Перейти к содержанию

Лечение жуком-знахарем


Рекомендуемые сообщения

Недавно родственники рассказали, про то как их знакомый болевший псориазом начал лечиться Жуками- Знахарями. И что эффект просто потрясающий. Они мне их привезли, и вот я начал их разводить, почитал информации здесь http://juk-znahar.ru/. Отзывы типа по всему миру только отличные. Суть заключается в поедании этих жуков(живыми). Они в свое время выделяют какой то фермент который и помогает.

В списке заболеваний которые он лечит астма, гастрит, гепатит, гипертоническая болезнь, а также сердечной, лёгочной, почечной недостаточности, диабет, дерматит и т.д.

Вот хотел узнать кто нибудь лечился таким методом и какие результаты?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вы знаете мне тоже посоветовали этих жуков (у меня гастрит), и вот я не знаю, что делать - употреблять их или нет. С одной стороны, лекарства как говорится одно лечат, другое калечат, может быть методами нетрад. медицины попробовать? Когда болеешь, надеешься... Очень хотелось бы услышать отзывы людей, реально попробовавших этих жуков. Если бы мне сказали, что я действительно могу избавиться от повышенной кислотности, я бы съела этих жуков, а не глотала бы пачками лекарства, тем более они говорят оч маленькие и их можно еще упаковывать в желатиновую оболочку (хотя вопрос откуда их взять?)...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У тети моей сахар был 25 курс поела упал до 16 у меня гастрит но че то не хочу их есть хотя она нахваливает развела их немерено только этими жуками теперь все лечит и всех нас замучила своей агитатцией *34

Ссылка на комментарий

@.ru

Ну и что что 21 век, моей маме пиявки помогли, природа ведь она такая вещь. хехе.

Захворали - не беда

Съешь лягушку из пруда

Нет важнее медицины

Чем природная среда))

Ссылка на комментарий

Мои пожилые близкие родственники тоже ими лечились, около полугода их употребляли, никаких заметных улучшений ни я, ни они не заметили, давление как подскакивало, так и скачет, колени как болели, так и болят, сердце шалит и прочие возрастные болезни никуда не испарились, хотя они очень исправно употребляли жучков, разводили их 3-х литровыми банками..... говорю то что знаю

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

по-моему, все зависит от самовнушения: если поверишь - то вылечат, а если нет - то и результата не будет...то бишь, дело совсем не в жучках, а в вере. По мне так лучше у врачей наблюдаться и в церковь сходить...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

я тоже такое слышала! а где их можно приобрести?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Rubina02

а вы их продаете? и сколько они будут стоить ...и еще можно ребенку давать у него запор *90

Ссылка на комментарий

Нет, не продаю, просто родители везли их в деревню, бабушку лечить. Забыли у меня, они в банке теперь размножаются, уже с весны.Привезли говорят с Иркутска по заказу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...