Перейти к содержанию

День независимости ???


Рекомендуемые сообщения

Да вы что? Прям и кричат "мы патриоты потому что кричим что американцы тупые"? Процитируйте пожалуйста.

эх, топорус, топорус, вы же прекрасно понимаете, что я пытаюсь до вас донести. конечно не буквально так. хотя бы вариант ответа "они бактерии" - как бы нам намекает о превосходстве кого-то над кем-то? хотя как они живут и как мы - разница очевидна. только клинический пациент станет утверждать обратное. так кто же тупой?

Ссылка на комментарий

*110 Так-с, истинные патриоты и не очень, может хватит мусолить уже эту тему? Есть уже подобная - извольте туда. А здесь нечего оффтопить.

К дальнейшему обсуждению не по теме будут применяться санкции в виде предупреждения!

Ссылка на комментарий

CustomS

давай модерируй курилку, ты тут ниочем.

Хотим обсуждаем, хотим-нет. У людей есть желание в истине разобратса.

p.s. пох на пред, да пусть меня тут хоть навечно забанят. Лично я познакомилса с грамотными людьми, а как-то до остальных достучатса пока нереально, да и нет в этом смысла. Ну нет у людей желание стремитса к более програссивному, чем их повседневные заморочки. Собственно рабы своего мировозрения, а потому пожизне будут всего лишь чернью, серым фоном для своих пастухов.

*110 Не надо указывать мне что делать и я... думаю продолжение сами знаете. Обсуждайте. Кто запрещает? Только по теме // CustomS

И да будет вам известно, что Полит. форум - это один из разделов Курилки

Ссылка на комментарий

нельзя быть патритом России, ненавидя при этом СССР или Российскую Империю или Русь.

И наоборот.

Это все одна страна, одна и другой у вас нет и вы либо патриот этой страны, либо нет.

И патриотизм - это когда душе хорошо в этой стране, а не жопе и не в унижении других людей из других стран.

Ссылка на комментарий

да пусть CustomS модерирует, помню много же народа просило чтоб, кто-нить модерил, а то раньше вообще редко было когда был модеринг.

А для дня России надо выбрать другой день, имхо. Какой-нить летний день.

Ссылка на комментарий
нельзя быть патритом России, ненавидя при этом СССР или Российскую Империю или Русь.

И наоборот.

Это все одна страна, одна и другой у вас нет и вы либо патриот этой страны, либо нет.

И патриотизм - это когда душе хорошо в этой стране, а не жопе и не в унижении других людей из других стран.

Россию люблю, СССР уважаю, Российскую Империю ценю, Русь - святое!

Насчёт праздника: Если когото этот праздник действительно оскорбляет, то прошу извенения, за попытку призыва его праздновать. Но большинство же, кто со мной спорит, просто не понимают, как это любить страну, темболее стараться делать для неё что то, когда она о народе мало думает, да и вобще мало о чём. На баше есть прикольная цитатка, многие наверно уже видели:

xxx: родина там, где жопа в тепле и ты это знаеш не хуже меня (с) :-)

yyy: Родина там, где в тепле душа. Тот факт, что у многих она (душа) в жопе, на суть не влияет ;-)

Вот у меня здесь душа в тепле, и теплее будет при попытке этой родине чем то помочь. Ваше дело где жить, я вам не указываю же где ж*пу прятать. Вот и не указывайте что мне делать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...