Перейти к содержанию

Tokio Hotel - лучшая группа!!!


Рекомендуемые сообщения

8dc16c62c821.af1ff63b13f2f38979f59aeca2546cce.jpg

Фанаты группы Tokio Hotel откликнитесь!!! :rock::rock::rock:

Когда же они выпусть свой новый альбом? Я всё ни как не могу дождаться!!! А эта болезнь Billa меня чуть с ума не свела!! Ну хоть обошлось, после операции его первый концерт прошёл успешно!!! Я так рада!!! :rock:УРА!!

Анти Tokio Hotel просьба не ругаться, не обзываться в этой теме!!!

Tokio Hotel - суперзвезды в их родной Германии и в большей части Европы. Теперь, когда они вооружены дебютным англоязычный альбомом 'Scream', пришло время завоевывать остальную часть мира. У Токио Хотель, вне сомнения, прекрасные шансы. Они источают стиль и харизму, но они - также способно писать невероятно энергичные и классические рок-песни. Более внушительным является тот факт, что всем участникам группы нет 21-го года. Близнецы Билл и Том стремятся усвоить любой новый опыт, который получает группа. Они готовы говорить с Black Velvet о том, насколько классно быть близнецом, петь песни на двух языках, и о, возможно, единственной кавер версии, которую записывали Токио Хотель.

Хотя Tokio Hotel уже продвигаются в Великобритании, они планируют взять все от пребывания в новой стране. “Если честно, мы не чувствуем давления, наоборот, мы себя чувствуем довольно расслабленными,” объясняет Билл.

“Конечно же, мы действительно хотим быть успешными здесь, и мы надеемся, что фаны полюбят нашу музыку и наше немецкое настроение. Но для нас в настоящее время, как для немецкой группы, просто здорово быть здесь и знать, что наша музыка выпускается в Великобритании. Это очень волнительно, мы с нетерпением ждем реакции людей”, заключает Билл.

Каждый, кто слышал музыку Tokio Hotel, согласиться, это - отличное и уникальное звучание, которым группа особенно гордится.

“Мы вместе в течение семи лет, и мы всегда пытаемся придерживаться особенного звучания Токио Хотель и чувствовать, что оно у нас есть с самого начала,” заявляет. Том .“Если Вы послушаете одну из наших песен, то сможете точно сказать, что это песня Tokio Hotel. Звучание довольно трудно описать тому, кто не слушал нас. Но вообще я сказал бы, что это - немецкая рок-музыка, переведенная на английский язык. Мы переводим наши тексты один к одному. Таким образом это - рок-музыка, это драйв, но так же есть особенности присущие только Токио Хотель, которые вы действительно должны прежде услышать, чтобы понять, если вы понимаете, о чем я.”

Большинство групп должны волноваться об исполнении песен на одном языке, но перевод немецкого материала на английский язык был очень важен для Tokio Hotel. Это демонстрирует, насколько они озабочены своим будущим.

“Английский альбом - наше собственное решение”, - объясняет Билл. “Мы столько путешествовали вокруг Европы, что пришли к выводу, необходимо сделать английскую версию нашего альбома для фанов . Мы не можем ожидать, что каждый сядет и переведет тексты с немецкого языка на их собственный язык. Таким образом мы думали, что это будет хорошо для тех людей, которые ленивы в изучении языков – как мы. Очевидно, мы говорим на немецком языке лучше всего и другие языки для нас сложные. Для этих людей мы и создали английские версии. Для меня это было очень захватывающий и важный опыт. Я привык петь песни в течение всех лет на немецком языке, моем родном языке. Я отнесся к записи серьезно, так как хотел, чтобы результат оказался замечательным. Я хотел, чтобы все было просто удивительным. Я не хотел, чтобы выглядело так, как будто бы я один раз попробовал и все. Да, понадобилось некоторое время, но я горжусь результатом.”

“Когда речь идет о переводе,” Том продолжает, “это было серьезным вызовом. Мы хотели, чтобы сохранился смысл, но вместе с тем тексты должны звучать на английском. Но вообще теперь, когда у нас есть английский альбом, мы можем сказать, что действительно горды и счастливы ,” он заканчивает.

Как только перевод альбома был сделан, ребята были готовы исполнить новые песни вживую.'Scream' был выпущен в Европе в первую неделю июня 2007, и группа отыграла свой первый концерт в Великобритании 19-го июня.

“Мы отыграли концерт в Islington, и это был первый раз, когда мы исполнили английский альбом,“ заявляет Билл. “В начале было немного странно, но также очень захватывающе и круто. Конечно, мы хотим вернуться домой и играть вживую как можно больше - это действительно доставляет удовольствие. В Великобритании мы всегда будем исполнять английский материал.”

