Перейти к содержанию

Переезд Battlefield 2 на новую серверную площадку: ggw.stbur.ru:16567


Saha

Рекомендуемые сообщения

Может кому поможет.

Меня пару раз кикнул PunkBuster с уведомлением "Losing key Packets" (потеря пакетов).

Обидно, как всегда в самый неподходящий момент. То, что Командор прописал, было принято до этих выбросов из игры.

Поискав в интернете решение своей проблемы наткнулся на страничку со следующим советом:

вызвать консоль, нажав ~, ввести следующее:

pb_lan 1

pb_writecfg

Вроде выкидывать перестало.

Вот адрес странички кому интересно http://battlefield.moy.su/forum/2-3-1

Там описаны несколько проблем. Удачи всем!

PS. OC Vista

Ссылка на комментарий

Пиииииииии!!!!!!!!!!! Ну и чё скачал я это все скачал и устоновил, а зайти не могу.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Поставил я этот код и чё вы думаете что запахало нихрена он теперь вобще вылетает как только начинаю заходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????????????

Ссылка на комментарий

Немогу подконектится, пишет

Your Cd-key is not valid
, раз 10 менял код(генерировал новый код) и вставлял его в \BF2\Support\Battlefield 2_code.exe.

помогите что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Пиииииииии!!!!!!!!!!! Ну и чё скачал я это все скачал и устоновил, а зайти не могу.

Поставил я этот код и чё вы думаете что запахало нихрена он теперь вобще вылетает как только начинаю заходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?????????????????????

Ну ну, прям тебе и помогли. Детский лепет или ты ще не вырос действительно.

Писать надо конкретно какая ошибка, текст дословный, скрины желательно.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Немогу подконектится, пишет
Your Cd-key is not valid
, раз 10 менял код(генерировал новый код) и вставлял его в \BF2\Support\Battlefield 2_code.exe.

помогите что нужно сделать?

Только и всего? Генерил и вставлял? А хэшить , шифровать кто будет? Об этом Леший подробно писал выше.

Ссылка на комментарий

Сегодня с 15.00 до 16.00 не могу точно сказать время потому-что был увлечен игрой, на сервере GGW.STBUR.RU произошёл глюк игры(просто напросто не брался флаг врага хотя на флаге врага не было), собстенно вот срин с игры:

%E3%EB%FE%EA.cef689b28f1a322f4e2a81c1a1a9f91b.JPG

Ссылка на комментарий

MaxXx1M

Короче скачал я значит арену ету(которая тут выложена)разархивирую в папку левелс а батл все равно пишет типа нет такой карты!!!

Народ читайте все внимательней, почему у всех работает а у вас одних неработает за зря флудите и инструкцию по игре тоже так же хреново читаете.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

ZLOY

Сегодня с 15.00 до 16.00 не могу точно сказать время потому-что был увлечен игрой, произошёл глюк игры(просто напросто не брался флаг врага хотя на флаге врага не было) или есче что-то собстенно вот срин с игры: Спойлер (скрытый текст, щелкните, чтобы увидеть)

Это друг у тебя глюки, я же тебе вчера говорил травку некурить :P:rock: .

Ссылка на комментарий
Sant@

Этот глюк был у всех!!! Кто играл в это время!!! Я бы наверное не стал бы выкладывать фото если бы это было у меня одного!!!

я слышал, но не видел потому что пробыл всю игру на тв-станции и клейморил её. :D

Ссылка на комментарий

Что хотелось бы поменять:

*поставить Карканд_32 (само собой!)

*увеличить время тикетов с 100 до 300 на карканде, джалабаде и на инфантри картах.

*выделить в правилах, что высадка спецназовцом на НЗБ с целью уничтожения UAV будки, радара и артилерии разрешена. (некоторые это незнают и кричат "кик его! он бомбит НЗБ")

*выделить, что страйк_оф_хормуз это инфантри с машинками (кроме танка) и на ней запрещенно С4. (только лишь мост взрывать можно!)

*поставить побольше время задержки после загрузки карты (для того, чтобы все игроки одновременно начали играть) иногда у меня бывает: карта загрузилась, а все точки уже захвачены, согласитесь нечестно.

Ссылка на комментарий

Добавил лишь специально для поножовщиков Арену!Нажимаю на Арену , она качаэца все ништяк!вставляю ее в папку батла в папку модс/левелс!!!!не канает(

Ссылка на комментарий
Что хотелось бы поменять:

*поставить Карканд_32 (само собой!)

*увеличить время тикетов с 100 до 300 на карканде, джалабаде и на инфантри картах.

*выделить в правилах, что высадка спецназовцом на НЗБ с целью уничтожения UAV будки, радара и артилерии разрешена. (некоторые это незнают и кричат "кик его! он бомбит НЗБ")

*выделить, что страйк_оф_хормуз это инфантри с машинками (кроме танка) и на ней запрещенно С4. (только лишь мост взрывать можно!)

*поставить побольше время задержки после загрузки карты (для того, чтобы все игроки одновременно начали играть) иногда у меня бывает: карта загрузилась, а все точки уже захвачены, согласитесь нечестно.

1) Поставил на 32

2) Время тикетов увеличивать не буду больше чем сейчас (100) иначе на картах на 32 или 64 колличество тикетов будет таким огромным что придется играть эти карты очень долго.

3) Правила подредактируются со временем, просто надо просить модератора. Тем не менее актуальные оффициальные правила режима игры Infantry опубликованы тут : http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=16249

4) Там же http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=16249

5) Да, согласен что не одновременно. Однако правила Ea Games рекомендуют 15 секунд. Ввиде исключения сделал 25 секунд.

Ссылка на комментарий
Уберите нафиг карту Арена!

+1 карта дисбаланс и сборище для накрутки очков в стату... на ней за раунд могут 300+ очков набрать.

правила там не соблюдаются: кто с ножом, кто с оружием, кто c C4, кто ваще Командиром!

кикают друг друга *15

p.s получилось жалкое подобие Quake 3 Arena. *20

Ссылка на комментарий

Хорошая карта я считаю. Специально чтобы оторваться, а то на других картах сплошные правила и ограничения. А тут карта для беспредельщиков и ограничивать игроков в чем то на этой карте не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Хорошая карта я считаю. Специально чтобы оторваться, а то на других картах сплошные правила и ограничения. А тут карта для беспредельщиков и ограничивать игроков в чем то на этой карте не собираюсь.
иногда хо4ется отдохнуть ото всяких ккаркандов, wake islandow и т.п

+1

Не неубирайте я там с C4 ваще классно поугарал, такие слова лились в мой адрес. Хахаха

БеспредельщиГ :)

Ссылка на комментарий
Прошу всех заглянуть в эту тему

зачем?

по моему, саха тебе там все разъяснил (по системным требованиям)

это не мне надо.

Парадокс попросил создать голосование.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...