Jump to content

Корона вины / Guilty Crown [22/22][JAP+SUB][2011][HDTVRip]


Recommended Posts

Posted

Risunok1_4e7755f3261903f6876e63ff246a953a.png

keyvisual5.jpg

Год выпуска: 2011

Страна: Япония

Жанр: приключения

Продолжительность: ТВ 22 эп., 25 мин.

Перевод: Субтитры

Режиссер: Араки Тэцуро

Сценарий: Ёсино Хироюки

Студия:

31.jpg

Качество: HDTVRip

Формат: MP4

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: AAC

Видео: H264, 1280x720, ~2500 kbps, ~24 fps.

Аудио: JP, AAC, stereo, 48 KHz, 192 kbps

Описание:

После эпидемии вируса «Апокалипсис» в 2029 году Страна Восходящего солнца оказалась банкротом и попала под внешнее управление. Частная организация GHQ, неизвестно откуда пришедшая к власти, ввела военное положение и безжалостно подавляет любую оппозицию. Тем не менее, даже десять лет спустя Токио регулярно сотрясают крупные и мелкие теракты, а ряды борцов Сопротивления лишь пополняются. Нежданно-негаданно в них попадает 17-летний Сю Ома, тихий парень, любитель видеомонтажа. Как водится, всему виною женщина – в данном случае Инори Юдзуриха, певица и сетевой идол, по совместительству – борец за свободу и член подпольной группировки «Гробовщики»!

Попав в ситуацию словно из «Звездных войн», Сю взял себя в руки и твердо решил помочь «принцессе в беде». Быстро познакомившись с «гробовщиками», Ома втянулся в первые бои среди трущоб и, конечно же, открыл в себе «силу королей» - способность погружаться в Пустоту, что внутри Избранных, и доставать оттуда супероружие, манифестацию духа каждого из них. Теперь отступать некуда – свобода или смерть! При этом парень ухитряется учиться в старшей школе, готовить конкурсные клипы и дружить с Инори, которую отправили к нему «на усиление». Пользуйся Силой, Сю – иначе долго так не протянешь!

© Hollow, World Art

Guilty_Crown_-_02_snapshot_08.50_%5B2011.10.16_11.04.45%5D.jpgGuilty_Crown_-_05_snapshot_19.03_%5B2011.10.16_11.26.07%5D.jpgGuilty_Crown_-_01_snapshot_20.14_%5B2011.10.16_11.31.27%5Db.jpg

Guilty_Crown_-_05_snapshot_18.56_%5B2011.10.16_11.25.55%5D.jpgGuilty_Crown_-_05_snapshot_20.07_%5B2011.10.16_11.30.50%5D.jpg

Трейлер

92251690.png

[sibvid]440479[/sibvid]

[sibvid]444940[/sibvid]

[sibvid]447661[/sibvid]

[sibvid]452335[/sibvid]

[sibvid]457184[/sibvid]

[sibvid]460921[/sibvid]

[sibvid]466187[/sibvid]

[sibvid]468794[/sibvid]

[sibvid]472685[/sibvid]

[sibvid]475481[/sibvid]

[sibvid]479340[/sibvid]

[sibvid]486733[/sibvid]

[sibvid]490891[/sibvid]

[sibvid]496722[/sibvid]

[sibvid]501035[/sibvid]

[sibvid]506080[/sibvid]

[sibvid]511905[/sibvid]

[sibvid]517337[/sibvid]

[sibvid]550345[/sibvid]

[sibvid]550348[/sibvid]

[sibvid]550351[/sibvid]

[sibvid]549668[/sibvid]

[sibvid]549673[/sibvid]

[sibvid]442700[/sibvid]

[sibvid]447497[/sibvid]

[sibvid]452339[/sibvid]

[sibvid]456441[/sibvid]

[sibvid]459686[/sibvid]

[sibvid]462664[/sibvid]

[sibvid]468096[/sibvid]

[sibvid]472601[/sibvid]

[sibvid]474908[/sibvid]

[sibvid]478578[/sibvid]

[sibvid]481652[/sibvid]

[sibvid]493625[/sibvid]

[sibvid]499373[/sibvid]

[sibvid]503433[/sibvid]