Билл и Том встретились с двумя другими участниками группы Георгом Листингом и Густавом Шэфером в 2001-м, но вдвоем начали играть с девяти. И это позволило им создать свою идентичность, как живых исполнителей.

“Дело в том, что мы начали действительно рано играть вживую,” объясняет Том. “Я подразумеваю, что нам было девять, когда мы впервые оказались на сцене. От части это было странно, но в то же время мы получили возможность создать и опробовать собственный стиль. Чем больше вы играете, чем больше находитесь в дороге друг с другом, тем более опытными и умелыми становитесь”.

“Я думаю, действительно очень важно то, что получаешь собственный опыт и что пробуешь создавать что-то свое,” добавляет Билл. “Вы встречаете много людей, которые дают вам советы. У вас накапливается много теории, но в реальной жизни ведь все по-другому. И да, я считаю, что каждый должен сделать все так, как считает нужным: ведь главное - личный опыт”, заканчивает Билл.

Именно их личный опыт создает материал для песен. “Конечно же, много идей из нашей личной жизни,” говорит Билл. “Мы вкладываем в песни собственные переживания, особенно это касается второго альбома - он о том, что произошло с нами за три последних года. Без сомнения, мы получаем много идей. Мы встречаем новых людей каждый день, каждый день происходит что-то новое. Мы очень благодарны за это, потому что мы получили возможность испытать такие вещи, которые многим и до 40-ка испытать не удается.”

“У каждого из нас, как у человека и личности есть чувства и переживания,” добавляет Том. “Мы записываем их на бумагу и таким образом разбираемся с ними.”

Ready,set,go! Стала первым синглом в Великобритании. “Песня - о свободе и нарушении границ”, - заявляет Билл. “Она о храбрости, чтобы начать новую жизнь. Вы часто оказываетесь в границах, которые установили самостоятельно в вашей жизни, и внезапно думаете ‘о черт возьми, я живу жизнью, которой я никогда не хотел, я хочу начать все сначала’, и это - то, о чем песня – чтобы поощрить Вас сделать это. Она о поддержке, новом опыте, который способен разрушить все стены и границы,” заканчивает Билл.

У группы неповторимый имидж. В мерчандайз-ассортименте группы есть вещи, дизайнером которых является Билл, и он надеется, что ему удастся попрактиковаться еще. Стиль для них так же важен, как и музыка.

“Наша музыка – это мы, и наш стиль – это мы,” заявляет Том. “Мы сами решаем, какой у нас стиль, здесь никто не властен над нами. Это то, что развивалось естественным путем. Мы не та группа, у которой есть сценический и несценический образ.”

“Я бы не хотел, чтобы это было правдой,” воодушевленно добавляет Билл.

“Постоянно носить маску неприемлемо,” продолжает Том. “То, что Вы видите – это то, что Вы получаете в нашем случае. Сцена, за кулисье, личная жизнь для нас единое целое.”

Наличие личной жизни становится все более призрачным для участников Tokio Hotel, которые конечно очень скучают по дому.

“Мы скучаем по семье, друзьям, которых мы видим очень редко,” подтверждает Том. “Иногда элементарно хочется поспать в собственной кровати, дома, в своих четырех стенах. Мы живем в хороших гостиницах, посещаем множество замечательных городов, но часто просто хочется домой. Мне хотелось бы снова побыть нормальным человеком. Ведь, когда вы в дороге, личное пространство сокращается до минимума.. Мы просыпаемся и засыпаем с группой. В конце-концов это наша работа, но иногда хочется нормальной жизни, хотя бы на день,” он заканчивает.

Из-за нехватки времени близнецы праздновали события, типа их 18-ого дня рождения, работая. Однако это все не изменяет факт, что они взволнованы в связи с достижением совершеннолетия. “Это свобода,” объясняет Том. “Вы можете пойти на вечеринку, возможно даже немного выпить и никто не сделает замечание.”

Связь между близнецами очень тесная и особенная. Билл и Том не отрицают, что они могут обладать психической связью близнецов.

“Такое часто слышишь о близнецах” объясняет Билл. “Нас никогда не разлучали, у нас похожие интересы, мы вообще очень похожи и все делаем вместе.”

“Это сложно объяснить, мы как бы две половинки”, - добавляет Том. “Я часто задумываюсь, какова была бы жизнь, если бы у меня не было близнеца, если бы не было такой связи с кем-то другим. Я знаю, о чем думает Билл, я чувствую то же, что он и наоборот. Если бы не Билл, такой тесной связи не было бы в моей жизни”, заканчивает Том.

