Arrhey Posted September 27, 2011 Report Posted September 27, 2011 Доброго времени суток уважаемая администрация и пользователи.Возникла такая идея, может быть сделать у нас на Улановке так называемый Hall of Fame - Зал Славы нашего ресурса, увековечить ники некоторых пользователей у нас на форуме, за определенный вклад в развитие, становление и усовершенствование нашего ресурса, ведь есть таковые люди у нас на Улановке, которые все различно помогали за прошедшие 4 года и до сих пор помогают развитию ресурса (бывшие и нынешние модераторы, люди оказывающие помощь админу в технической стороне вопроса, релизеры которые повышают ассортимент полезных, познавательных и интересных раздач которые в свою очередь повышают привлекательность трекера, и вообщем все те кто реально помог ресурсу, а точнее кто по мнению Mac'a помог ему в становлении и развитии нашего форум-трекера, все будет зависеть конечно же от админа кто будет достоин присутствовать в этом зале славы, кто действительно это заслужил за труд во благо любимой Улановки,посмелюсь лично от себя привести небольшой пример кто мог бы там состоять - сугубо мое личное мнение (JigSaw - как один из передовиков производства раздач в Худ. Фильмах; Highwayman & Aircraft - за достойную модераторскую работу в том же разделе, bonfunk - один из самых первых модераторов ресурса, который много дал полезного форуму и т.д).Просьба администрации и лично админу - Mac'у подумать и вынести вердикт по этому вопросу.Также важно мнение рядовых пользователей по данному поводу.Пишите пожалуйста развернутые и аргументированные мнения кто ЗА, а кто ПРОТИВ! (а не так что я против и все на этом, или типа да пусть будет и т.п).Я лично не преследую никаких коварных планов с целью наживы по данному предложению, как некоторые юзеры могут подумать, все искренне чисто.Спасибо за внимание! Жду комментариев. Quote
Arrhey Posted September 27, 2011 Author Report Posted September 27, 2011 APcЧитай внимательней первый пост, не путать с ТОП-100 и тем более ТОП-100 не постоянен, он динамичен. Quote
Tinylya Posted September 27, 2011 Report Posted September 27, 2011 все кто помог форуму носят лычки "вип"некоторые из них давно уже не сидят на улановке, но сделали много, кто-то вечеринки постоянно проводил, кто то модератором хорошим был... Quote
Arrhey Posted September 27, 2011 Author Report Posted September 27, 2011 все кто помог форуму носят лычки "вип"некоторые из них давно уже не сидят на улановке, но сделали много, кто-то вечеринки постоянно проводил, кто то модератором хорошим был...я это знаю, но не все это знают, многие незнают за что он получил лычку, и сколько таких юзеров с лычками Quote
Tinylya Posted September 27, 2011 Report Posted September 27, 2011 Зал Славы нашего ресурса, увековечить ники некоторых пользователей у нас на форумене понимаю... про зал...ники помечены, а зал славы?типа тему создать чтобы все туда заходили и читали кто че сделал и писали: "вау, респект чувааак, ты крут...."как мило Quote
iwanakatta Posted September 27, 2011 Report Posted September 27, 2011 Tinylya+Этот зал славы - повышалка ЧСВ, не более Quote
Arrhey Posted September 27, 2011 Author Report Posted September 27, 2011 типа тему создать чтобы все туда заходили и читали кто че сделалда, чтобы знали кто сделал что-то реально полезное для ресурса писали: "вау, респект чувааак, ты крут...."как милоа комментарии по моему мнению в данном случае будут излишныДобавлено спустя 2 минуты 59 секунд:Да почему вы все ищете в этом что-то зазорное, не понимаю.Что по вашему мнению в этом плохого, объясните пожалуйста. Quote
Mac Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Пофиг бывает тем, кто придерживается потребительского образа мышления. Quote
dementor Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Я лично за! было бы хорошо. Quote
shulunovr Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 увековечить ники некоторых пользователей у нас на форуме99% Mac там первым появится касаемо сабжа - за. почитать, поинтересоваться.но в основном там будут читать новички Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:*ля, тыкнул против =( Quote
Опасный Кiт Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 но в основном там будут читать новичкисомневаюС, скорее туда будут залетать "люди в возрасте". Quote
hnh68 Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Я всем телом и душой ЗА.Представьте пройдет лет 5-10, а такие имена как Jigsaw,Hannibal(шутка),Галсан и др. остануться.Они будут легендой и юзеры будут знать что были такие люди. Quote
Lora15 Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 MacНо допустим стало интересно, ладно пусть будет за Quote
iwanakatta Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Lora15Но допустим *facepalmстало интересно,ВНЕЗАПНОладно пусть *facepalmбудет заПишите пожалуйста развернутые и аргументированные мнения кто ЗА, а кто ПРОТИВ! (а не так что я против и все на этом, или типа да пусть будет и т.п). Quote
SpikeOne Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 будут знать что были такие люди.Есть такие люди)) не говори в прошедшем времени))За Quote
zager Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Присоединяюсь к пользователям Tinylya и APc.Лишние понты это. Кому надо, тот итак знает кто и чего стоит здесь. Quote
mihailaka666 Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Если в этом зале славы будет Mac, то это будет комната тщеславия.Потребительский образ мышления у всех, кроме тех кто занимается сбытом товаров, услуг и т.д.А вообще это да, интересно, пускай завидуют еще сильнее те, кому нечем похвастаться. Quote
Mos Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Конечно за! Когда зарегистрировался, тоже было интересно, кто есть кто и кто кем был. Quote
Alexsvatov Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Помните была мысль написать историю Улановки?Вот кабы это совместить с залом, то было бы логичней. Quote
Firebot Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 Эмм, а вроде же была тема с "Доской почета", которая сейчас переплыла в целый "Зал Славы". А дальше что, "Дворец Верховных"? А таких Верховных людей уже много накопилось? Quote
Arrhey Posted September 28, 2011 Author Report Posted September 28, 2011 Просьба, не путать Божий дар с яичницей!Помните была мысль написать историю Улановки?Вот кабы это совместить с залом, то было бы логичней.+100500, согласен Quote
Malve Posted September 28, 2011 Report Posted September 28, 2011 +1 за историю.Минус Залу Славы. Лычек ВИП достаточно. Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.