Jump to content

С Днем Города!!!


Всеволод

Recommended Posts

Posted

Поздравляю всех жителей Бурятии с Днем Города!!!

Желаю, чтобы наш город и далее рос, развивался, расширялся и процветал!!!

Всем жителям удачи, успехов, счастья, здоровья и всего, что они сами себе пожелают....!!!

Posted

Видели как в 47 девятиэтажки подсветили? Интересное решение, неплохо смотрится ночью

А, с праздником всех) Чуть не забыл)

Posted

И тебя так же))))

И вправду не ощущается ничего праздничного... Может вечером ьбудет гуд-_-

Posted

Салют был нереально крут! Во-первых его было очень много, был очень плотным, продолжительность довольно большая, запускали его в непосредственной близости от стадиона и людей стоявших на парковке и гул был ужасный. Ах да самое главное слишком низко его запускали и некоторые искры не потухали до самого асфальта, некоторым даже на головы падали обжигая. Смотришь снизу и такое ощущение будто на 3D кино сходил.

Очень понравилось, я в восторге!

Posted

Ну ничего там акабовцы с Набережной выгоняли - дубиночки, омон, вся фигня)) выгнали с Набережной, потом принялись с Арбата выгонять))

Posted

Alexlion Красивые фото.

Кстати Топалов когда выступал, он со сцены сказал если кому-то хочется подойти ближе не стесняйтесь и тут же стадо оголтелых девушек побежало к сцене к центру стадиона, перепрыгивая перила и людей сидящих на скамейках. А потом когда их скопилось очень много у сцены, Владу страшновато стало и начал их успокаивать. Думаю у кого-нибудь есть фото и нам покажут что творилось тогда.

P1030796.JPG

Posted

С Днем Города дорогие горожане!!!

Топалов гребанный сладкоголосый гомосек - вообщем вата голимая.

Posted
Думаю у кого-нибудь есть фото и нам покажут что творилось тогда.

В Информ Полисе посмотрите: http://www.infpol.ru/news/667/83257.php

P.S. Всё поле затоптали. :angry: Надеюсь ничего там не сломали... <_< На площади нельзя было провести концерт? *81

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...