Несомненно, близнецы, Георг и Густав обладают состраданием к другим людям. Недавно они присоединились к известным артистам и приняли участие в записи благотворительного альбома ‘Make Some Noise’ для Amnesty International. Это был уникальный шанс, поскольку это был первый и возможно последний случай, когда Токио Хотель перепели песню другого исполнителя. “Amnesty International, предложила нам принять участие в записи альбома,”, - заявляет Билл. “Нужно заботиться о правах человека, и не отворачиваться, когда видите, что права угнетаются. Специально для этой акции Йоко Оно впервые позволила перепеть песню Джона Леннона. Таким образом это была очень большая честь для нас, тем более, что в ближайшем будущем мы не собираемся делать кавер-версии. Amnesty International была очень важна для нас, потому что права человека – это то, что каждый должен иметь, и Вы действительно имеете право на права человека.” “Мы всегда использовали наши права человека, чтобы защищать свое положение,” добавляет Том.

“Это очень важно для нас, поэтому мы были очень рады сказать пару слов по этому поводу, потому что каждый должен быть в состоянии использовать свои права человека,” говорит Билл. “Мы послушали ‘Instant Karma’, замечательная песня, мы были в восторге от версии Джона Леннона, и добавили к ней несколько изюминок от Tokio Hotel. Кавер был записан с целью благотворительности, и мы очень довольны результатом”, он заканчивает.

Невозможно перечесть все достижения Токио Хотель. Они регулярно возглавляют чарты и получают музыкальные награды - и все это за их столь короткую музыкальную карьеру. Интернет переполнен фан-сайтами, которые изобилуют новостями на множествах языков. Теперь, когда в планах группы посещение все новых и новых стран, их популярность может возрасти до неслыханных высот. Это не означает, что Билл и Том забыли, как все начиналось. “Мы столькому научились. Вы бы очень удивились, если бы проследили за нашей историей, как музыкантов и живых исполнителей, меня как певца и вообще любого возможного аспекта,” объясняет Билл.

“Вы должны помнить, что мы встретили двух других парней, Георга и Густава, когда нам было 10 лет, и сейчас вспоминать об этом весьма забавно”, - продолжает Том. “Мы не были хороши, но у нас уже было некоторое представление о сути вещей. Когда задумываешься над тем, что происходит сейчас, очень поражаешься . Это невероятно. Конечно, мы изменились как люди, мы развиваемся, как личности, наша частная жизни изменились. Это - очень захватывающее путешествие, и оно, к тому же, очень активное.”

Если вы заинтересованы в деталях этого приключения, близнецы могут предоставить некоторую информацию. “Раньше мы назывались Devilish, если пороетесь в Интернете, возможно найдете что-то об этом”, - объясняет Том. “Это лучшее, с чем можно сравнить”. Билл вмешивается с мольбой: “О нет, не делайте этого!”

“Да, лучше не нужно,” Том смеется. “Но так, вы хотя бы получите хорошую картину того, что произошло с нами за все эти года,” заканчивает он.

Ссылка на комментарий

Shuuhei

Мне нравится их песни!!! Да не просто нравиться, а Я ВАЩЕ ТАЩЮСЬ!!! А на счёт участников группы то они просто КРАСАВЧИКИ!!! ОСОБЕННО БИЛЛ!!!

AGir

У меня есть парочка видео, но я не могу раздовать!! Если честно то я до сих пор не научилась!!! стыт и позор мне !!

Ссылка на комментарий

Хоть я и антитокио, но я отпишусь! Я одного не понимаю, как люди могут тащица от такого Г...? В этой музыке нет ничего крутого! Тоесть ни чего такого, под что могжно слэмица, мошитцо и тд...Это же Детская эмо музыка...Обьясните чем они вам нравятся?

Ссылка на комментарий

Филипп

Да! Эти песни не для тусы. Это песни для души, они просто super!!! Я вообще не понимаю антифанатов той или иной группы! Зачем кого то обсирать!?!? Вот не лень им смотреть клипы, слушать песни. читать про них новости если они им так противны! И вот ты, зачем зашел сюда? Чтобы показать нам своё отношение к Tokio Hotel? ЗАЧЕМ!?!? Мы и так знаем, что некоторые не любят ТН, и то, что эти некоторые говорят и пишут такие гадости, нам это не приятно!!! Я тебя очень прошу: НЕ НАДО тАК ДЕЛАТЬ!!! НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СЛУШАЙ!!! :protest: А чем нравятся? Тем, что Билл хорошо поёт, тем, что у них хорошая музыка и тем, что у них классные песни!!!

