Перейти к содержанию

Саша Данжурова - любим, обожаем, скорбим =(


TolkienDRR

Рекомендуемые сообщения

a_e4465552.jpg

   17-го августа мы потеряли замечательного человека, которого я даже без улыбки не припомню. Многие форумчане, бывавшие на торрентовках, ее знают, она толком не сидела на Улановке, но всегда была завсегдатаем наших дружных компаний, участница многих флеш-мобов. Она была, остается и будет с нами. Ей не много лет, но за свои годы она зарекомендовала себя, нашла много друзей и улыбалась всем =) Не все просто было в ее жизни, но с нами она всегда весела, задорна и общительна. Недавно устроилась работать, радовалась и ей работа нравилась... но вот, что преподнесла ей новая работа =(

   Ниже представлена статья тв-кома, которой не стоит верить до конца. Друзья, ехавшие во второй машине, не подтвердили факт каких-либо гонок.

 

Вынос в субботу 20го августа в 11.00 от ее дома на Фрунзе.

Страшная автокатастрофа у театра Бурятской драмы. Несколько человек погибли, другие тяжело ранены. По предварительной версии ГИБДД, трагедия произошла в результате смертельной автогонки по ночному городу.

2 часа 20 минут. За бетонным ограждением на круговой развязке у театра Бурдрам вылетевший с дороги ВАЗ 2107. На месте происшествия врачами фиксируется смерть молодого человека. Еще несколько бригад скорой помощи уже везут в больницу еще трех пострадавших. Девушка и двое юношей тяжело ранены. Все они срочно доставлены в БСМП.

Сергей Бутуханов, исполняющий обязанности заместителя главного врача по хирургии БСМП:

«Девушка в состоянии клинической смерти была. Выполнены были реанимационные мероприятия, к сожалению, без эффекта. Больная скончалась и два молодых человека находятся в реанимационном отделении. Один в крайне тяжелом состоянии, второй в тяжелом состоянии и в данный момент больной переведен из отделения реанимации в травматологию».

На следующий день со слов родственников погибшей девушки становится известно, что погибшие юноша и девушка были пассажирами, еще один пассажир ничего из событий минувшей ночи не помнит, а водитель находится в состоянии комы. Всем погибшим и раненым по 17 и 18 лет.

Инна Цыренова, сестра погибшей девушки: «Там все молодые, это ди-джеи кафе «Меридиан». Они все там работают и они все оттуда ехали ночью и, что там произошло, я ничего не знаю. Я, знаю, что она должна была приехать в половине третьего. В 2.21 у них ДТП произошло. Все».

По одной из версий ГИБДД, известно, что в ночь на 17 августа от кафе «Меридиан» выехало развозить сотрудников по домам - 2 автомобиля. По дороге оба водителя устроили гонки по ночному городу, на «Шефском подъеме» у театра Бурдрам, водитель ВАЗ 2107 врезался в бетонное ограждение и автомобиль перевернувшись, врезался в рекламный баннер.

Антон Аносов, инспектор по пропаганде безопасного движения ГИБДД при УВД по Улан-Удэ:

«Окончательную причину ДТП установит дознание. Предварительно известно, что водитель ВАЗ 2107 значительно превысил скоростной режим и не справился с управлением».

Версию ГИБДД о том, что катастрофа произошла в результате смертельной автогонки, подтверждается показаниями водителя и пассажиров второго автомобиля. Точку в расследовании этого происшествия поставит специальный отдел по расследованию ДТП при МВД по Бурятии.

http://tvcom-tv.ru/news/16/12184.php

Дорогая девушка, я ее хорошая подруга и коллега, я ехала во второй машине и видела все своими глазами.....а ГИБДД там даже и не было, пока сашу и других ребят на скорой не увезли!!! не было никаких гонок, ни чего подобного,они нас обогнали, при этом естественно превысив сскорость, а в дальнейшем водитель просто не справился с управлением, вот так все и было.... а по телевизору передали даже не верное состояние других пострадавших, перепутали пассажира и водителя!!!Разве это нормальное ТВ???? задумайтесь, им лишь бы сделать сенсацию, а не рассказать правду зрителям!!!!=((((((

z_b65397b9.jpg

z_ba8e3551.jpg

y_52485a1a.jpg

Ссылка на комментарий
они нас обогнали, при этом естественно превысив сскорость, а в дальнейшем водитель просто не справился с управлением, вот так все и было....

Печально...

Напьются и гибнут.

Молодые, но глупые.

Соболезнования, конечно..

Глупо.....

И больно.

Ссылка на комментарий

   Может стоило фото выложить, но вчера сил не было. Сейчас всё оформлю... Думаю кто бывал почаще на торрентовках все ее знают.

Ссылка на комментарий

У моего коллеги по работе, дочь ехала во второй машине. Она так же подтверждает, что никаких гонок не было, их даже ГИБДД не допрашивало. По телеку всё заврали-переврали

Ссылка на комментарий

Какая молодая и красивая. Прискорбно...

З.Ы. Странное поведение журналистов:

Виктория Фроленко, 22.08.2011 08:25:39

Тема для обсуждения закрыта. Комментарии удалены.

Ссылка на комментарий

Очень жаль, что несоблюдение ПДД, алкоголь приводит к тому, что гибнут, порой не по своей вине, такие молодые и активные люди.

Соболезную друзьям и родственникам, тяжелее всех родителям. :(

Ссылка на комментарий

Жаль, что так нелепо от нас уходят молодые, позитивные и креативные люди... Соболезную родителям, родственникам и друзьям погибших. :(

Ссылка на комментарий

может я невнимательно прочитала, но что-то нигде я не увидела информации о том, что они были пьяными. убиться на обгоне можно просто не имея опыта.

дорога ошибок не прощает.

светлая память ребятам.

Ссылка на комментарий

Жалко ребят, только сейчас увидела тему.

Эх если бы не отечественных автохлам, возможно подушки безопасности спасли бы их.

Мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...