Перейти к содержанию

DJ Alex-Neighbour _ "I LOVE" @ELECTRO-HOUSE@ (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ Alex-Neighbour _ "I LOVE" @ELECTRO-HOUSE@ (2008) MP3

DJ_ALex_Neighbour_i_love_e_h.8d2695fa3b21feb8b10736fcd0ffb2e1.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Russia

Жанр: Electro-House

Продолжительность: 86:42 минут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

Трек лист как всегда скрыт =)))))))

Доп. информация:Могу с уверенностью сказать ,что микс сделан качественнее всех предыдущих!!!!!!!!так сказать идем вперед =))))и на много качественнее!!!!!!!!!в сводке ошибок нету!!!!!!!!и самое главное треки вообще убийственные!!!!!!!!!чего тока стоят ремиксы от Vandalism,это вообще улет!!!!!!!!!Ценители качественной электронной музыки поймут!!!!!!!!

И еще отдельно для Хулиганки есть трек нереально жесткий!!!!!!!!!!!!!!!!ты сразу поймешь что это за трек!судя по твоим вкусам ты должна от него улететь!!!!!!!!!!!!

Думаю всем должно понравиться!!!!!!!Желаю приятного прослушивания!!!!!!!что бы голову не снесло =))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Kezman

Ну кеха не знаю :) =)))))))))))там жесть ваще =))))))ну на вкус и цвет товарища нет =))))))по мне этот микс лучший!прежде всего лучше в сведени треков!!!!!!!ошибок вообще не заметно да и нету :D =)))))))да и треки вообще!!!!!!!!!!!ВАНДАЛИЗМ РУЛИИИТ!!!!!!! :yes: и вообще это дома на колонках скучно дома слушать может быть,а в клубе бы ты тащился сто пудов кеха!!!!!!!!!!Скоро послушаешь как я играю где нибудь =))))))))

Ссылка на комментарий

Ух ты клуб ФОлевел ДИДЖЕЙ АЛЕКСНеЙТБО представляет

начало Круто ВОт мне с похмелья первая тема понравилась Вабще само то Душевно поет про чо ХЗ но душевно

Далее Апять же спокойненькая темка первая три минуты эта две

Далее ОЙ чувствую спокойная жизнь кончилась АЙ НИД АМЕРИКОЛ АЙ НИД Америкол ГДе то я это слышал Тут уже больше слов

под убойную музыку круто!!!! Я так и думал этот Трэк пока самый длинный

Далее ООООООО ВОТ это вещь УБОЙНЕЙШИЙ БИТ ну ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ ЖЕсть АТвечаЮ поначалу потом бассы поспокойней ВОт эти

затишья перед БУрей реальной БУрей МНЕ ОЧень нарвяться КУЛ!Вот такой Хаус мне особенно нравиться Санько КРУТО!

Далее ОЙ это тока 21 - я минута еще Дохрена 22 минута КУЧА ЗВУКОВ собранных воединно пусть я это уже писал в

прошлом миксе ну а кули так и есть ОНИ СВОДЯТ С УМА ЭТО УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО СЛушать фсем!!! и так почти 10 минут между

прочим

Далее РЕшил Одеть наушники НЕПЛохо 30 минута чувствую какой то ремикс пока не могу понять и тут слышу слова

Она и так убоная а тут еще и ремикс ВЕ ГОНА гонагонагона но спокойненько кароче ее все слышали ВАААААААААЙ КЕЕП ОН РАЙСИНГ

ВАААААЙ вот в этом духе кароче

Далее ОООООО это чо то космическое какие то незамысловатые слова тут слов ГАгарина не хватает "ПОЕХАЛИ" после этих слов

такой приятный басс идет в уши причем мне прямо в уши я в наушниках а потом пересвистывание перекрестывается с бассом

это УЛЕТНО!!!! АТВЕЧАЮ

Далее 41 минута БЕШЕННЫЙ переход из одного трэка в другой о Барабаны как то подозрительно звук нарастает Бешенный

ЭЛЕКТРО ХАУС просто БЕШЕННЫЙ чо то пока ничо РУсского подпеть не могу а ЖАЛЬ подпеть тока смог одной смотрите выше