Ссылка на комментарий

Неее...вы не подумайте не првильно...я не хотел никого обсирать)))просто меня бесит эта группа тем, что некоторые люди могут её наслушатся а потом бегать и кричать...типа я эмо,

или типа ниферка я...а потом все вазьмут и тапки розовые купят..ваще накаляют такие...

Ссылка на комментарий

Филипп

ты сильно утрируешь. Путь примерно такой. Послушаешь ТХ т.к. она попосовее и приятнее на слух.Потом этому киду понравиться музыка эта он попробует найти похожую музыку немного почитать интервью\статьи. Опять в интерью\статьях будут упоминаться другие группы кид их наидет ему понравиться и он станет эмокидом.

Теперь вопрос:тебя Филипп такие люди бесят? меня нет например. А то что ты написал уто узкий взгляд

Ссылка на комментарий

Пусть каждый слушает ту музыку, которая нравится, и давайте не будем обижать друг друга!!! *82

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Филипп

Мне тоже такие люди не нравятся! :yes:

Ссылка на комментарий

Diana

Как тебе новый стиль Билла? Помоему- КЛАСС!!! Он и до этого был таким лапой :wub: , а сейчас ваще просто убил!!! Я как его увидела, долго была в шоке! Боже, он Бог среди Богов! *31

Ссылка на комментарий

Я например думал что соляга группы энтой -девушко...долго думал...потом решил послушать и непонравилось,но эт бывает,каждому своё ведь все фломастеры на вкус и/или цвет разные...

Ссылка на комментарий

и ЧЁ ДАЛЬШЕ.ТЫ ЧЁ еЩЁ уточнять будешь!главное что всех порвали!!!и КСТАТИ ТОМ и БИЛЛ переехали В БЕРЛИН!!!!!А ГУСТАВ ВСЁ ТАКИ СДЕЛАЛ СЕБЕ ТАТУХИ!хотя не раз говорил что не будет делать!

Ссылка на комментарий

AGir

Насмешил)) билл на девушку не похож)))Я кагда его увидил подумал " нифиговская неформалка))" мне потом сказали что это парень я потом чуть не блюванул))жара была))

Ссылка на комментарий

Филипп

Че то ты сам себе противоречишь! То ты пишешь, что тебя раздрожает эта группа, то пишешь, что тебя бесят их фанатки, а не они сами, а теперь уже другое! ОПРЕДЕЛИСЬ!!!

Ссылка на комментарий

AGir

Он не противоречит.

сегодня в школе парниша обронил гениальную фразу

''бля, я вчера так заибенно на солистку Токио Хотель подрочил...''

нас откачивали минут 20

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Tokio-hotel.ea2c5ad512f0415532203389f83d0abe.jpg

Токио Готель (Tokio Hotel, "Токио Бордель", "Токио Мотель, Кто ее хотел?) — немецкий вокально-инструментальный ансамбль, играющий в стиле поп-рок. Особенно обожаем гламурными кисами и другими носителями ФГМ. А исчо их очень любят маленькие девочки, которые перешли на ЭТО со всяких поп-коллективов, произведённых на заводах (фабриках, комбинатах и т. п.) звёзд. На самом деле коллектив является выпуком (смотри выпук) дойче-завода по производству артистов, на котором трудятся потомки еврейских военнопленных. Музыка слишком простая, голос противный (что факт для тех анти, что не умеют петь). А самое противное, что фанатки ВСЕ хотят эту группу. В прямом смысле. Кто-то больше хочет Билла Каулитца (Bill Kaulitz), кто-то Томми (Tom Kaulitz), но некоторые, особенно больные особы, хотят всех и сразу.

Некоторые считают, что группа играет в стиле «эмо». Но те кто так думают, просто «унылое говно».

Внимание! Половая принадлежность участников группы не установлена до сих пор! Поэтому большая просьба не пытаться из нашего весьма нескромного исследования найти ответ на этот животрепещущий вопрос.

Особенно гламурным кисам нравится внешний вид вокалиста Билли, у которого челка сварена из арматуры. Второй участник группы, Том, по некоторым сведениям есть ни кто иной, как Децл. Кроме того, вероятно, являются покорными зольдатами фекалоидного джаггернаута массовой культуры.

....теперь можете полить меня говном...

Ссылка на комментарий

iluvatar

Ну ты даёшь! Вот это фантазия! Мене бы такую! :cheer: Прочитала- долго смеялась!!! Сейчас пришла в себя! Спасибо: 5+!!! :thumbs:

Отдельное спасибо за фотку! Билл на ней,... прочем как и всегда..., лапочка!!! А про мачо с дредами- промолчу!

*48

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...