Перейти к содержанию

Девушки, хранящие девственность до брака. Есть такие?


sloun

Стоит ли девушке беречь себя для будущего мужа?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли девушке беречь себя для будущего мужа?

    • Да (я - девушка)
      9
    • Да (я - парень)
      44
    • Нет (я - девушка)
      12
    • Нет (я - парень)
      56


Рекомендуемые сообщения

Чем ваше поведение в принципе отличается от поведения, например, свиньи, которая жрет - срет - спит - валяется в грязи - трахается?

Он тебе напишет, что он предохраняется. :yes:

Ссылка на комментарий
Это я типа в крайиность впал?

а разве нет, по твоим постам получается так *facepalm

Зы отшпилить всех девченок на свете не возможно не стремится к этому надо

Смотрите, х..й не сотрите, а то новый не вырастет...!!!

Ссылка на комментарий

забавно у многих тут все сводится именно к тому, что не отличает их от объектов остального животного мира.

по теме: такие девушки большая редкость и их беспокоит это состояние.

Ссылка на комментарий
Только не надо гордо орать" Я - человек...!!!"...

да что ты я даже не подумал бы так, куда мне до вас. Вы же Уникальный

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

их беспокоит это состояние.

причем дело до ходит до депрессии

Ссылка на комментарий

По сабжу: она всё равно потом сходит налево. Я в этом уверен. Ведь будет свербить интерес - а как там у других, а правильный ли я выбор сделала и т.д. и т.п.

Времена уже не те, чтобы перед ними преклоняться как-то или ещё чего. )

Ссылка на комментарий

Всеволод

petrovna

Оставьте чувака в покое...

Созрел он, бусть бегает радуется, что встал...

Намотает себе чё-нить - мож и поймёт...

Со временем остепенится...

Мозгами начнёт думать, надеюсь...

Ссылка на комментарий
Или ты считаеш что вся зараза только на её звизде сидит?

а ты считаешь я бомжихами и неряхами сплю ?

Зы ты любитель в подастся в крайности

Наивный парень, ты хотябы включи калькулятор.

Если она выходит замуж в 25 лет, а начала в 15, то невинно похаживая на гульки 1 раз в месяц и зависая с новым "Эрдэмкой" у нее накопится 120 мужиков. Среди них будут 5-6 ВИЧ инфицированных, 20-30 зеков, половина алкашей, 50-60 гонорейных, хламидиозных, трихомониазных куев. Именно такие у нее и будут, т.к. бабы очень любят плохишей.

Надеюсь, что ты на такой женишься. Она откусается типичной бабской лапшой типа "ты - лучший", или "ты у меня второй". А потом родит прекрасную дочку - продолжательницу дела самой древней профессии... если вообще родит.

Ссылка на комментарий
Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. В наше время эту закономерность смогли объяснить генетики, открывшие в ХХ веке явление, названное « телегонией» («теле» - вдали, далеко, «гония» - обозначает половые железы, гормоны. Телегония – далёкие половые гормоны.) Заключается она в том, что решающее влияние на всё потомство женщины имеет первый в её жизни мужчина. Именно он закладывает генофонд потомства женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится генным отцом будущих детей женщины. Девушки обязательно должны знать об этом, чтобы избежать непоправимой ошибки.

Исходя из этого, девственность хранить, конечно же, НАДО!

Но, с другой стороны, а как мужа выбирать? Вот выйдет такая замуж девочкой, а потом окажется, что у супруГа в штанах ТАКАЯ ПЕЧАЛЬ *23

И что делать? Разводится бежать? Надо сразу выбрать по всем параметрам, чтоб везде и во всём будущий муж соответствовал :yes:

Ссылка на комментарий
По сабжу: она всё равно потом сходит налево. Я в этом уверен. Ведь будет свербить интерес - а как там у других, а правильный ли я выбор сделала и т.д. и т.п.

Времена уже не те, чтобы перед ними преклоняться как-то или ещё чего. )

Это зависит только от тебя. Хорошая жена или 1) очень любит мужа, или 2) досмерти боится.

Если с первым проблемы, то обеспечивай второе. хехе :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Но, с другой стороны, а как мужа выбирать? Вот выйдет такая замуж девочкой, а потом окажется, что у супруГа в штанах ТАКАЯ ПЕЧАЛЬ *23

И что делать? Разводится бежать? Надо сразу выбрать по всем параметрам, чтоб везде и во всём будущий муж соответствовал :yes:

Это передается только по наследству.

У моего отца 5 братьев и 3 сестры (всего 9 детей). Последнего родили когда деду было за 45. И то если бы могли прокормить болше, то думаю родили бы 10...

Ссылка на комментарий

Но, с другой стороны, а как мужа выбирать? Вот выйдет такая замуж девочкой, а потом окажется, что у супруГа в штанах ТАКАЯ ПЕЧАЛЬ *23

улыбнуло жен.взгляд, а то смотрю все чтот в один голос не важен размер и т.д. главное умение))

так что мужики отращиваем как можно толще и длинее ))

Ссылка на комментарий

улыбнуло жен.взгляд, а то смотрю все чтот в один голос не важен размер и т.д. главное умение))

так что мужики отращиваем как можно толще и длинее ))

Умение - это хорошо, дело-то наживное) А вот ПЕЧАЛЬ в виде сосиски молочной ... Чтоб с таким бедствием не столкнуться, надо мужа выбирать по всем параметрам)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Печаль - это уныние девушки в первую брачную ночь, когда она себя как ягодку хранила для одного-единственного, а у него ТАМ усё тихо и спокойно)

Ссылка на комментарий

В сексе главное не размер, и даже не умение, а, ИМХО, гармония...

Под этим я понимаю: чтобы партнерше нравилось тоже, что и партнеру. т.е. нежно - жестко и т.д. :D

Я уже писал об этом - отношения м.б. идеальными, а в сексе отсутствовать гармония... :(

И наоборот: гармония в сексе, а чувства пропадают... :(

Ссылка на комментарий

Печаль - это уныние девушки в первую брачную ночь, когда она себя как ягодку хранила для одного-единственного, а у него ТАМ усё тихо и спокойно)

А у нее разве есть с чем сравнивать?)))

имхо баба эта и через три месяца начнет сомневаться что ее епрь герой любовник, и будет засматриваться на соседа мол "а че, а вдруг лучше?"

А мож она ваще фригидная и ей ничего уже не поможет)

Только топор)

мысли у этой ягодки о похождении налево будет до тех пор пока будет ликвидна.

В сексе главное не размер, и даже не умение, а, ИМХО, гармония...

В сексе главное чтоб было с кем, остальное имхо пи*дострадания.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...