Перейти к содержанию

С Днем Города!!!


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех жителей Бурятии с Днем Города!!!

Желаю, чтобы наш город и далее рос, развивался, расширялся и процветал!!!

Всем жителям удачи, успехов, счастья, здоровья и всего, что они сами себе пожелают....!!!

Ссылка на комментарий

Салют был нереально крут! Во-первых его было очень много, был очень плотным, продолжительность довольно большая, запускали его в непосредственной близости от стадиона и людей стоявших на парковке и гул был ужасный. Ах да самое главное слишком низко его запускали и некоторые искры не потухали до самого асфальта, некоторым даже на головы падали обжигая. Смотришь снизу и такое ощущение будто на 3D кино сходил.

Очень понравилось, я в восторге!

Ссылка на комментарий

Ну ничего там акабовцы с Набережной выгоняли - дубиночки, омон, вся фигня)) выгнали с Набережной, потом принялись с Арбата выгонять))

Ссылка на комментарий

Alexlion Красивые фото.

Кстати Топалов когда выступал, он со сцены сказал если кому-то хочется подойти ближе не стесняйтесь и тут же стадо оголтелых девушек побежало к сцене к центру стадиона, перепрыгивая перила и людей сидящих на скамейках. А потом когда их скопилось очень много у сцены, Владу страшновато стало и начал их успокаивать. Думаю у кого-нибудь есть фото и нам покажут что творилось тогда.

P1030796.JPG

Ссылка на комментарий
Думаю у кого-нибудь есть фото и нам покажут что творилось тогда.

В Информ Полисе посмотрите: http://www.infpol.ru/news/667/83257.php

P.S. Всё поле затоптали. :angry: Надеюсь ничего там не сломали... <_< На площади нельзя было провести концерт? *81

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...