Перейти к содержанию

Девушки кто принимал редуксин для похудения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки, подскажите у кого есть опыт приема препарата для похудения Редуксин, и правда ли то что он помогает?????????

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мне не помог, нужно целенаправленно идти к цели. Обдумать, что едим и т.д. Для правильного питания необходимо для начала составить план, рассчитанный исключительно для Вас. Лучше, конечно, это делать совместно с диетологом, но можно http://4toem.ru/poleznoe-sbalancirovannoe-pitanie.htm

Ссылка на комментарий

В "Редуксине" действующем веществом является сибутрамин, я "Редуксин" не принимала, но пила другой препарат с сибутрамином.... Пила всего 2 недели, не похудела ни на грамм, зато чуть не умерла (ну преувеличиваю немного, но было очень плохо), больше недели с кровати встать не могла, голова кружилась, тошнило, падала в обмороки, несколько раз скорую вызывала. Голова так кружилась, что даже лежать было тяжело, все плыло перед глазами, чувство такое было, что на карусели лежу, а встать, даже сесть совсем не могла!!!! Как в себя пришла выбросила этот препарат....Кстати сейчас похудела, но другим способом:) избавилась от 15 кг!!!! и чувствую себя хорошо....а тот препарат купила в обычной аптеке, мне его даже порекомендовал фармацевт, хотя после прочитала, что сибутрамин запрещен....сразу надо было читать и узнавать!

Ссылка на комментарий
В "Редуксине" действующем веществом является сибутрамин, я "Редуксин" не принимала, но пила другой препарат с сибутрамином.... Пила всего 2 недели, не похудела ни на грамм, зато чуть не умерла (ну преувеличиваю немного, но было очень плохо), больше недели с кровати встать не могла, голова кружилась, тошнило, падала в обмороки, несколько раз скорую вызывала. Голова так кружилась, что даже лежать было тяжело, все плыло перед глазами, чувство такое было, что на карусели лежу, а встать, даже сесть совсем не могла!!!! Как в себя пришла выбросила этот препарат....Кстати сейчас похудела, но другим способом:) избавилась от 15 кг!!!! и чувствую себя хорошо....а тот препарат купила в обычной аптеке, мне его даже порекомендовал фармацевт, хотя после прочитала, что сибутрамин запрещен....сразу надо было читать и узнавать!
. Не подскажите как похудели)))
Ссылка на комментарий

редуксин реально помогает тем у кого большой вес, одна знакомая весила 76 кг за месяц с редуксином похудела на 7 кг, у второй вес был 60 хотела 55 но скинула только 2. По поводу побочек была только сухость во рту и все время хотелось пить, кстати аппетит отбивает 100 %

Ссылка на комментарий

я принимала прошлым летом. много прочитала негативных отзывов до того, но вес был большой и стоял намертво)). из побочек - в первые сутки нет нормального сна, мысли мелькают как в калейдоскопе, неприятные ощущения в левом и правом подреберьях. на вторые сутки прошло. из хорошего - исчезла апатия, я стала энергичнее (убираться не люблю, а тут чуть не каждый день полы намывала с удовольствием :D ). за первые 5 дней скинула 2 кг.

принимала только 1 курс, т.к. стал регулярно болеть коленный сустав (1-2 раза в день). после отмены препарата боли в колене прошли.

аппетит хорошо помогает контролировать. мой ко мне так и не вернулся))) за месяц приема привыкла есть только чтобы утолить голод, стала думать, что и сколько я ем, прошли вечерние зажоры (когда начинаешь есть и не можешь остановиться). рекомендовать не стану никому, слишком небезопасный препарат. хотя мне помог сдвинуть вес с мертвой точки и пересмотреть свои отношения с едой. на самом редуксине скинула килограмм 5 не больше, остальные 17 уже без фармы :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Светлана и мне в Лс!)по поводу побочек знакомая пила что то подобное точно не скажу что, тк не помню, худела к свадьбе, похудела очень быстро с ним, но говорит ходила вечно нервная, дерганая, говорит он сильно влияет на психику, ну и когда бросила его пить поправилась еще больше!

Ссылка на комментарий

Девушки, не нужно себя травить всякой дрянью!

Читать аж страшно *11

Пробежки по вечерам, зарядка по утрам. Главное не быть худышкой, главное всегда быть в тонусе!

Ссылка на комментарий

моя знакомая тоже пила редуксин, сначала похудела на 8 килограмм, а потом поправилась на 15. Теперь просто уменьшила объем пиши и калорийность, худеет, хоть и медленно, зато без побочных

Ссылка на комментарий

Я Редуксин не пила, но похудела своими силами за месяц на 6 кг, без страданий, головокружений и всего прочего. Девочки, не мучайте и не травите себя всякими таблетками!!! Сбалансируйте свое питание и делайте физнагрузки хотя бы дома! Но, делайте постоянно и увеличивайте! Это не особо то и сложно, а результат радует!)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...