Перейти к содержанию

Волчица и пряности / Spice and Wolf / Ookami to Koushinryou [TVRip+DVD-спэшл] (2008)


Рекомендуемые сообщения

Если действительно хочешь меня поблагодарить, то отправь СМС на короткий номер......

пацталом!!!

Сидам не разбегаться!

з.ы. просьба поддать скорости!!!

ууу, как опасно и откровенно....а вдруг какой злой мод заглянет и пред даст?...

ЗЫ: Хоро, Хоро, хорошо овашку сделали! Найс!

Ссылка на комментарий

2 Viral

Ради этого можно и предом рискнуть )) У мене даунлоад спид выше ~50 Кбайт не поднимается >_<

Понравилось, даже очень. Ща буду Botyar'у и Gehenn'у заставлять смотреть.

Ссылка на комментарий

Анимэ зачотное...Мое имхо:после Кланнада единственное респектабельное анимэ!...Все нравиться и банально-интригующий(две противопложности соединились в одном) сюжет и отличная рисовка и герои харукимовского размаха!Супер,Анстапоболд,МЕГАКИЛЛЕРСТВО,БЕйонГ ГОД ЛАЙК!!!!.

Всем смотреть в обяз!!!!!

З.Ы:Интересно,что за полгода адского анимэсмотрения мну все понравитлось-ничего не оказалось за бортом моего топ-парада анимэ!!...А нет вру-разочаровался в мерзчайшем нарутени(но это ерунда,согласитесь!)

:bravo::chat::excited::rofl2: *104

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...