Перейти к содержанию

В Чечне при странных обстоятельствах погиб полицейский из Бурятии


barbaс

Рекомендуемые сообщения

В Чечне при странных обстоятельствах погиб полицейский из Бурятии

В Чечне при странных обстоятельствах погиб полицейский из Бурятии. Причины смерти 28-летнего сержанта Доржо Цыбикова пока не разглашаются, ведется служебная проверка. Из неофициальных источников стало известно, что полицейский погиб в результате перестрелки. Не исключается и версия самоубийства. Однако, родственники это категорически отрицают, ведь у молодого сержанта семья, двое маленьких детей. Погибший Доржо Цыбиков – уроженец Окинского района. В правоохранительных органах служил с августа 2007-ого года. Тело сотрудника доставят в Бурятию в ближайшие дни. Его похоронят в родном Окинском районе.

Источник

Ссылка на комментарий

Это не тот, который застрелился там недавно?

Хз, слышала разговор. Родственники считают, что убили, сослуживцы - что застрелился.

Фотку видела, жалко, молодой, симпатичный :(

Ссылка на комментарий
Есть такое слово: "приказ"

и што? Разве нельзя отказаться от поездки на Кавказ? Уйти на больничный там, или уволиться. Думаю не поехать можно.

Ссылка на комментарий
Есть такое слово: "приказ"

и што? Разве нельзя отказаться от поездки на Кавказ? Уйти на больничный там, или уволиться. Думаю не поехать можно.

Зачем ему отказываться??? если у него было желание, хоть думайте немножко. На больничный уйти??? Уволится??? что за бред... так трусы только поступают.

Ссылка на комментарий
Зачем ему отказываться?

а зачем россиянам ехать на Кавказ?

если у него было желание, хоть думайте немножко.
не понял этой фразы. Какое желание у него было? и откуда вы знаете об этом?
так трусы только поступают.
не только трусы. Нежелание воевать на Кавказе может быть и политической позицией гражданина. Вы на 100% верите кремлевской пропаганде из зомбовизора? Надо же иногда и своей головой думать.
Ссылка на комментарий
Нежелание воевать на Кавказе может быть и политической позицией гражданина

Если ж он туда поехал то надо думать политическая позиция у парня была другая.

А вобще жизнь по Клондайку такая простая оказывается, туда не езди, политическую позицию имей другую, уволиться, заболеть... Странная какая то позиция.

Ссылка на комментарий

а зачем россиянам ехать на Кавказ?

Служить(работать)

Какое желание у него было? и откуда вы знаете об этом?

появилось возможность, появилось желание и еще приказ.

не только трусы. Нежелание воевать на Кавказе может быть и политической позицией гражданина. Вы на 100% верите кремлевской пропаганде из зомбовизора? Надо же иногда и своей головой думать.

Считаете что россияне изза кремлевской пропаганды едут туда??? Они все едут туда просто служить(работать) Надо же головой думать.

У меня мой брат в чечне сейчас, служит там и несмотрит телек, просто работает.

Ссылка на комментарий

DESTROY

ну т.е. ты сказал, што люди туда едут из-за денег (и из-за служебной дисциплины. Приказали - бездумно выполнил приказ).

Да, сложилась такая обстановка. А я считаю, што наше правительство не должно давать таких приказов, не должно посылать людей на бессмысленные войны (Афган и две чеченские кампании). Там погибли тысячи россиян. За что? Непонятно.

Я за то, штобы наше правительство не доводило людей до нищеты, што они вынуждены искать денег (на элементарные нужды - покупку жилья, машины и т.п.) на войнах.

Ссылка на комментарий
Я за то, штобы наше правительство не доводило людей до нищеты, што они вынуждены искать денег (на элементарные нужды - покупку жилья, машины и т.п.) на войнах.

так кто ж против-то? но парень служил в силовых структурах, а там такие командировки в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Уйти на больничный там, или уволиться

так парень то не бабой был

бабой не бабой, был, вот теперь это уже не имеет значения.

думаю местные чечены задушили.

Ссылка на комментарий
Есть такое слово: "приказ"

и што? Разве нельзя отказаться от поездки на Кавказ? Уйти на больничный там, или уволиться. Думаю не поехать можно.

Мда уж. Как будто это контора "Рога и копыта" - захотел не пошёл-заболел, ну на крайний случай - уволился. Позвонил по телефону и сказал - "я увольняюсь". Как всё просто, оказывается в головах у некоторых

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...