[sibvid]507778[/sibvid]

[sibvid]515431[/sibvid]

[sibvid]545473[/sibvid]

[sibvid]545464[/sibvid]

[sibvid]545454[/sibvid]

[sibvid]545246[/sibvid]

[sibvid]549547[/sibvid]

[sibvid]551976[/sibvid]

69952414.png

56595786.png10190287.png

Скачать по магнитной ссылке

[magnet=magnet]Скачать (8,24 Gb)[/magnet]

RutRacker.org

Венец порока / Guilty Crown [22 из 22][Без хардсаба][RUS[RG Kujian], JAP+SUB][HDTVRip][720p][8.9 GB]

Корона Грешника / Guilty Crown [22 из 22][RUS(Eladiel & Jam), JAP+SUB][без хардсаба][HDTVRip][720p][8.7 GB]

Корона греха / Guilty Crown [22 из 22][RUS(ext),JAP+SUB][без хардсаба][HDTVRip][720p][8.5 GB]

Posted

Lelush А что разве не интересно,не красиво, не захватывающе??? Меня так один трейлер очень сильно зацепил, не говоря уже о самом аниме

Posted

Отвечая на вопрос. Супернепобедимокрутокавйные герои может таковыми и являются но к примеру ГГ ведет себя очень даже человечно, а не раскидывает сотню врагов одним ударом, безстрашно и без каких либо раздумий, мечи ну что тут можно сказать хочешь чтобы аниме круто смотрелось нужно добавить динамические сцены(которых здесь достаточно) ну и гланого героя с мечом, насчет логики, думаю она тут присутствует, по первой серии мне кажется, что ожидает нас осмысленный и логичный сюжет имеющий под собой подробную и неплохую историю.

Мне теперь после просмотра первой серии стало жутко интересно узнать истории героев, поначалу тоже думал крутой экшн с красивой рисовкой и всё, но первая серия дает надежды на гораздо большее

Posted

завтра обновлю торрент серия уже есть но пока нет субтитров, последующие обовления будут надеюсь без задержек в пятницу-субботу

Блин накаркал комп сломался :( приношу извинения за неудобства к понедельнику обновлю раздачу попрошу друга просидировать

Posted
ГГ ведет себя очень даже человечно, а не раскидывает сотню врагов одним ударом, безстрашно и без каких либо раздумий

блин, всетаки как же бесят трусоватые гг, по первой серии мне показалось что он в дальнейшем будет более решительным, похоже в сказанном главным будет именно слово "показалось". Но думаю пока сильно судить нестоит, так как только вторая серия посмотрим что будет дальше надеюсь гг все же хоть чуточку да изменится...

Posted

))) только сейчас въехал что я его смотрел))) только там где смотрел оно называлось "корона грешника". надо было в скрины всматриватся, а не на корону пялитсО)))

Posted
только там где смотрел оно называлось "корона грешника"
Кстати тоже думал по этому поводу как лучше назвать. Кому что больше нравится?? мне в принципе кажется и так и так неплохо, но вот как правильнее будет кто точно может знает??
Posted

"Корона вины" - дословный перевод, но можно назвать и "Корона грешника" и "Венец порока" и т.д. Тут уже, что больше нравится.

Posted

Вот оно третья серия просто превзошла мои ожидания, вот то что я увидел в начале в гг, досматривая эту серию я подумал, что нас ожидает еще где то серий 5 где ничего особенного не происходит, а тут тебе раз и нежданный поворот сюжета

нет слов одни впечатления 3-я серия просто на 11/10. хочу еще *41

Posted

То что этому аниме пророчили корону осеннего сезона говорит о том, что оно явно будет не плохим, но до озвученных 11\10 явно недотягивает. ИМХО.

Серия закончилась и впрямь довольно интересно, но лично у меня особого ажиотажа нет - это обусловлено тем что "мы это уже видели".

скромно умолчу что совмесное проживание\учеба ГГ - это один из старейших штампов.)

Безусловно буду смотреть и дальше, пока что не знаю ниодного более увлекательного онгоинга.

Posted

Lelush да про штампы ты прав спорить здесь думаю нет смысла. Каждый по разному впечатлителен я похоже в большей степени =) поэтому и поставил 11/10

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...