Далее Апять же спокойненькая темка у меня руки перестали трястить ой ёёой тут мужик видать палец в тисках зажал

я б тож наверно так запел но зато Душевно

Далее 55 - я минута еще немного осталось и знакомая тема забыл как называется ЛЕТ МИ БИ ЛОВ чо то там Херова у меня с англиЙском

Далее ВОТ все просто ФОК Ю и фсе и музыка ВОт оно как должно быть два слова достаточно еще ПИМ ПИМ ПИМПИМПИМ ФОК ю

круто ваще и музыка простенькая такая один ритм задает ФСе грамотно

Далее ну кулиж там далее она еще не кончилась ФОК Ю ой понравилась мине эта тема

Ладно терь точно ДАлее Голос издалека МС РОБИ РОБ РЕСПЕКТТТТ САНЕЕЕЕЕЕККККК!!!!!! ВААААААААА круто ваще

ЧО то про ОСЛО базарит про ДИжея какогото походу АНтуан ну круто ваще ой пилять вот с ума то сводит Жесть

Далее блин не могу еще от прошлого ТРэка отойти ладно поробуя чо у нас тут дальше О как много слов запомнилось одно ЭЛЕКТЛИК

чо то там такого я давно не слышал ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ МУЖИК ВЕ ДОНТ СТАП эта праильно ВЕ ДОНТ СТАП ЭЛЕКТОНЩИНА НА ЛИЦо

и вправду давно такого не было натуральная ЭЛектронщина ДИДЖЕЙ АЛеКС Нейбо представляет Неплохо звучит едем....

ДАЛЕЕ! ДАЛЕЕЕЕ!!!!!!!! ЖЕСТЬ В КОНЦЕ !!!!! АЙС МС ICE MC круто ОЙ в конце вещи бешенные точно вам говорю б. буду бешенные

Далее слышал на Рекорде этот трэк убойный ЧИЛДРЕН ОФРЕ САУНД ДЕТИ ЭТОЙ МУЗЫКИ да так и есть это про нас Любителей

Электронщины!!!

ДАЛЕЕ от себя хотелось бы добавить одно Жалко Русскогоничего нет а так все круто так Держать Санек!!!

Чуть не забыл коммент от Mihail2007aka666 эксклюзивно для DJ Alex - NeighBour

Ссылка на комментарий

Оо ну мне такие комменты как mihail2007aka666 канеш не оставить пхд, скажу коротко мне понравилось, другие твои миксы тоже неплохие, я помню слушал твой первый микс, с тех пор улучшение гораздо виднее.Ы

Ссылка на комментарий

*08 Ну что остальные??????? пишите свои мненияяяя!!!!!!!!!!!!!мне они очень важны!!!!!!!!!!все кто скачал и послушал отпишитесь!!!!!!!! :yes:

Ведь я ж старался :rock:

Ссылка на комментарий

Оййй))) Моё огромнейшее сорррриии, что отписываюсь только сейчас, хоть и скачала первая))) Ну лучше поздно.....:)

