Перейти к содержанию

Девушки, хранящие девственность до брака. Есть такие?


sloun

Стоит ли девушке беречь себя для будущего мужа?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли девушке беречь себя для будущего мужа?

    • Да (я - девушка)
      9
    • Да (я - парень)
      44
    • Нет (я - девушка)
      12
    • Нет (я - парень)
      56


Рекомендуемые сообщения

В сексе главное не размер, и даже не умение, а, ИМХО, гармония...

В сексе главное чтоб было с кем, остальное имхо пи*дострадания.

Ну с такой логикой можно и с дыркой в заборе или в стене... *02

Ссылка на комментарий
Беспорядочные связи никогда ничего хорошего не приносили.
Логика железная, т.е. если не девственница, то сразу со всем городом ип*лась? *03
И речь даже не о СПИДе и прочих подарков от "Венеры", у кого сейчас нету хотя бы того же Герпеса? Да у большинства. А эта штука не такая уж и безобидная, а как же большинство его приобрело? Вот и ответ.
А супруга-то не пояснила, что герпес самое распространенное вирусное заболевание на Земле, которым страдают до 90 % населения от младенчества до стариков. Это раз. Герпес, по большей части, передается не половым путем, а как раз-таки бытовым (банные принадлежности, посуда и пр.). Или вы скажите, что трехлетние детки тоже сношениями занимаются, поэтому и заимели такую болезнь. А вы в курсе, что вирусов герпеса превеликое множество и такое детское заболевание, как "детская розеола" (очень похожа на краснуху), тоже вызывается герпесом? Кстати, не имеет никакого отношения к половым инфекциям. ;)
Я считаю сношения через презерватив извращением. Это как раньше женщины ели пищу а потом заталкивали перышко в горло и выблёвывали в горшочек, чтобы не худеть и не голодать одновременно. Это противоестественно.
Ну тогда неизвращенно души змия, пока девственницу свою не нашел.
интересно, парни, голосовавшие "да", тоже девственники и будут таковыми до брака? сомневаюсь

собственно тогда зачем голосовать да?

Может тогда и детей заодно рожать?

Мужчина не может быть "беременным", "замужним", "девственным". Это вообще не наша прерогатива. Наше дело - кормить семью.

Ты забыл логическую цепочку выстроить: жениться на девственнице, разочароваться с ней в постели (не имею в виду тот факт, что девственницы плохи, я про совместимость), потом начать бегать "налево", а т.к. ты резину не приемлешь еще и подцепить чего недолго, ну и в конечном итоге - обвинить жену в неверности и благополучно с ней развестись. А чо, весело, как в сериале.
Или ты считаеш что вся зараза только на её звизде сидит?

а ты считаешь я бомжихами и неряхами сплю ? Зы ты любитель в подастся в крайности

Наивный парень, ты хотябы включи калькулятор.

Если она выходит замуж в 25 лет, а начала в 15, то невинно похаживая на гульки 1 раз в месяц и зависая с новым "Эрдэмкой" у нее накопится 120 мужиков. Среди них будут 5-6 ВИЧ инфицированных, 20-30 зеков, половина алкашей, 50-60 гонорейных, хламидиозных, трихомониазных куев. Именно такие у нее и будут, т.к. бабы очень любят плохишей.

Надеюсь, что ты на такой женишься. Она откусается типичной бабской лапшой типа "ты - лучший", или "ты у меня второй". А потом родит прекрасную дочку - продолжательницу дела самой древней профессии... если вообще родит.

Ох ты епть, мы еще и азами статистики и математики владеем. А ты включи мозги для начала. Если их нет, то конечно, ты "гулящую" девушку ничем не отличишь от "нормальной". Мне кажется это при первом же разговоре понятно, кто есть кто...
Ссылка на комментарий

herbert89

да не говори, один голодные тут по сексу собрались и все такие умные из жизненного опыта))

кто переболел кто знает, как это больно, кто ваще мудрый по жизни ) кому то пиписька мала, кому больша) одна тоска)

а по теме ещё никто толком и не отписался)

в общем ждем поста от девственницы до брака! иль настоящую !

Ссылка на комментарий
Всеволод, доказательства в студию.

Документальных нет. Со слов знакомых врачей...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Всеволод, доказательства в студию.

Он их заражает)

Да. Поэтому, чтобы не намотать - есть дырки в досках. И никаких пи..достраданий...

Ссылка на комментарий
Всеволод, ну значит ваше утверждение безосновательное.

Утверждение может не иметь документальных доказательств, но соответствовать объективной картине...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Да. Поэтому, чтобы не намотать - есть дырки в досках. И никаких пи..достраданий...

99% досок заражены занозками.

Будь осторожен)

Да мне - то зачем?

Это же у Вас принцип - главное, чтобы было с кем.

Могу предложить дырки в стенах или руку... *02

Опять же, никакиз пи...достаданий...!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...