Перейти к содержанию

Грязные выборы....


Nico

Рекомендуемые сообщения

Звонок по телефону ( РОБОТ)

Здравствуйте мы проводим соц опрос.... на тему: как вы относитесь к тому, что "Богатенькие буратино" выдвигают себя на выборы?

1 вопрос: какая пария по вашему не должна выдвигать своего кандидата?

Спасибо

2 вопрос: как вы думаете влияет ли на "ВЫБОРЫ" тот факт что кандидат ОТ КПРФ владеет Двумя джипами, порш каеном (я не знаю как пишется) и несколькими ( точно не помню Гектарами Элитной земли на Верхней березовке?

Спасибо...

Опрос окончен)

2й вопрос..... - это что вообще такое по вашему мнению? ведь не хрена не СОЦ опрос...

Ссылка на комментарий
2 вопрос: как вы думаете влияет ли на "ВЫБОРЫ" тот факт что кандидат ОТ КПРФ владеет Двумя джипами

партия "Единая Россия" хочет опорочить конкурентов.

Ссылка на комментарий
как вы думаете влияет ли на "ВЫБОРЫ" тот факт что кандидат ОТ КПРФ владеет Двумя джипами, порш каеном (я не знаю как пишется) и несколькими ( точно не помню Гектарами Элитной земли на Верхней березовке?

А кандидат от ЕР обладает этим в 2 раза больше чем кандидат от КПРФ =7

Агитация такая, какая у нас выработалась. Вариантов в общем то немного - себя хвалить и других опорочить.

Ссылка на комментарий

Скорее не "Грязные выборы", а "Грязный соц.опрос". Поддаваться на такие откровенные провокации не стоит. Лучше сразу бросать трубку, дабы не засорять мозг.

Ссылка на комментарий

"Единая Россия - Партия воров и жуликов"

"КПРФ - партия воров и жуликов"

"ЛДПР - партия воров и жуликов"

"Справедливая Россия - партия воров и жуликов"

Вот и все, зачем проводить соц. опросы?

Ссылка на комментарий
"Единая Россия - Партия воров и жуликов"

"КПРФ - партия воров и жуликов"

"ЛДПР - партия воров и жуликов"

"Справедливая Россия - партия воров и жуликов"

Вот и все, зачем проводить соц. опросы?

даже добавить нечего.... :)

Ссылка на комментарий

мне Мархаев очень нравится, он близок к народу... не раз приходил к нам на лекции, правда с агитацией, но все же чел время тратит на общение со студентами, других кандидатов мы тока по телевизору и видим... Мархаев хоть какую-то оппозицию организовывает... Мне нравится что он с каждым праздником нас поздравляет , то есть по бегушке по телеку всегда от него красноречивые пожелания...

да може он и имеет блага не всем доступные, уважение к нему меня переполняет - он человек военный, служил в Чечне - в отличии от всяких белоручек как другие депутаты. Мархаев усыновил ребенка чеченской национальности... а этот мальчик усыновленные так благодарен совему отчиму, что даже выучил бурятский язык, песни как шикарно поет , а как он йохор танцует....

в общем этот грязный опросник меня покоробил.. и я еще с большим воодушевлением пойду на выборы чтобы поддержать КПРФ.

Ссылка на комментарий

~She Wolf~

у меня его жена терапию вела. тоже запостой агитировала. целый год. женщина хорошая, но задолбала этим агитпросвещением.

Ссылка на комментарий

herbert89

ну так то да... меру знать надо... тем более она то препод.. пусть по теме курса и говорит...

мм как удачно все складывается - жена Мархаева еще благородной профессии человек, а не какая-нить директрисса ресторана или магазина)))

Ссылка на комментарий
ну так то да... меру знать надо... тем более она то препод.. пусть по теме курса и говорит...

мм как удачно все складывается - жена Мархаева еще благородной профессии человек, а не какая-нить директрисса ресторана или магазина)))

Лол))

Ссылка на комментарий

уроды, 3 раза утром звонили на стационарный пока трубку не взяла, а если б не взяла - они бы весь день звонили?! так поспать хотелось...потом вечером бегущую строку видела, типа народ, не поддавайтесь на провокационные звонки от якобы КПРФ. Блин, единоросы уже со своими выборами бесят.

Ссылка на комментарий

Действительно, был такой звонок.

Это говорит о том, что действующая партия понимает, что конкуренты привлекают всё больше сторонников.

И это есть. Электорат КПРФ увеличился с прошлых лет. И всё больше сторонников имеет эта партия.

Ссылка на комментарий

Странно только одно... почему оппозиция отсиживается? Или надеятся выиграть "честные" выборы по честному?

Мне кажется, если бы оппозиция действовала подобными методами - эффект был бы в разы выше, чем у ЕР. Так как компрамата и фактов хоть отбавляй. Вообщем есть чем позлить народ.

К тому же можно запросто использовать информацию которую добывает Навальный и его сторонники, он только "за" будет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...