Классненько микс начинается, мну понравилось, т.е сам первый трек, где мужской голос говорит, а потом петь начинает, хорошее вступление, вернее трек для начала подобран само то, спокойный такой, зачёт!!! (: С эхо я так и не разобралась, у меня так и играет на первом треке по прежнему с каким-то оттенением, не оч конечно, ну вернее мне не нра...а потом вообще после первого трека на 5-ой минуте после перехода, т.е сводки треков, вообще звучание пропадает, хм...не так громко и классно играет как в начале, ну уж не знаю чё за траблы........ :( второй трек в миксе прикольный, какой-то тож спокойный, понравилось где девчёнки поют "шуаш уа", только это нытьё в треке не понравилось, ну да ладна (: ну третий трек мне вообще не понравился, просто сам трек не нравится, да ещё и совсем умер в плане звука, потерялся(((( сам же трек тож такой спокойный, сидишь, слушаешь и не подозреваешь о предстоящем разрыве мозга и потере разума))))))) ну наконец-то 14-ая минута, 4-ый трек в миксе, что-то пободрее, поубойнее, поинтереснее, блиииннн как же заводит парень, который в истереке начинает орать в треке, так сразу настраивает на жесть, мммм суперский трек, хотя ещё и довольно-таки спокойный, но уже гараздо пожжжжжеще предыдуших, мну уже в предверия экстаза!!!!!! на 17-ой минуте, уже того же трека, мну нраааа звукиии, мммм уже что-то посерьёзнее ааа!!!! 5-ый трек тоже нравится, серьёзная муза пошла, то чт я люблю!!! ааааа....убивают на месте звуки на 22 минуте, эти "ук ук" воообщеееее безумно нравится трек, постепенно разгончик такой начинается в треке, скоро ТААААККККОООЕЕЕЕ будет, мне не только башню сорвало от услышенного, я вообще долго отойти не могла, думаю соседи аналогично))))))) И ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!! Пишу сейчас комент переслушивая микс, и мне опять сносит башнююююю, я не могу спокойно это слушать, я вообще не могу спокойно сидеть, меня плющит, штырит и таращит!!!! 26-минута ЖЕСТЬ!!!!!!!ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!! ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! МОЙ СТИЛЬ!!!!!!!! Пасибки Саш, что специально для меня такую нереальность в микс вставил, я в ВОСТОРГЕ!!!!!!!! Начинается так спокойно, вернее вокал вообще самый наиспокойнейшый, даже подозревать не возможно, что сейчас ВЗОРВЁТ!!!!! Я даже описать не могу свои эмоции, вобщем мне безумно нравится такая ЖЕСТЬ!!!! Блин вообще рвёт нереально, слушала днём, на полную, колонки не вывозят. саб раскаляется до красна, да не то слово...закипать начинает так же как и мой разум особенно долбит жёско на 28 минуте!!!!!!!!!!!!! Ну а далее опять по спокойствию:) Хм, не буду спорить, может так миксы и составляются, но как-то очень сложно перестроиться с полной жести на слабенькую попсу, как небо и земля, рядом не стояли, единственное что в миксе мне не понравилось, это этот переход, ну это уже ИМХО!!!! Да и трек совсем попсовый, обработочка не оч, да и приелся уже если честно....Зато после него, 8-ой трек 37-ая минутка такой старенький, понравился, сводочка хорошая, классно так начинается и обработка хорошая, долбит даж очень даже ничего, пазитифФфФф!!!!!!!:) 9-ый трек, тож что-то из стиля, посерьёзнее, пожеееще!!!! нра!!! 44-ая минута качает, но не рвёт, всё также ровно и спокойно!!!! Далее по нарастающей, но всё же подборочка спокойная, что не скажешь про начало микса, 10 трек 50-ая минута совсем такой небыстрый, распологаающий трек, конечно под такое на танцполе не зажжёшь, так послушать можно и покачать в такт головой :) хе)) 53-ая минутка порадовала, пусть хоть и попса, но трек нравится очень, давно за ним гоняюсь, а тут услышала, да ещё и в обработочке...мммм....я довольна, надо оригинал найти и вообще жисть прекрасна)))))) такой пазитивный трек, классный мне нравится!!!!!!! оооооо!!!!! 58-ая минутаааа мне тоже безумно нравится 12-ый трек!!!! про "фак ю", обожаю такую музыку, такие звуки, всё тело рвётся в пляяяясссссс, ааааа!!!!!! 60-ая минутааа вообще радует, то что надо!!!!!! оч трек зацепил и понравился, пусть даже и не жесть, но трек отменный!!!!!! хе, а вот и он 64-ая минутка участник легендарного Цеха 8, Диджей Антуан, Роби Роб!!!! Играет замечательно, трек суперский!!!!!! Ещё когда Цех слушала, его для себя отметила, думаю...ммм...какой интересный диджей))) рада слышать его трек в этом миксе, пасибки и за это!!!:) "Где пати??? Здесь пати!!!!" МС жжжёёёёт))))) красавчег!!!))))) 15 трек ну так, тож нра, хорошо в продолжение 14-ому треку идёт...70-ая минутка зачёт!!!! обработочка тож зачёт, вобщем трек сам нра, только слааааабоооо, весь микс какой-то спокойный получился, взорвал только в нескольких местах и убил только в одном....74-ая минута, 17-ый трек, обработочка трека радует, так даже качает хорошо, трек староватый кажется, если не путаю, но зачётно!!! вааааууу 18 трек, 79-ая минута супееерррррр такой бодрый, энергичный трек на последок, мммм опять в плясссс, держите меня трое))))))) нра нра нра, хоть и попса миксованная, но всё равно нра, зачёт за этот микс, не то слово!!!! настроение поднялось даже:) хорошее завершение микса, такая пазитивная точка:) А в общем по миксу скажу, уже как упоминала такой не напрягающий, спокойный микс, треки подобранны хорошо, но жаль ярких моментов маловато, со сводкой проблем не заметила, ну по крайней мере явных неровностей нет, умочка!!! За жесть отдельные пасибки:) за пару треков за кторыми гоняюсь, а тут ещё и в обработочке услышала тоже отдельное пасиба!!!:) Ну вобщем микс такой летний пазитивный, качайте, не пожалеете!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий

