Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения за неточность моего предложения. Я предлагаю в раздел "Кино, видео и ТВ" включить подраздел "Театр". А насчёт того, что я там буду один там сидеть, вот уж не думал, что я единственный любитель театра в нашем городе, и все 5 театров работают только для меня!

Ссылка на комментарий

alex-21

ну ладно, вас пятеро.

Сделай в "творчестве" тему "театр" и выкладавай ТАМ видео театральных постановок.

Если она будет иметь успех, то админ создаст раздел "театр" там, где ты просил - все просто.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Люди, посоветуйте, как убрать тему? Правильно

Lelush писал:

чтоб ты один там сидел?

И он оказался прав! Театр и Улановка понятия несовместимые!

Ссылка на комментарий
Театр и Улановка понятия несовместимые!

Ещё как совместимы, если верить "Уильяму, нашему, Шекспиру"

" Весь мир театр, а люди в нем актеры"

Я предлагаю в раздел "Кино, видео и ТВ" включить подраздел "Театр".

На Улановке вполне сложившаяся схема для создания подразделов Трекера.

Когда собирается достаточное количество раздач на определенную тему, то можно поднимать вопрос о создании подраздела.

Достаточное - понятие относительное, но явно больше пары десятков..)

Ссылка на комментарий

alex-21

Все таки театр это не киношка или я не прав? Киношками забиты магазины, интернет, телевизор - покупай/качай/смотри. А с театром что?

Все таки в театр нужно ходить самостоятельно, имхо.

Ух, что-то я не видел записей театральных постановок. Все снятое будет идти с одного ракурса? Или будет стоять несколько профессиональных камер с разных сторон? Это жесть какая-то затратная и не оправдывающая затраченных сил. Если не так, давай доказательства.

Театр и Улановка понятия несовместимые!
Извини конечно, но если тебе нравится театр, значит ты делаешь серьезную заявку на высокие моральные качества и духовность своей персоны, а возможно и ума. А вот в голову почему-то не пришло наполнить это пустое предложение смыслом, внутренним содержанием. Скапитаню, но мы в реальном мире живем, а не в какой-то абстракции/вакууме, где ничего нет. Мне кажется, что это пустое заявление еще больше ухудшает положение идеи, за которую ты стараешься бороться.

Вот просто обсудить какой-либо спектакль можно без проблем в соответствующей теме, но ему ведь не место в разделе "Кино, видео и ТВ".

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...