Перейти к содержанию

Внимание! Ваш рейтинг могут воровать! О ворах, читерах и других недобросовестных элементах [Неактуально]


Рекомендуемые сообщения

А выкладывать личную переписку
ты ж сам просил опубликования переписки:
Давай все посты, остальные, и без правки Mac!
Можно подумать ты эти правила писал САМ
с первого до последнего слова написно НАМИ, многократно правилось и создавалось общими услилиями kahagl, bonfunk и меня.
А на счет того что я вор, это просто слова которыми ты бросаешься от бессилия
ты отрицаешь, что ты вор рейтинга? Хорошо: "изыматель чужого трафика незаконным путем".
Ссылка на комментарий

Вы хорошо умеете периписывать, ничего новго вы не написали, повторяю копия того что было придуманно до вас, только мелкие исправления и дописки, так ты утверждаеш что я теперь не вор, как так переворачиваеш свои слова, давай встретимся тело. Ты че тело малолетку нашел, давай встретимся поговорим, о том кто есть кто! И ваше следи за базаром!

//by Nemec2000

Ссылка на комментарий
только мелкие исправления и дописки,
вы не правы. Все писано из головы.
ты утверждаеш что я теперь не вор, как так переворачиваеш свои слова
я не переворачивался, заметьте. Я лишь перефразировал.
давай встретимся тело. Ты че тело малолетку нашел, давай встретимся поговорим, о том кто есть кто! И ваше следи за базаром!
Смешно. Ну на этом, думаю, и расстанемся. Не приходите сюда, пожалуйста.

Вообще, когда проблема возникает между интеллигентными людьми, она и должна решаться в интеллектуальной сфере. А перевод на уличный уровень - не есть показатель интеллигентности оппонентов спора.

Ссылка на комментарий
копия того что было придуманно до вас, только мелкие исправления и дописки

ха, а правила-то для всех и вся одинаковы везде.

зае свои акки создавать, каво тут доказывать, итак всё всем ясно, кому пишешь-то балин

гопник какой-то однако...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...