нихохо себе хохо меня переплюнули ЯЯЯ в шоке у меня слов нету Я говорю первые трэки с похмелья ваще в цвет ну мну нормально было их слушать то бишь понравилось а так Круто но фсе таки плагиат))))))))

Ссылка на комментарий

Xuliganka

Ндааа =))))))))Спасибки за такой комент :excited: Все бы писали как вы с мишей :balloon: большие коменты =)))))))было бы супер!!!!!!!ведь мне и важны мои ошибки,вы должны мне о них говорить!!!!!!!!Я ведь тока учусь можно сказать :transformer: !!!!!!!Я не знаю у меня со звуком в миксе все впоряде!!!!!и пока никто не жаловался!на байкал брал с собой там слушали на колонках огроменных калбасились офигенно :yahoo::thumbs::hospital: !!!!!!!все было супер!!!!!!!

Еще раз спасибо за комент Xuliganka :bravo::rock: *82

Ссылка на комментарий

mihail2007aka666

Да лан, чисто моя точка зрения, никаких соревнований не устраиваю, чтобы переплюнуть в написании комента...

Просто человек попросил отписаться за впечатления от микса, выполнила :)

Ссылка на комментарий

ну вы насочиняли - в писатели пора бы уж)) сессия так повлияла видать, книжки умные прочли))

надо скачать - что там "ВВАААЩЕЕ, ЖЕСТЬЬ, ЖЖеееттт" - может меня пожжееетт ))

Ссылка на комментарий

Nika

Конечно поожжжжеееттт :rock: =))))))))))))))))))))еще как!!!!!!!!!!!!!!!!как услышишь офигеешь!!!!!!!!я сам чуть со стула не упал :hospital: !!!!!!!!!!рвет ваще!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Nika

Ну если нравится такой стиль как мне, надеюсь(почти уверенна) что знаешь мой стиль, то пожжжжжёт точно, правда в нескольких местах:)

А сессия точно на меня не добро действует, это уже давно замечанно)))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Аж палец устал от скролинга)))

Сижу я значит готовлюсь к экзамену и фоном слушаю микс, немного ногой дергаю в такт и тут меня просто как током дёрнуло...чуть со стула не улетел :lol: На 26 минуте реально бомба! :rock: Ну и остальное многое слышал - всё хитовое! Компиляция микса зачётная, держи десятку!

Ссылка на комментарий

Сижу я значит готовлюсь к экзамену и фоном слушаю микс, немного ногой дергаю в такт и тут меня просто как током дёрнуло...чуть со стула не улетел :lol: На 26 минуте реально бомба! :rock: Ну и остальное многое слышал - всё хитовое! Компиляция микса зачётная, держи десятку!

Да Koss это вообще жесть :prayer: =)))))))))) спасибо за комент :thumbs: =))))))спасибо за десяточку :balloon: !!!!! ток ты не сказал по качеству сводки как??лучше чем предыдущие?? мне твое мнение оч интерено =))))))))))))))) :yes:

G*M4n

Давай жду твоих коментов =)))))))))))))))))))))))))))) :)

Ссылка на комментарий
mihail2007aka666

Да лан, чисто моя точка зрения, никаких соревнований не устраиваю, чтобы переплюнуть в написании комента...

Просто человек попросил отписаться за впечатления от микса, выполнила :)

НЕНЕ я пошутил голову не забивай сильно ТУТ БЛИН революция в комментах назревает))))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...