Перейти к содержанию

REG

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент REG

  1. Кто хочет открыть ооо помогу составить документы , бессплатно , в смысле я себе плату не возьму. Вы оплатите сами пошлину и сами оплатите расспечатку доков
  2. Скоко ЭЦП стоит? В личку киньте
  3. Насчет выходных мужик верно сказал, нормальные не держатся , так как много бухарей , нормальные вынуждены с выходных выходить , когда надоедает увольняются , а бухари через неделю нарисовываются и дальше работать . Один абсолют на Мокрова нормальный , там бухарей нет , а в других абсолютах догнать не могут что сей час причина тикучки это бухари , надо их гнать , сначало будет болезненно огалять фронт , но потом когда нормальный штат устаканится то нормально будет. Абсолютчики вся проблема с персоналом сей час это БУХАРИ А вы в каком абсолюте?
  4. В деревяхе продавали
  5. В абсолютно жопа. Все врут что лучше стало
  6. Из деревень люди едут в райцентры , из райцентров в региональные центры , из них в Москву , из Москвы в Европу . Зов предков это бред полный . Из Америки ни кто не едет в РФ, ни русские ни Чукчи и тд .
  7. Пиломатериалы пилите? Есть многопил? В лс
  8. Приглашаю девушку в кино , ресторан.....МТС 8329849
  9. Куплю срок (строительство) не дорого. Пишите в личку
  10. Помогаю взять кредитную карту без справок и поручителей . Решение за один день . Есть льготный период погашения .
  11. У кого есть ? С перепиской владельца.
  12. Для тех кто ещё не знает как путешествовать самостоятельно за границей . Зачем рисковать , переплачивать обращаясь в турфирмы , которые часто банкротятся . Ведь можно не просто потерять время, но и кровнозаработанные деньги. Подробности во вложении Путешевствуем самостоятельно..pdf Путешевствуем самостоятельно.doc
  13. Мне кажется лучше будет все 2 венца базальтом закладывать .
  14. На спиртзаводе стояла дисковая , на 4 км , "читинская" контора. А по поводу строганности , если диск постоянно точат , то почти как строганный , листвяк вообще получается как строганный.
  15. Не осилил топик полностью. По мне так надо с корнями рвать , как больной зуб , .
  16. Примерный проект нужен - интересует расположение гаража (общая стена с домом ?) . Фундамент есть? Если крыша простая(двух скатная) дом 7x8 без учёта гаража 350 т.р минимум , даже бригады будут работать под договор (если конечно не знакомые ) . Вводных маловато.
×
×
  • Создать...