Перейти к содержанию

Анализы на гормоны


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Подскажите пожалуйста где можно сдать анализы крови на гормоны - самый основные ФСГ, ЛГ и т.д. не очень дорого??? В диамеде они стоят от 400 до 1000!! Может есть у нас центры где ни такие заоблачные цены или они везде такие дорогие?

Ссылка на комментарий

в детской больнице на пр. Строителей. обойдется гораздо дешевле, чем в частных клиниках. собственно эти клиники ваши анализы туда же и отправляют, на сколько мне известно.

Ссылка на комментарий
А еще платно есть в Респ. больнице в иммунологической лаборатории.

только там помоему не все гормоны берут...я там всего несколько сдавала

Ссылка на комментарий

а, ну не знаю. которые нам назначили - там они есть. а вообще, можно на сайте их посмотреть прайс-лист на услуги, там перечень анализов есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
на борсоева.. клиника семашко.

что еще за клиника семашко на борсоева??? :excited: может поликлиника респ.больницы им.семашко??? и она на павлова, а не борсоева!

Ссылка на комментарий

я на проспекте строителей сдавала в детской клинической получилось на 700 руб дешевле чем в диамеде, еще карту дисконтную со скидкой забыла дома была бы еще дешевле на 10%!

Ссылка на комментарий
я на проспекте строителей сдавала в детской клинической получилось на 700 руб дешевле чем в диамеде, еще карту дисконтную со скидкой забыла дома была бы еще дешевле на 10%!

там дают дисконтную карту??? *03

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

в поликлинике обязаны давать направление на бесплатную сдачу.я в своей 1 поликлинике по направлению  от гинеколога сдавала

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Анализы на гормоны сдают в Республиканской больнице, там дешевле всего и другие клиники анализы делают там же, видимо поэтому в других местах дороже!

Изменено пользователем Ursa
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...