Перейти к содержанию

Переезд Battlefield 2 на новую серверную площадку: ggw.stbur.ru:16567


Saha

Рекомендуемые сообщения

Внимание всем!

Господин paradox проявил собственную инициативу создав сервер Battlefield 2 во внутренней зоне Stbur на очень мощной серверной машине с широким каналом http://ggw.stbur.ru/forum/showthread.php?t=7

Наше боевое коммунити на два сервера однозначно разделиться не может ведь каждый из серверов может вмещать одновременно более 64 игроков. Поэтому я принял стратегическое решение перейти на этот сервер и надеюсь буду поддержан сообществом игроков. К тому же изначально я предупреждал что сервер 83.234.85.197 будет временно или в тестовом режиме http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=22390

Адрес новой площадки сервера: ggw.stbur.ru:16567 или если циферками то 90.188.53.178:16567

Сервер уже практически готов к заселению, как показали многочисленные тесты и положительные отзывы игроков о нем.

Статистика поднята: http://ggw.stbur.ru/bf2/

Думаю никто не возражает если начнем с нуля. Окажемся все в равных условиях для карьерного роста, тем более что за последний месяц появилось много новых игроков. А старые бойцы например будут теперь знать в какой последовательности выбирать анлоки.

На сервере включен античит PunkBuster (PB), поэтому рекомендую в случае если вы неожиданно были кикнуты с сервера обратить внимание на причину кика и обновить свой PB http://forum.stbur.ru/index.php?showtopic=24262

На новом сервере кроме античита будет запущен автодеморекорд с возможность скачивания демок и их дальнейшего просмотра на своем компьютере.

Кроме того сервер доступен в глобале http://www.game-monitor.com/search.php?game=bf2 - наберите в поиске ggw. Подтянутся гости с других городов и даже стран.

На новом сервере все те же карты. Добавил лишь специально для поножовщиков Арену

6 июня, вторая половина дня - переселение на новую площадку

Для того чтобы отображалась статистика в BFHQ (это когда в главном меню вы нажимаете кнопку BFHQ - левый, верхний угол экрана) и получались анлоки неоходимо:

создать текстовый файл в указанной директории C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Открываем блокнот и вписываем следующею информацию:

90.188.53.178 BF2web.gamespy.com

Далее переименовываем в hosts.ics

либо можно скачать уже готовый файл с hosts.ics)

и поместить его в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

PS В связи с уходом на новую площадку надо както отблагодарить тех. админа игрового сервера Stbur Trina который, выручил нас полтора месяца назад, предоставил свой компьютер под сервер BF2 и убил уйму своего личного времени на его настройку, ведь на фланговом игровом сервере Stbur 87.103.161.161 после месяца мучений нам так и не удалось настроить статистику по тех. причинам.

Ссылка на комментарий

Думаю никто не возражает если начнем с нуля. Окажемся все в равных условиях для карьерного роста, тем более что за последний месяц появилось много новых игроков. А старые бойцы например будут теперь знать в какой последовательности выбирать анлоки.

:( жаль...

Ссылка на комментарий

Во ништяк-то! Ура блин!

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Как я понял сервак глобальный? То бишь анлоки, звания заработанные на этом серве будут работать на Европе? А всякие там "Хост.итс" надо заливать?

Ссылка на комментарий
так что на счёт Trina????7

webmoney есть у кого? яндек деньги и т.д. скинемся по немножку, пусть себе сам презент купит. Я думаю небольшая трата за ту массу полученного удовольствия от игры вас не обременит.

Ссылка на комментарий
мб форум тоже перенесем а то если будут играть с других городов то здесь зарегатсо не смогут да и этот форум долго грузицо

А там уже есть )

Античит обновил и гамал спокойно! в 15:20

Ссылка на комментарий

Так сервер 83.234.85.197 упал вроде как сам в результате крит. ошибки. Оно и к лучшему. переходим все на ggw.stbur.ru:16567

Пишем тут обо всех проблемах с подключением. Предполагаю что типичными ошибками при входе на сервер станет:

1) При входе на сервер пишет что Invalid CD Key.

2) Кикает Панкбустер.

Решение по первой проблеме имеется, если возникнет пишите на форуме, выложу утиллиту, ошибку исправим. Она думаю возникает в случае если у вы не вводили лицензию при установке игры с этикетки купленного диска.

По второй проблеме я уже писал что делать.

Временно Voip связь на новом сервере не работает.

Ссылка на комментарий

Вообщем при заходе на новый сервер, у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы такого рода "Invalid CD key".

1. Я просто сгенерил новый ключ утилитой, которая лежит тут запустив ее и нажав на кнопу "Generate"

2. Теперь скачиваем эту утилиту и вбиваем туда свой новый ключ.

3. И наконец нам нужна эта утилита при помощи которой этот ключ шифруется, без него никак. Просто его надо запустить, никаких признаков жизни эта прога не подаст ну и фиг с ним))) Зато все работать будет...

Ссылка на комментарий
Есть такаю штука через которую вы оплачиваете свой мобильный телефон. Вот там то и можно бдует денег перевести на счет!!!

Кошелька у него нету, но он прикинет как чего.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Командор, а что на счёт перенесения форума?

Форум на stbur лучшее решение http://forum.stbur.ru/index.php?showforum=38

Оттуда зародился сервер еще полтора года назад. Там и будем как оффициальный форум сервера игры. А тут видимо для флуда форум будет :D .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...