Перейти к содержанию

Остров мёртвых / Dead Island (2011)


Frost

Рекомендуемые сообщения

JoXeR

Хех, мне не охото тратить 900 рублей чтоб купить игру в стиме.

Поэтому я юзал SmartSteam, там добавить увы нельзя. Если в чо юзал еще Tungle (или как его)

Ссылка на комментарий

Владимир 1997

Про бесплатный Dark Messiah не слышал? Я активировал бесплатно, теперь можно добавлять друзей. В игре уже Shift+Tab, инвайт и т.д.

Ссылка на комментарий

Владимир 1997

http://www.gamer.ru/everything/steam-dark-messiah-of-might-and-magic-multiplayer-besplatno

У меня не работал тот анонимайзер, ссылка на который указана на сайте, я юзал польское прокси.

Ссылка на комментарий

Тоже мутили бесплатные ключи с этого польского сайта, вчера нормально играли, но сегодня инвайты уже не отправляются :no:JoXeR у тебя работает сейчас кооп?

Ссылка на комментарий

MostWanted

Проверил только что - тоже не видит. Видимо всё - обрубили так же как и Dungeon Siege III в своё время.

Тем не менее, думаю, по прежнему должно работать через Хамачи/Tunngle по LAN

Ссылка на комментарий

я прошел до церкви, и у меня выходит, после того как "касперски" лечение делал:

Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует vorbisfile_vs2008_x86_rwdi.dll. Попробуйте переустановить программу.

подскажите, мне заново переустанавливать че ли? там сохранения не пропадут?

Ссылка на комментарий

Народ, эт че внатуре клевая игра, или я чего то не врубаю?(какие у нее плюсы?)

После часа игры у меня чуть мозг не закипел - я в такое нудное говнище уже давно не гамал.

Графа убогая, экшна НОЛЬ(внатуре спать охота), управление заторможеное и камера всю трассу летает(эт типа реализм?), какого фига после трех секунд ускореной ходьбы(а бегом это не назвать) этот п"""р начинает дышать как рожающая ослица?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...