Jump to content

В каком магазине бытовой техники вы совершаете свои покупки ?


Sata

В каком магазине вы совершаете свои покупки ?  

113 members have voted

  1. 1. В каком магазине вы совершаете свои покупки ?

    • Эльдорадо
      22
    • М-Видео
      26
    • Славия-Тех
      29
    • Сибвез
      0
    • В-Лазер
      5
    • Электрос
      1
    • Против всех
      30


Recommended Posts

Posted

Провожу анализ в каком магазине вы совершаете свои покупки?

Эльдорадо

М-Видео

Славия-Тех

Сибвез

В-Лазер

Электрос

Против всех

P.S. Интересны мнения (пишити отзывы)

Posted
Провожу анализ в каком магазине вы совершаете свои покупки?

Варианты ответа не равнозначны! Кто-то торгует бытовухой, а кто-то расходными материалами и комплектующими.

Posted

у какого магазина рядом буду, в том и куплю =)

сервес вроде везде нормальный, кроме ДНС

Posted
у какого магазина рядом буду, в том и куплю =)

сервес вроде везде нормальный, кроме ДНС

Сервисный у славия тех ужасный. У ДНС наоборот вроде нормальный. Про остальные не знаю.

Posted

разве ДНС тоже чайники, пылесосы, холодильники и электропечи продает?

последние покупки были в Эльдорадо и М-видео.

В славии-тех только мелочь типа чайника можно брать.

А так совершаю покупки быт техники 2-3 раза в год или даже реже, ибо не ломается.

Posted

Ardem Закуп роизводица с одного и товоже завода значит разницы в качестве нет.

Вопрос мучиет, где лутче обслуживание.

Posted

вот по причине обслуживания и если потребуется сервисного, в славии тех не покупаю дорогих вещей, ибо есть вероятность встрять надолго или на дорого.

Чайник сломается можно выкинуть или самому отремонтировать. Но проще новый купить.

Posted

покупаю что-то в славиа-тех, что-то тупо проезжаю магазины и где дешевле там и беру

электрос ... мм... там продается бытовая техника??? магазин хороший но покупаю там только электрические штуки типа лампочек и прочих материалов

Posted

Как не странно, в Эльдорадо покупал несколько телевизоров, пылесос, что-то ещё по мелочи..

Всё исправно работает, несколько лет.

В июле в М-Видео купил холодильник.

Магазин понравился, нет в нём нашего местного "налёта", как во многих других.

Всё так же, как и на Западе РФ.

Теперь всем его рекомендую..))

По Славия-тех.

Вчера с директором поехали выбирать телевизор.

Она услышала, что в С-Т скидки - 50%.

Да, скидки есть.

Конкретно - на 3 телевизора.

2 плазмы, которые нах никому не нужны, и 1 ЖК - 42'', по цене без скидки 39 990

Да и ваще меня сразу смутили цены.

Залез на сайт ДНС посмотрел прайсы и поехали мы в ДНС))

одинаковые модели там на 5-7 тысяч дешевле.

В ДНС со времени их открытия закупил комп. и офисной техники тыщ на 200.

На работу и знакомым.

Работает ВСЁ.

Была одна поломка, у знакомой - БП на компе.

Posted

BRRIDER они не закрываюца просто планирую переехать аренда большая не вывозят.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Эльдорадо тоже планирую переоткрыть закрыть на ключах и открыть в центре (там вообще жесть бывший директор девизиона выкупил помишение, и так-как его уволили загнул аренду буть здоров)

Posted

Про Эльдорадо не так давно была новость, что сеть полностью выкупили чехи.

Теперь там 100% чешский капитал.

Posted

сначала в интернете ищу инфу об искомом товаре, читаю все характеристики, выбираю модель, затем там же сравниваю цены в разных магазинах. В последнее время всю технику брали в Мега Доме (Славия Тех).

Posted
они не закрываюца просто планируют переехать аренда большая не вывозят.

А куда М-видео планирует переехать?

Posted

Чаще всего ищу в Интернете товар, прихожу в магазин, щупаю и заказываю с какого-нибудь интернет-магазина.

Posted
разве ДНС тоже чайники, пылесосы, холодильники и электропечи продает?

Можно подумать, мы эту технику каждый день покупаем, как хлеб.=)

сначала в интернете ищу инфу об искомом товаре, читаю все характеристики, выбираю модель, затем там же сравниваю цены в разных магазинах.

Аналогично.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...