергия. Аллерголог объяснил, что это всё та самая пресловутая "химия" виновата, которую везде теперь "пихают". Так что, возможно, прививка ваша тут не при чём.

Ссылка на комментарий

nefi

поскольку, пост

Докажите.
, на мой взгляд, выражает твое сомнение в достоверности другого поста
Связи вакцина - поллиноз нет.
, к тому же учитывая
каждая сторона должна привести доказательства в пользу своих доводов
, хотелось бы прочитать твое обоснование именно с медицинской точки зрения.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...