Перейти к содержанию

Корона вины / Guilty Crown [22/22][JAP+SUB][2011][HDTVRip]


Рекомендуемые сообщения

да про штампы ты прав спорить здесь думаю нет смысла
похоже они закончились так и не успев начаться
6 серия просто изумительная, наикрутейшая
мне кажется это еще далеко не самая крутейшая серия и аниме нас еще порадует не малыми красочными моментами(мне пока больше всех 4 серия понравиась, как он всех раскидал когда пришла Инори :yes: )

+6 серия

Ссылка на комментарий

похоже они закончились так и не успев начаться
они все там же, просто их практически не видно - это большой плюс.

Прорисовка деталей хорошая, но вот лица это УГ - носы как то не стандартно рисуют(не нравится) и губы, губы часто вообще не рисуют.

Мне еще почему то режут слух: имя ГГ - Ома и название робота того парняги который в шестой серии уничтожил "ядро" - Штайнер. ХЗ, это наверно только у меня так.

Ну и хочу отметить что ГГ уже практически перевоплотился в супергероя(так же как и его подружка) он и по воздуху ходит и спутники сбивает как нех делать, а она запросто от пуль выпущеных в упор уварачивается и на высотки запрыгивает.

Да и логика действий начинает увядать.

Не понимаю чего вы так уссываетесь.

Ссылка на комментарий

Некоторым просто хочется, чтобы гг были супер-мега-обезбашенными парнями, которые с одной плюхи могут завалить любого злодея(пи этом, чем быстрее тем лучше, зачем долго ждать прокачки гг, если исход-то один), а это уже означает 100%-ый хэппиэнд. Люди любят хэппиэнды!

Ссылка на комментарий

Lelush отчасти ты прав, обратил внимание что ни одна последующая серия кроме 3 меня так не взбудоражили(разве что 4 своей концовкой порадовала(жаль что такие моменты в этом аниме обычно длятся секунд 10-20 от силы)), но пока все равно мне от просмотра не становится скучно а значит смотрим дальше =)

Некоторым просто хочется, чтобы гг были супер-мега-обезбашенными парнями, которые с одной плюхи могут завалить любого злодея(пи этом, чем быстрее тем лучше, зачем долго ждать прокачки гг, если исход-то один), а это уже означает 100%-ый хэппиэнд. Люди любят хэппиэнды!

хэппиэнды это хорошо, но крутой замес минут на двадцать (без всяких дешевых моментов наподобие "Ты меня убил, а я типо из последних сил....") перед ним вот чего очень хочется

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 дня пытаюсь скачать и только 18 мегабайт

извиняй сам незнаю причины у меня торрент(или инет) как сам захочет, то раздает то не раздает *26

Кстати вопросик сразу задам если у меня сейчас подключена скорость 4 Мбита/сек то у меня должна же быть скорость отдачи всяко больше 60 КБ/с или это все зависит от канала(просто я звонил один раз узнать почему у меня скорость скачивания с внутрених сайтов не поднимается больше 600КБ/с хотя у моих друзей доходит до 1 - 2МБ/с, мне сказали что мой канал болше чем на 600 не способен)??

А обновления будут просто пока под угас интерес к сему творению(осений аниме сезон подошел к концу теперь куча всего что нужно посматреть=)), но раздачу я до конца доведу об этом не стоит волноваться :yes:

Ссылка на комментарий

Если у тебя дсл модем, то возможно на нём стоит какое-нибудь ограничение + отдавать адсл модем быстрее чем 125 кбайт(1 мбит) неможет*.

*Справедливо только для модемов, идущих в комплекте с интернетом. Покупные модемы с нормальной стоимостью, качественнее в смысле производительности.

Если оптика, то там уже технические вопросы провайдера.

Ссылка на комментарий

forsaken

Больше от линии зависит , и прямых рук при настройке модема(на дсл-ке).

ЗЫ скачка никакая,даже внешних сидов не наблюдается(((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

обновленно до 21 серии

ЗЫ кто может быстре файлы с внешки качнуть, очень прошу так и сделать и присоединится к данной раздачи не дайте ей зачахнуть :P

http://www.nyaa.eu/?page=search&cats=0_0&filter=0&term=guilty+crown+zero

и это аниме вместе с Mirai Nikki думаю последние которые будут до розданы :unsure: , а то с такой скоростью отдачи уж не быть мне релизером *25

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...