nefi Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 Предлагаю прилепить темы с называнием "Реклама и объявления здесь запрещены!" в ЖФ и БФ. В теме дать ссылку на раздел Барахолка.За последние две недели реально достали объявления о продаже и реклама услуг в разделах "Женский форум" и "Бизнес форум". Каждый день там появяется от 2 до 5 тем-объявлений. Модераторы не всегда и не сразу реагируют на синие карточки. Еще больше убивает отмазка авторов "тут читают больше" или "проходимость больше".Авторам подобных тем давать обязательно пред, чтобы неповадно было, потому что это нарушает Правила форума. Quote
Опасный Кiт Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 Нужно просто прописать запрет в правилах соответствубщего форума.И карать нарушителей. Модераторы не всегда и не сразу реагируют на синие карточки.Думаю тема с названиемРеклама и объявления здесь запрещены!не особо помогут. -> я б, забил, если мне нужно было бы срочно что то продать. ИМХО, естесна. Quote
nefi Posted October 16, 2011 Author Report Posted October 16, 2011 Нужно просто прописать запрет в правилах соответствубщего форума.О чем вы?! Какие правила?! Люди даже не читают общие правила. Люди даже не хотят пользоваться поиском, чтобы посмотреть создана уже такая тема или нет.Думаю тема с названиемРеклама и объявления здесь запрещены!не особо помогут. -> я б, забил, если мне нужно было бы срочно что то продать. ИМХО, естесна.Ну и тем более вы бы забили на чтение Правил в соответствующем разделе! Quote
Опасный Кiт Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 О чем вы?! Какие правила?! Люди даже не читают общие правила. Люди даже не хотят пользоваться поиском, чтобы посмотреть создана уже такая тема или нет.Какой смысл тогда создавать тему предложенную вами? Я к этом клоню.)вы бы забили на чтение Правил в соответствующем разделе!Нет.) правила я всегда стараюС читать.) Quote
nefi Posted October 16, 2011 Author Report Posted October 16, 2011 Нет.) правила я всегда стараюС читать.)Да ладно. Мы же рассматривали не конкретно вас, а гипотетического пользователя рвущегося что-то продать! Не тупите, плиз.Какой смысл тогда создавать тему предложенную вами? Я к этом клоню.)В том, что название прилепленной темы видно! И его сложно не заметить. Чем выдумывать и писать очередные правила для раздела, которые никто читать не будет! Quote
Опасный Кiт Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 В том, что название прилепленной темы видно! И его сложно не заметить.))) задроту видно, а большинству пофиг, так же как и на правила.) пролиснут и не заметят, а заметят так скорее сознательно нарушат.)Все зависит от зоркости и быстороты модера.) Мы же рассматривали не конкретно вас, а гипотетического пользователя рвущегося что-то продать! Не тупите, плиз.я понял что обрашалиС не ко мне. потому я скрыл свои писюльки в спойлер и поставил смайлики - чтоб придать шуточный характер написаному.) Не тупите, плиз. Quote
Опасный Кiт Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 ну если это самый интелектуальный и осмысленный ответ который вы смогли придумать ТОС женщиной спорить - себе дороже... Затыкаюсь....бессмысленностьь ВаШей темы обоснована смехотворностью вашего объяснения ее нужности.) Quote
nefi Posted October 16, 2011 Author Report Posted October 16, 2011 Lelush, голимый оффтоп. Я вас услышала, можете не утруждать себя дальнейшей писаниной. Quote
User_Name Posted October 16, 2011 Report Posted October 16, 2011 Банить таких, и банить модеров за то что не реагируют на синие карточки )) Quote
Mac Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Да, проблема такая есть. Рекламы в ЖФ довольно много развелось. Будем карать. Модеров попрошу быть внимательнее к такого рода нарушениям.Lelush, разводишь флейм на пустом месте. Завязывай. Quote
nefi Posted October 17, 2011 Author Report Posted October 17, 2011 Рекламы в ЖФ довольно много развелось.Еще в Бизнес форуме. Quote
buuza03 Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 надо просто создать в каждом разделе подраздел "Реклама, бизнес" Quote
maxx1101 Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 надо просто создать в каждом разделе подраздел "Реклама, бизнес"и сделать их платными - предлагал такое сделать в строительном форумено Мак не воспринял идею заколачивания бабок в хозяйственном кстати тоже мелькают подобные объявления Quote
nefi Posted October 17, 2011 Author Report Posted October 17, 2011 надо просто создать в каждом разделе подраздел "Реклама, бизнес"К чему нам тогда целый раздел "Барахолка"? Quote
dibar Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Ужесточать наказания.И рассматривать внимательней каждый такой случай.К примеру.Пользователь уже несколько месяцев на Улановке, посты есть в различных форумах, по разным темам.И вот решил он что-то быстренько продать, разместил пост не в том Форуме.Такому - бессрочный или очень долгий пред. Сразу, без вопросов.Другой пользователь, недавно зарегился.Пишет в основном посты, направленные на продвижение своего бизнеса, на продажу.Также решил разместить свою рекламу не там.Этому сразу РО и тоже на длинный срок, полгода, скажем.Да, мое предложение не очень укладывается в формальные Правила Форума.Получается - разные наказание, за одинаковый проступок, разным юзерам.Ну, дык, важен Дух Закона..)И кто сказал, что Улановка должна жить по Римскому Праву?)) Quote
Logan Grimnar Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Этому сразу РО и тоже на длинный срок, полгода, скажем.Что за баны и ро на такие сроки ? Откуда на улановке такая практика ? Quote
dibar Posted October 17, 2011 Report Posted October 17, 2011 Logan Grimnar, я предлагаю такие длинные наказания именно за одно нарушение.Рекламу товаров и услуг, во всех разделах, кроме специально выделенного - Барахолки.Со спамерами нужно бороться жестко и жестоко))Но надо различать - это профи разместил рекламу или просто пользователя, бес попутал, решил продать быстрее..)Если профи - сразу на полгода, глядишь за это время у него и необходимость отпадет..)) Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.