Jump to content
Nadia25

Где продается косметика класса люкс?

Recommended Posts

Где в нашем городе, кроме Летуаль, продается косметика класса люкс (Диор, ИвСенЛоран, Кларанс и др)?

в Мирай-Барис, возле Гостиных рядов. там еще напротив Мвмаркет одежда и Мари-Декор,кажется.

была там сегодня - ничего кроме Манхеттен из классовых марок нет , одни максфакторы и мейбилины....

Nadia25

Вы зашли в Барис , а вам надо на второй этаж в МИРАЙ, там и DIOR, и Lancome, и Estee Lauder :yes:

у меня. Сама вожу из Москвы, закупаю у поставщика лэтуаль. Всё очень дёшево, особенно сейчас распродажа остатков товара. Сертификаты, лицензия . 89243594301

Добавлено спустя 41 секунду:

но только парфюмерия

Французская косметика у нас продается только лицензированная, не оригинальная. Год или два назад меня интересовал такой вопрос. Более качественная продается в бутиках. Оригинальную можно найти в опт ин чина .

Я приглашаю вас к сотрудничеству,всех влюбленных в косметику и ароматы!А так же экономных и практичных девушек и женщин. Присоединяйтесь,и у Вас всегда будут деньги,хорошее настроение и новая помада! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

К сожалению, то что вы перечислили это не косметика класса люкс. Сейчас если Вас интересует хорошая косметика высокого качества, то вам лучше всего обращаться к визажистам. Многие из них согласны на совместные покупки, вот у них как раз есть все данные поставщиков с проф косметикой класса люкс. Я лично отучилась на курсах макияж для себя и с девочкой мастером заказываем косметику на двоих. конечно она не дешёвая, но она того стоит. До этого было много проблем с кожей, а именно аллергия на косметику, а с проф косметикой все хорошо у меня! 😉