Перейти к содержанию

Зал Славы!


Нужен ли нашему ресурсу Зал Славы?  

87 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нашему ресурсу Зал Славы?

    • 2.Нет.
      34
    • 1.Да.
      53


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемая администрация и пользователи.

Возникла такая идея, может быть сделать у нас на Улановке так называемый Hall of Fame - Зал Славы нашего ресурса, увековечить ники некоторых пользователей у нас на форуме, за определенный вклад в развитие, становление и усовершенствование нашего ресурса, ведь есть таковые люди у нас на Улановке, которые все различно помогали за прошедшие 4 года и до сих пор помогают развитию ресурса (бывшие и нынешние модераторы, люди оказывающие помощь админу в технической стороне вопроса, релизеры которые повышают ассортимент полезных, познавательных и интересных раздач которые в свою очередь повышают привлекательность трекера, и вообщем все те кто реально помог ресурсу, а точнее кто по мнению Mac'a помог ему в становлении и развитии нашего форум-трекера, все будет зависеть конечно же от админа кто будет достоин присутствовать в этом зале славы, кто действительно это заслужил за труд во благо любимой Улановки,

посмелюсь лично от себя привести небольшой пример кто мог бы там состоять - сугубо мое личное мнение (JigSaw - как один из передовиков производства раздач в Худ. Фильмах; Highwayman & Aircraft - за достойную модераторскую работу в том же разделе, bonfunk - один из самых первых модераторов ресурса, который много дал полезного форуму и т.д).

Просьба администрации и лично админу - Mac'у подумать и вынести вердикт по этому вопросу.

Также важно мнение рядовых пользователей по данному поводу.

Пишите пожалуйста развернутые и аргументированные мнения кто ЗА, а кто ПРОТИВ! (а не так что я против и все на этом, или типа да пусть будет и т.п).

Я лично не преследую никаких коварных планов с целью наживы по данному предложению, как некоторые юзеры могут подумать, все искренне чисто.

Спасибо за внимание! Жду комментариев.

Ссылка на комментарий

все кто помог форуму носят лычки "вип"

некоторые из них давно уже не сидят на улановке, но сделали много, кто-то вечеринки постоянно проводил, кто то модератором хорошим был...

Ссылка на комментарий

все кто помог форуму носят лычки "вип"

некоторые из них давно уже не сидят на улановке, но сделали много, кто-то вечеринки постоянно проводил, кто то модератором хорошим был...

я это знаю, но не все это знают, многие незнают за что он получил лычку, и сколько таких юзеров с лычками

Ссылка на комментарий
Зал Славы нашего ресурса, увековечить ники некоторых пользователей у нас на форуме

не понимаю... про зал...

ники помечены, а зал славы?

типа тему создать чтобы все туда заходили и читали кто че сделал и писали: "вау, респект чувааак, ты крут...."

как мило

Ссылка на комментарий
типа тему создать чтобы все туда заходили и читали кто че сделал

да, чтобы знали кто сделал что-то реально полезное для ресурса

писали: "вау, респект чувааак, ты крут...."

как мило

а комментарии по моему мнению в данном случае будут излишны

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Да почему вы все ищете в этом что-то зазорное, не понимаю.

Что по вашему мнению в этом плохого, объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
увековечить ники некоторых пользователей у нас на форуме

99% Mac там первым появится :)

касаемо сабжа - за. почитать, поинтересоваться.

но в основном там будут читать новички

:)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

*ля, тыкнул против =(

Ссылка на комментарий

Я всем телом и душой ЗА.

Представьте пройдет лет 5-10, а такие имена как Jigsaw,Hannibal(шутка),Галсан и др. остануться.Они будут легендой и юзеры будут знать что были такие люди.

Ссылка на комментарий

Lora15

Но допустим

*facepalm

стало интересно,

ВНЕЗАПНО

ладно пусть

*facepalm

будет за
Пишите пожалуйста развернутые и аргументированные мнения кто ЗА, а кто ПРОТИВ! (а не так что я против и все на этом, или типа да пусть будет и т.п).
Ссылка на комментарий

Если в этом зале славы будет Mac, то это будет комната тщеславия.

Потребительский образ мышления у всех, кроме тех кто занимается сбытом товаров, услуг и т.д.

А вообще это да, интересно, пускай завидуют еще сильнее те, кому нечем похвастаться.

Ссылка на комментарий

Эмм, а вроде же была тема с "Доской почета", которая сейчас переплыла в целый "Зал Славы". А дальше что, "Дворец Верховных"? А таких Верховных людей уже много накопилось?

Ссылка на комментарий

Просьба, не путать Божий дар с яичницей!

Помните была мысль написать историю Улановки?

Вот кабы это совместить с залом, то было бы логичней.

+100500, согласен

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...