Перейти к содержанию

DJ Alex-Neighbour _ "I LOVE" @ELECTRO-HOUSE@ (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex - NeighBour

Хорошая сводка... пожалуй твоя самая успешная... по началу правда скучновато =) понравился микс на фэйтлисов в начале ...

Но после 25 минут начинаются минуты жести... действительно зачОтно звучит! Потом идёт одно, да потому, но это не долго... и наконец остались сливки... в целом микс отличный... можно выделить пару моментов на профессиональном уровне...

Вообщем Сань продолжай дальше ... я думаю у тебя получится !

Среди лета приду в эпицентр) поглазеть на тебя и послушать музычку от тебя и Муравского!

В целом доволен миксом ... позитив навивает... спасибо, лови 10-ку

Кстати может к тебе дизайнером наняться?)))) Буду обложки для миксов рисовать :D

Ссылка на комментарий

G*M4n

Спасибо :bouncy: но я в Эпицентре не работаю *29 только вова

:balloon:(Вовке отдельное спасибо,он лучший,все что я умею,это все его работа) :balloon: !!!!!!!

Я пока вообще нигде не работаю ,я умираю без работы!!!!!!!!!!!!вообще не могу :( !!!!!!!!так сильно хочу в Эпике работать,ты просто не представляешь :lonely: !!!!!

Я тож считаю что этот микс лучший из всех моих!!!!!! :yes:

А на счет дизайнера неплохая мысль :thumbs: только чем я тебе поатить буду,я же студент :hi: и не работаю :dontknow:

Ссылка на комментарий

ну, что тебе сказать.... растешь Саня )))

помню еще твои зимне-весенние миксы - заметный рост, очень даже и в качестве свода тоже, хотя я не разбираюсь ни в бочках, ни в квадратах - но на слух (слава богу медведь не топтался по ушам) очень лаконично, мелкие погрешности не в счет ))

муравский видать неплохо поднатаскал тебя, вы одни используете "Клуб фо левел представляет...." и так посекундно вклиниваете в мелодию - очень красиво звучит. Молодцы ))

26 минута убивает мозги напрочь !!!!

Чет начала хвалить одного, а получилось уже двоих) но ты как ученик муравского пожинай его плоды :)

короче, меня надо срочно запнуть в ваш клуб на какой-нибудь вечерок, когда вы оба там играть будете. Кто б запнул )))

и что бы там не говорили, что скучновато, я точно скажу разнообразие не помешает - просто долбежка тоже не то, нужно расширять ассоритимент "предлагаемой продукции".

В общем поставлю десяточку, еще и по причине такого роста.

Ждем-с дальнейшего убойного музончика!!!

PS: дизайнерство мысль хорошая )) тоже могу подсказать с графикой - да за бесплатно, не парься саня)) пред за что получить успел?

Ссылка на комментарий

Nika

Круто будет если за бесплатно :excited: Буду писать спсибо моему дизайнеру Нике :wub: жаль в клуб ты к нам не попадеш :( его закрыли!!!!Вова играет в Эпицентре,а я пока безработный *83

Предупреждение получил за братьев Березутских!!!!!!!футболистов,так называемых :shit: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зачухал их в спортивном форуме,вот и дали предупреждение *140

Спасибо за хороший коммент :thumbs: *59

Ссылка на комментарий

Извените за оффтоп *63

Но наши порвали этих Шведов!!!!!!!!!!!!!!!!!!УУряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя *33

Шведов унесли битыми с поля *53

а наши кушали тортик перед сном *52

Павлюченко и Аршавину досталось по два кусочка *44

дааааа че я пишу вообще *60

Поздравляем Россиюююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia::russia: *63

Ссылка на комментарий

НУ что остальные то молчат????????стока челов скачало микс,неужели трудно отписаааться!!!!!!!!!!!!!!

отписывайтесь,мне очень важны ваши мнения,замечания ..

Ссылка на комментарий

Nika

Дааа толпой интереснее))) Нихая будет и на нашей улице праздник)))))) Вернее этим летом на БИОПОЛЕЕЕ!!! Аааа...трепещитеее)))))))

Сорррри за офтоп, больше не буду))))))

Ссылка на комментарий

Устрою я вам как нить вживую полный рассколбасс :rock: по крайне мере надеюсь на это :balloon2: думаю все получиться .

Сейчас думаю начать музыку писать свою,вернее уже надумал :wub: дело только во времени, книги по инету заказал и т.д!!!!!!ДУмаю у меня все получиться =))))))а вы потом зацените :yes:

Ссылка на комментарий

Мне понравилось очень как раз тот стиль в котором я тоже хочу музыку делать))))))) Особенно там начиная где то с 14-16 минуты ваще прикольная мелдия)))))))

Ссылка на комментарий

Респект создателю.... причем полный. Ещё и сетом лежит уважаю. Продолжай творить и рости тебе выше Александра Шукаева и его Sensoric'и!!!

Ссылка на комментарий

RiDer

ДА я тож так считаю!!!!!!!!!! :yes: классный микс получился *16

Lil'ganj

Спасибо :cake: мне интересно кто вы??я вас не знаю ,очень хотел бы с вами поговорить.....

Ссылка на комментарий

dj_d@y

я сам не работаю пока =))))))))))куда я тя возьму то???да даж если бы работал,я бы такие вопросы не решал!!!!!!!!!сам сходи по клубах поспрашивай требуються ли диджеи вот и все

Ссылка на комментарий

Микс порадовал с каждым разом все лу4е и лу4е !подборка треков неплохая !особенно в на4але DJ Alex - NeighBour (блоть )) не правда о4ень даже не4его !по минутам ра3бирать не буду в общем Микс удался !

Ссылка на комментарий

Erast

Да я тож так считаю :yes: с каждым разом все лучше и лучше :rock: !!!!!!!!!!!!!!!!!!просто супер!!!! :rock:

Gr1n4

Будем стараться

Да кстати слушателям моих миксов через недельки две выпущу новый микс :hospital: еще лучше еще наглее еще жесщеееее :hammer: !!!!!!!!!!!!!!так что ждите :yes: !там бомбы отвечаю :guns: !!!!!!!!никто не останеться живым на танцполе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *96

Спасибо тем кто писал коменты и слушал мой микс :balloon: ,а те кто не писал даж не знаю что сказать >:( ....... мож потом напишут!!!!!!!!!что сложного написать свое мнение :dontknow: ??мне оно важно любое :yes: !!!!!!лиж бы вы знали о чем говорите *16

Спасибо всем

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...