Перейти к содержанию

Путин выдвигается на президентские выборы 2012 года


first_i

Рекомендуемые сообщения

Позвольте усомниться.

Далеко ходить за доказательством не надо....))

тут же, на первой странице моя позиция.

Конечно это только мое мнение.

Не знаю истинных причин, почему Аман не выставляется.

Голосовал бы за него, однозначно.

Добавлено спустя 51 секунду:

Откуда такая уверенность, что быдло это кто-то другой, но только не вы?

IROQUEZ, в том то и дело, что это мы все.И я и ты и SergeiLex - в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Знает Аман, что у него никаких шансов. Политик опытный. Ему это надо? Да и не того масштаба личность (по-моему мнению) - подобие Лукашенки.

Ссылка на комментарий

IROQUEZ, а откуда вы знаете, что я уверен, что я не быдло? откуда такая уверенность? я вам это за пятым бокалом пива сказал?

Я, по сравнению с учеными, интеллигентными людьми, быдло. Я это знаю и не скрываю.

Вы как то забавно расшифровываете простые тексты. Это вас не очень характеризует, не находите?

Добавлено спустя 24 секунды:

dibar, а почему в первую очередь, позвольте узнать?

Ссылка на комментарий

IROQUEZ, с меня обвинения сняты?

Убедил, чтьо при наличие выбора я буду голосовать, а в данный момент - быдло, это все мы, лишенные права голоса.

Ссылка на комментарий

IROQUEZ

sylphizium

Беда в том, что тролли повыскакивали...

Им не нужно думать - главное ляпнуть..

Остальным -

Ну хоть бы кто кандидатуру предложили - в альтернативу...

Нет, же...

Лучше уж поливать тех кто есть, так ведь удобней...

Хоть бы кто альтернативу из политиков бы высказал, неважно каких...

А нет-же, лучше как стервятникам клевать тока...

Ну что, мозгов нет, али что...

Где ваши кандидаты, их позиции, перспективы, ну и т.д....

Попытайтесь убедить меня голосовать за вашего кандидата, я и сам готов сменить как вы пишите медведпута на кагонить другого...

Давайте, вам и флаг в руки...

Ссылка на комментарий
Убедил, чтьо при наличие выбора я буду голосовать, а в данный момент - быдло, это все мы, лишенные права голоса.

Ну.. Если вы так считаете .. Не смею прекословить.. Меня никто никакого права не лишал .. Мой кандидат на месте )))

Ссылка на комментарий
dibar, а, в таком смысле? ну да, мы все быдло путина. но я не в первую очередь))) после ирокеза и иже с ним

Ты думаешь, что если бы было десять независимых беспартийных кандидатов, то ты, по твоему же мнению, не был бы быдлом?

Santilo, кандидатуру? Вы в курсе как кандидатуры предлагают в цивилизованном мире? Это должны мы делать? Вы не бредите?

Какие страны относятся к "цивилизованному миру"?

Ссылка на комментарий
Вы в курсе как кандидатуры предлагают в цивилизованном мире? Это должны мы делать? Вы не бредите?

Это как...

Объясните пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Santilo, кандидатуру? Вы в курсе как кандидатуры предлагают в цивилизованном мире? Это должны мы делать? Вы не бредите?

Ааа.. Понял .. Это тебе Путин с Медведевым должны кандидатур навыставлять )))

Жалезная логика )))

Ссылка на комментарий

SergeiLex

Вы недовольны, слюной брызжите...

Скажите, кто по вашему должен занять пост президента...

Ну если вы критикуете - значит у вас есть какая-нить позиция, которую вы отстаиваете, поясните её....

Ссылка на комментарий
То, что предлагают сегодня Путин и Медведев вместе с «Единой Россией», - это путь не к модернизации, а к новому застою, который может кончиться для страны также печально

Уже.

Страна находится в застое.

А печальный конец её не за горами.

Ссылка на комментарий

то что я видел 5 лет назад и что вижу сейчас, разве это застой? Вот помню я 90 там действительно стояли

Добавлено спустя 53 секунды:

Роланд из Гилеада, ну что вам ответить

опять 25? Я у тебя ничо не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Vil@r, уточните

Если бы было какое то количество из каких то кандидатов, не связаннных с ЕР, а кандидат от ЕР не пошел бы на выборы, то твой выбор что то бы решил? Ты бы не поддался на пропаганду, агитацию и рекламу?

Глупый ты человек. Демократии нет нигде. А где интересы демократии превалируют над интересами государства - это несчастная страна.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, нет, ты не прав)

В 90-е была движуха.

Со знаком"+" или со знаком "-" была, это оценят наши правнуки.

Сейчас нереально.

Но она была)

Начиная где-то с 2005 года мы уверенными шагами идем к застою.

Страна не развивается.

Воообще.

Идет модернизация - бумажки переложили, яиновников набрали.

Всё.

Развитие отсутствует, полностью.

Ссылка на комментарий

Уже.

Страна находится в застое.

А печальный конец её не за горами.

А весь остальной мир, надо полагать, в это время цветет и пахнет ..

Ссылка на комментарий

Я предполагал, что произойдет по такому сценарию, ноооо не думал, что Путин так скоро захочет вернуть себе власть. Ведь в принципе все прекрасно понимали, кто батя в стране и он решал все дела на посту премьера, нооо оказался жаден до власти. За время медведева под себя сделал Конституцию (6 лет), убил в стране гласность и снова в дамки)

Просто это очень нагло, явная жадность до власти.

А все кто тут кто говорит о том, что нет достойной кандидатуры в президенты, могу только сказать ва, что вам здорово насрали в уши и в глаза! Много есть достойных, просто их не видят и не дают говорить.

Валить надо отсюда!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...