Jump to content

Остров мёртвых / Dead Island (2011)


Frost

Recommended Posts

Posted




1_0e218a93420d9037f085d70db08f1d1f.png




68587.png
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Techland
Издательство: Deep Silver
Издатель в России: Акелла
Язык: Русский (RUS) / Английский (ENG)
Платформа: Win x32/64
Таблетка: Вшита (RELOADED / Update 3)
Версия игры: v.1.2.0


Системные требования:
√ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Cpu: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2,66 ГГц
√ Video: ATI 2600XT с 512 МБ видеопамяти (GeForce 8600GT)
√ Audio: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ Ram: 2 Гб
√ Hdd: 7 Гб


Описание:
[align=justify]Герои Dead Island - туристы, которым пришлось столкнуться с ожившими мертвецами на отдыхе, на тропическом курорте The Royal Palms Resort в Папуа - Новой Гвинее. Игрокам предстоит узнать причину заражения и поскорее сбежать с опасного острова, спасая свои жизни. В отличие от героев Left 4 Dead 2, попавших в схожую ситуацию, в Dead Island сражаться с зомби придется всеми подручными средствами: трубами, метлами, бейсбольными битами, мачете. Разжиться огнестрельным оружием и патронами будет нелегко.



  • zhena13503f60973238a9ac8f987b2e9.png
    Особенности игры:
    » Вам придется пережить весь ужас нашествия зомби, управляя героем от первого лица
    » Кооперативный режим, рассчитанный на 4 игроков
    » Возможность ремонтировать, модифицировать и создавать оружие из подручных материалов
    » Действие разворачивается на курортном острове под открытым небом. Исследование мира не ограничивается сценарием игры
    » Возможность развивать персонажа по своему усмотрению
    » Орды ужасающих зомби


    Особенности RePack'a:
    [*:002c93ea12]Ничего не вырезано / не перекодировано
    [*:002c93ea12]Таблетка встроена
    [*:002c93ea12]Установлен Update 3
    [*:002c93ea12]Установка всего дополнительного Softa (DirectX; Visual C++)
    [*:002c93ea12]Программы для игры через интернет (SteamInstall и SmartSteam, папка/Redist)
    [*:002c93ea12]Все пути реестра сохранены, сохранены оригинальные файлы (папка/Original)
    [*:002c93ea12]Запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
    [*:002c93ea12]Три варианта установки:
    1. Полная Русская версия
    2. Полная Английская версия
    3. Русский (текст) + Английский (озвучка)!
    [*:002c93ea12]Время установки ~15 минут
    [*:002c93ea12]Автор репака -Ultra-

deadislandgame201109090.jpg

deadislandgame201109090_%281%29.jpg

deadislandgame201109090_%282%29.jpg

deadislandgame201109090_%283%29.jpg

deadislandgame201109090_%284%29.jpg


Инсталятор


i94860090.jpg22222222_59ee62f81a8ea3c5128304cad4809a29.jpg

i256090498.jpg


1315066947_dead-island-23.png1315066947_dead-island-23.png

6.png


Posted

Автор репака -Ultra- постарался. У него всегда качественные репаки, своевременные обновления. Тем более чем меньше весит, тем быстрее скачаешь=)

Posted
arthur

Как графика?

Игра не вылетает?

Графика нормальная

Не вылетает.У меня апдейт 1 и кряк от релоудед

Posted

В статистике пиров напротив моего ника написано "Порт закрыт" - как его открыть и зачем он ?

Posted

arthur

Здесь таблетка тоже от RELOADED и Update 1.

flyman

Скорее всего -Ultra- репак обновит и нужно будет просто докачать не достающую часть. Но в любом случае можно будет русификатор и сверху поставить.

Posted

Первые впечатления от игры:От заявленной супер графики я лишь вижу графику 2007 года

Система боя так себе.Много всяких не нужных прибомбасов: Прокачка и все такое.но это я только начал играть надеюсь мое мнение изменится в лучшую сторону.

А теперь вопрос:Как убрать размытие?Очень жестко бесит и мешает нормальной игре.

И еще кое-что:Это я один такой идиот не могу пройти миссию с первым боссом?

Там еще забираешься на крышу где спутниковые тарелки стоят и что делать я не знаю.

Posted

hnh68 никто ничего не обещал. Обещали технологию повреждения лиц у зомбей и многослойные текстуры. Это вроде есть.

Графа ок, 8/10.

Боевка так себе, ожидал лучше. Но идея с Кондемнедообразной поножовщиной норм.

Много всяких не нужных прибомбасов: Прокачка и все такое.

Играй в косынку, там ничего такого нет. Емае, когда в игре есть всякие прибамбасы это же хорошо!

Наконец-то Ультра стал делать нормальное оформление для инсталляторов.

Posted

arthur

Спасибо.

Играй в косынку, там ничего такого нет. Емае, когда в игре есть всякие прибамбасы это же хорошо!

Sheogorath

Кому как.

Posted

Вид от третьего лица в Dead Island

Забавное видео, в котором показана анимация в Dead Island.

Игрок, на самом деле, видеть этого не должен - играть-то предлагается с видом от первого лица. Но ролик все равно очень смешной!

В комментариях к ролику пишут, что показана сырая версия игры

[sibvid]http://data8.video.sibnet.ru/42/10/421077[/sibvid]

Posted

frost подскажи порядок скачивания

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

StaSoN.ru

подскажи порядок скачивания

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...