Перейти к содержанию

Волчица и пряности / Spice and Wolf / Ookami to Koushinryou [TVRip+DVD-спэшл] (2008)


Рекомендуемые сообщения

-=Nik0=-

По телеку в Японии показывали 12 серии, и хронологически пропустили 7, седьмая серия как бы бонус вместе с DVD, ну тип чтобы покупали, здесь кроеться лишь жажда наживы.

Ссылка на комментарий

Очень доброе аниме) Вот смотрел и тепло разливалось по душе =) Самое то, чтобы посмотреть (и неоднократно) после тяжёлого рабочего дня) Всем советую)

Спасибо за раздачу)

Как и все, жду продолжения))

З.Ы. Хоро создавали под впечатлением от японских легенд о кицунэ - лисах оборотнях) Ну не похожа она на волчицу в человеческом облике. Лисичка! ^_^ (всё это imho =)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мне наоборот очень понравилось. Приходится второй раз качать, т.к. практически вся инфа слетела. А я не так уж и много на второй раз что-то перезакачиваю... Так что это аниме удостоилось такой чести )))

Ссылка на комментарий

Классная кавайная няка, хорошая картинка, отличное музыкальное сопровождение особенно OP. Интересно показана средневековая торговля ( купи-продай) хотя щас все тоже самое + время современное. Ну и конечно хочеться знать что же будет у них дальше Kissy kissy ня-я будем ждать продолжения.

Ссылка на комментарий

Посмотрел, сюжета как такового не обнаружил, ибо он очень статичен.

Неплохо показаны отношения между героями, с юмором.

Слишком много внимания уделили торговым деталям.

в общем 6-7 из 10

Ссылка на комментарий

Скажу коротко и ясно, это единственное аниме, продолжение которого готов качать с внешки не смотря на трафик, с нетерпением жду продолжения...

Ссылка на комментарий

+1

Хотя есть еще парочка которая мне нравится... но качать с внешки - это увольте, пусть я посмотрю чуть позже остального мира, но посмотрю почти бесплатно (рейтинг - дело приходящее-уходящее). Ждёмс...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ох уж эта неопределенность, не могу я жить в неведении... Хоть примерно сроки кто-нибудь знает? Когда же продолжение... Так и забыть недолго, про что смотрел... придется в очередной раз пересматривать )))

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Спасибо Melouw!!!

понравилось... Много прикольных моментов, много моментов когда сердце чуть не разрывалось... Остается только одно... Ждать продолжения =)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...