Перейти к содержанию

Tokio Hotel - лучшая группа!!!


Рекомендуемые сообщения

*18

Они источают стиль и харизму, но они - также способны писать классические рок-песни.

Ну это плевок в лицо любого металиста!!!! Где у них хоть одна классическая песня?!!!

Tokio Hotel - Instant Karma! :rock: Во те песня !!! Это РОК! Послушай и отпишись!!

Чё все сдесь писали, то ЭТО плевок в Токио Хотел!!! Они поют РОК!!! АААААА! :wtf::wacko:o_O

Ссылка на комментарий

СЕНСАЦИЯ!!!

БИЛЛ поэксперементировал над своим ИМЕДЖОМ!!!!

Я его увидев была ошарашенна!!!!

Посмотрите что получилась!!!

DSC02016.c696bbde46cb3d1d21b6f09f55fa0cdf.JPG

Ну просто отпад!!!

ХА-ХА прям вылитая девушка!!!

ЕГО прозвали ГЛЭМ-РОК-ЗВЕЗДА!!!!

Картинку перелил только для того, чтобы дать возможность другим увидеть это... чудо. Впредь же учитесь соблюдать правила по заливке скриншотов

* bonfunk

Ссылка на комментарий
хм.... теперь уже даже я вижу в нём девушку... причём некрасивую))

З.ы. чем-то он стал похож на Маiкла Джексона

Ваще ппц,лучшеб он остался прежним...

Diana

Так че там со стилем в музыке??

Ссылка на комментарий

Вы не забывайте, что Билл и Том близницы!!! Чта, ТОМ похож на девушку?!! Чта, мачо всея Германии-девка?!! Вы, чта все там с ума посходили?!! Билл похож на девушку, на очень красивую девушку, из-за того что красит глаза, из-за того что у него такая хрупенькая фигурка и сладенькая, упругая попка. И в конце концов, ВЫ, парни,должны же чувствовать его мужскую ХОРИЗЬМУ! МУЖСКУЮ, А НЕ ЖЕНСКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Эх... посмеялась от души...

И над рассказом и над фотографиями... Особенно над последней... его "эксперименты" приводят меня в смятение относительно того что он не должен был родится девочкой... но как говорит моя знакомая "в последний момент что-то выросло"... или не выросло... не проверяли пожалуй...

А относительно того что он небыл похож на девушку раньше... мы даже спорили на эту тему с друзьями когда группа только появилась... я к сожалению проиграла... Будь он девушкой все это выглядело бы несколько лучше...

Ладно... девушки не обижайтесь, не хотела обидеть вашего "мачо"... просто пытаюсь просмеятся... ))))))))))))

Ссылка на комментарий

AGir

Вот именно близнецы... что один что другой...

уж простите, но если это идеал (ну или как это назвать) парня... пусть даже и 18-летнего... то я буду минут 15 смеяться...

А может мне это кажется смешным потому что переросла этих мальчиков...

Поищите нормальных парней на улицах нашего города и хватит вздыхать по этим дистрофикам...

А против музыки ничего против не имею... слушайте что хотите... когда-то вы это все равно перерастете

Ссылка на комментарий

а разве есть какая-нибудь эволюционная лестница по направлениям музыки.

может это вы не доросли до такой музыки и находитесь так сказать в детском возрасте :)

Ссылка на комментарий

Рина

Если ты их считаешь дистрофиками, посмотри фотки где они на Мальдивах, там они без одежды, в одних трусах, и потом попробуй сказать что они являются таковыми. Билл может и является немножко худеньким, НЕМНОЖКО!!! НО ТОМ СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ НА ДИСТРОФИКА, К ТОМУ ЖЕ У НЕГО ПОТРЯСАЮЩАЯ "ПУЗА" И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РУКИ. Roc

Cinema Bizarre вылезли на популярности Tokio Hotel!!!! Они сами говорили в интервью ( не помню точно где читала), что они создали группу-альтернатива Tokio Hotel. Они тупо с обезьяничели и получилось полное Г....! miha

Дорогой Миша, помоему, Вы, немного запутались в своих умных цитатах. Мы Вас не совсем понимаем. И если вы считаете Tokio Hotel детской музыкой и тех, кто их слшает находится в детском возрасте, то я даже и представить не могу в каком же возрасте, если не в детском, слушает "в траве сидел кузнечек, совсем как огуречик..." и какую музыку исполняют "Максим", "Звери", "Билан", "Паник" и т. д. и еще, видемо, Вы, не разбираетесь в детской музыке, и не имеете представления что это такое. :angry:

Ссылка на комментарий

AGir

Ну вот и чего ты так нервничаешь...

смотреть фотографии пожалуй мне не очень хочется...

любить кого-то или не любить - дело каждого... просто сейчас вы делаете из них кумиров, суперзвезд... Если они сумеют перейти на следующий уровень, то честь им и хвала... а елси так и остануться, то пусть так и будет...

а Roc права... таких групп много... так же как у нас всяких Биланов, Максимов, Зверей и т.д.

не важно кто кого копирует... если каждый из них сумеет играть и петь что-то свое, то будет хорошо...

miha

Хм... мы тоже когда-то вот так же сходили с ума по милым мальчикам, поющим песни о любви... сейчас этого даже и не вспомнишь...

Сейчас эта группа смотрится ярко из-за своего яркого вида и быстрого взлета... только вот удержаться на вершине им будет так же сложновато... кто-то еще более яркий может их столкнуть...

Все же любовь в музыке дело непостоянное...

Ссылка на комментарий

AGir я не запутался совсем. Есть люди которые говорят что ТХ слушают на определенном возрасте а потом перерастут. Вот я и решил узнать про такие случаи.

Я например пока не перерос ни одну группу т.е. у меня никогда такого не было

мы тоже когда-то вот так же сходили с ума по милым мальчикам, поющим песни о любви
Я никогда не слушал руки верх или блестящих. И считаю что музыку перерости нельзя. Не буду свои мысли по этому поводу писать чтобы не обидеть школьниц :D
Ссылка на комментарий

Да зашла что бы посмеяться...

уже ухожу... не буду доводить преданных фанаток... так что не плачь... слезки еще понадобяться для всяких Билли, Томми и т.д.))))))))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...