Перейти к содержанию

Переезд Battlefield 2 на новую серверную площадку: ggw.stbur.ru:16567


Saha

Рекомендуемые сообщения

Арена не качаеца

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:

млин не могу качнуть арену!ссылка битая!че делать?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ну попробуй!я нажимаю на нее вылезает окно а в нем написано - ошибка!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

MaxXx1M
Млин не могу скачать арену!ссылка битая!дайте нормальную!

Нормальная ссылка все скачали, а ты неможешь странно как-то недумаешь.

Попробуй!ссылка битая!вылезает сообщение типа не сущ такой ссылки!

Ссылка на комментарий

MaxXx1M

Нормальная там ссылка, специально проверил сейчас и все нормально работает ни какой ошибки не заметил попробуй заново скопируй, а перед этим отключи антивирус и файервол.

И копировать надо через сетевое окружение.

Ссылка на комментарий
MaxXx1M

Нормальная там ссылка, специально проверил сейчас и все нормально работает ни какой ошибки не заметил попробуй заново скопируй, а перед этим отключи антивирус и файервол.

И копировать надо через сетевое окружение.

"Добавил лишь специально для поножовщиков Арену".нажимаю на АРЕНУ а меня перекидывает на ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/KOMANDOR/arena.rar!Такой ссылки ваще не существует же!зайди на фтп и посмотри!а ты про это говорил!?я про это!

Ссылка на комментарий

=BBT= расшифровывается как Baykal Battlefield Team. А ник у меня ZLOY_2000 потому-что в мире ников ZLOY уйма, вот и пришлось брать такой ник. Главное не ник, а как играешь!!!

Ссылка на комментарий

А я злым стал изза того, что долго не мог подрубиться к первому серваку. И намудрил чето с аккаунтами. Помню еще сковородка меня спросил "почему злой?", "да потому что неделю не мог подрубится ептать".

В -=ВВТ=- все злые )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сервак упал. Пытался новые карты добавить. Сейчас подняли но пока нет дополнительных карт и отключены админы. Может еще что нить не будет работать. Проверяйте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...