Перейти к содержанию

Какой планшет выбрать?


nefi

Какой планшет выбрать и почему?  

217 проголосовавших

  1. 1. Какой планшет выбрать и почему?

    • 3Q и прочие непонятные производители
      6
    • Известные на базе Android (HTC, ASUS, Acer, Samsung, Motorola)
      75
    • Apple
      71
    • Мдя, людям деньги девать некуда...
      65


Рекомендуемые сообщения

ulchi

Как на фига? Буквально вчера браинько перекинула людям в берче видео на 3,6 гигов на игре. Мое видео и фотки были только у меня, а делать раздачу в одного, так никто бы и не увидел видео еще недели три.

Ссылка на комментарий
зря вы так кстати. в ipad можно с флешкой работать. нужен просто переходник Cammera connection программа ifile и прямые руки. там все просто так то если разобраться. сам думал между андройдом и яблоком склонялся в сторону андройда из за отсутствия usb в яблоке, но сейчас буду брать яблоко скорее всего.

А есть какой-нибудь переходник, чтобы ipad2 можно было подключить к проектору? Допустим, презентацию показать.

Ссылка на комментарий
дропбокс ифсе... все нужные файлы доступны отофсюду...

C тех пор, как стал использовать дропбокс, кабель теперь только для зарядки. Удобная вещица.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

И все-таки Аpple. Сравниваю с Acer на Android. Тачскрин по насыщенности цветов, по отсутсвию торможения при наборе текста десятью пальцами, по удобству экранной клавиатуры и удобству редактирования текста андроидовые планшеты просто рядом не валялись, честно.

Я слепым метдом набираю текст и не вижу никаких торможений, как это было на асере. Улановка и браузер всё время вылетали раньше. Ах, а какое они сделали новое приложение для ВК...

Асер с андроидом ф топку! :)

Ссылка на комментарий
И все-таки Аpple. Сравниваю с Acer на Android.
сравниваю ладу калину с лексусом...И дураку понятно, что от асер много не стоило ожидать, а доведи его до ума...ну это другая история

по удобству экранной клавиатуры и удобству редактирования текста андроидовые планшеты просто рядом не валялись, честно.
особенно, учитывая, что для самого используемого знака препинания надо переключать раскладку. Более-менее вменяемая клавиатура (не родная андроид) от производителя будет намного удобней и функциональней.
Ах, а какое они сделали новое приложение для ВК...
Ни одно приложение для ВК на ИОСЕ по своей функциональности не дотягивает до приложения ВК amberfog на андроиде.
Ссылка на комментарий

totem.ab

Пофиг на переключение клавы, главное тачскрин. Тормозит андроид при наборе текста и редактирование текста отстойное. И не будь я юзером планшета на андроиде, канеш, я б молчала в тряпочку.

А так, да, вы правы, приятно быть владельцем "лехуса". ^ ^

Ссылка на комментарий

Набираю данный текст на айпаде3, неудобно. Редактирование вообще жесть. Попасть между буквами для исправлений невозможно. Все заточено под автоматическое исправление. Про отсутствие знаков препинания на основной раскладке вообще молчу. В общем жду нексус 10.

Ссылка на комментарий

mikhan, предыдущее сообщение утром на айпэде набрала слепым методом... Допустила пару ошибок. Автоматические обновления отрублены. З

Повторюсь, отсуствие знаков препинания на основной раскладке ничто, по сравнению невозможности нормально редачить текст на той же Улановке и непонятностью выбрать "вырезать-скопировать-вставить" ппц просто был! А как при этом браузер вылетал - я молчу. ^ ^

Ссылка на комментарий

Как в анекдоте, а я завтра трезвый буду. На айпаде завтра новую клаву не соорудят, а андроид уже допилен до весьма качественного состояния, по крайней мере на самсунгах (галакси нот 10.1, нексус 10 с 4.1 и выше). Куча разных клав на любителей, хотя и стоковой достаточно + свайп.

Ссылка на комментарий

Для меня запятая ваще не проблема, когда на клаве на компе ставишь, также мизинцем шифт жмешь, так чта тут мизинцем на смену клавы не сложно попасть. А вот редактирование текста, тормоза, вылеты и цветопередачу и яркость никто не оспаривает. Значит имеются...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Вопрос: кто-нить юзает планшет-трансформер, с подключаемой док станцией - клавой тобишь? Что скажете? Ну или на Win8?

А также какие тарифы 3G?

Я Взял симку с тарифом от МТС - Коннект4. 800р/мес. Инет ужасный тормозной.

Планшет DNS 1гб/16гб. 10". Андроид 4.1 Цена: 9500р.

Цель: работа с доками и приложениями в облаках, через браузер. Веб-серфинг. Работа с несколькими вкладками.

А еще, Нефи, ты как я понял полностью на яблоки подсела? И как удобно ли работать дистанционно от офиса и дома? Пыталась ли удаленно на свой комп заходить, 1С запускать и прочее?

Тоже вот думаю об аппл?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...