Перейти к содержанию

Волчица и пряности / Spice and Wolf / Ookami to Koushinryou [TVRip+DVD-спэшл] (2008)


Рекомендуемые сообщения

Волчица и пряности / Spice and Wolf / Ookami to Koushinryou [TVRip+DVD-спэшл] (2008)

Spice%20and%20Wolf3.jpg

Год выпуска: 2007

Страна: Япония

Жанр: приключения, фэнтези, романтика, драма

Продолжительность: ТВ (13 эп. из них 7ой - DVD эпизод), 25 мин.

Русские субтитры: от [TM] финальная редакция

Хардсаб: отсутствует

Режиссер: Такахаси Такэо

Описание: Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Качество: DVDRip

Формат: mkv

Video: MPEG4 Video (H264) 704x400 23.98fps

Audio: Vorbis 48000Hz stereo

Spice%20and%20Wolf.jpg

Spice%20and%20Wolf2.jpg

Ссылка на комментарий

однако.... у японцев странное представление о волчицах...

ооо хыхыхы .. йа не адин заметил... бвахаха... есть еще люди на белом свете способные лисицу от волчицы отлечить...

места нет абсалютно.. каг и фсегда фпрочим.. но скора чуствую будет(бедная мая сессия... нада ж ей было в период обострения анимесмотрения начаца).. эх...

Ссылка на комментарий

Melouw

Так вот я и говорю что нынче большинство выходящих вещей не моего вкуса и предпочтений)

че то романтика поднадоела

Ну не скажи, обычная романтика и мне поднадоела а тут... собственно меня что и привлекло так это некая новизна в казалось бы затёртом жанре. Чем то цепляет и всё тут :yes: Надо бы добраться до 7 серии...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...