Всеволод Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Поздравляю всех жителей Бурятии с Днем Города!!!Желаю, чтобы наш город и далее рос, развивался, расширялся и процветал!!!Всем жителям удачи, успехов, счастья, здоровья и всего, что они сами себе пожелают....!!! Quote
SpikeOne Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 С праздничком...чего не заметно то и особо Quote
(:Печенька:) Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Поздравляю!согласна как-то не заметно) Quote
first_i Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Видели как в 47 девятиэтажки подсветили? Интересное решение, неплохо смотрится ночьюА, с праздником всех) Чуть не забыл) Quote
$Vitek$ Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Присоединяюсь к поздравлениям)С праздником) *52 Quote
ChIpA Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 С праздником уважаемые горожане! Quote
sipteronik Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Где будет салют, на площади или на набережной? Quote
(:Печенька:) Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 sipteronikна набережной вроде) Quote
ope1SiN Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 а что планируется из праздничненького?ps с праздником всех. Quote
Опасный Кiт Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 А сколько городу исполнилось? Quote
Zipo Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 И тебя так же))))И вправду не ощущается ничего праздничного... Может вечером ьбудет гуд Quote
UnAE Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 ПоздравляюА что есть расписание?? Quote
Всеволод Posted September 10, 2011 Author Report Posted September 10, 2011 ИМХО, салют был неплохой Quote
Terry Benedict Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Салют был нереально крут! Во-первых его было очень много, был очень плотным, продолжительность довольно большая, запускали его в непосредственной близости от стадиона и людей стоявших на парковке и гул был ужасный. Ах да самое главное слишком низко его запускали и некоторые искры не потухали до самого асфальта, некоторым даже на головы падали обжигая. Смотришь снизу и такое ощущение будто на 3D кино сходил.Очень понравилось, я в восторге! Quote
herbert Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 присоединяюсь к поздравлениям Quote
Всеволод Posted September 10, 2011 Author Report Posted September 10, 2011 Да, подтверждаю, искры долетали до асфальта.... Quote
SpikeOne Posted September 10, 2011 Report Posted September 10, 2011 Ну ничего там акабовцы с Набережной выгоняли - дубиночки, омон, вся фигня)) выгнали с Набережной, потом принялись с Арбата выгонять)) Quote
Terry Benedict Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 Alexlion Красивые фото.Кстати Топалов когда выступал, он со сцены сказал если кому-то хочется подойти ближе не стесняйтесь и тут же стадо оголтелых девушек побежало к сцене к центру стадиона, перепрыгивая перила и людей сидящих на скамейках. А потом когда их скопилось очень много у сцены, Владу страшновато стало и начал их успокаивать. Думаю у кого-нибудь есть фото и нам покажут что творилось тогда. Quote
Arrhey Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 С Днем Города дорогие горожане!!!Топалов гребанный сладкоголосый гомосек - вообщем вата голимая. Quote
Mysterious Stranger Posted September 11, 2011 Report Posted September 11, 2011 Думаю у кого-нибудь есть фото и нам покажут что творилось тогда.В Информ Полисе посмотрите: http://www.infpol.ru/news/667/83257.phpP.S. Всё поле затоптали. Надеюсь ничего там не сломали... <_< На площади нельзя было провести концерт? *81 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.