Перейти к содержанию

Отдых в Сухой


Рекомендуемые сообщения

350 рублей в сутки. До 15 человек. Дом рядом с берегом, берег песчанный. Имеется баня, есть большой мангал . Телефон 89503862716 (Галина Таисаевна)

Ссылка на комментарий

CoolBoy

Радуйтесь, что такие места есть у нас в Бурятии на Байкале, которые хоть как-то прогреваются. Базы стоят там где заливы, заливы там где мелко. У нас практически нет культурных мест, где есть выход к открытому Байкалу, а это ветер "Баргузин" 10-15 метров в секунду. И если вы улан-удэнец, то про какашки можно и не упоминать, они вас, впрочем как и нас, преследуют с детства)

Ссылка на комментарий

Teemon, я не понял, что за наезд? Что тут на форуме в последние дни какие-то тупопонятливые? Я "что-то тут против кого-то имею в виду"

Когда я там был - мы просто собрали навоз в мешки и унесли подальше. И никак это нам настроение не испортило. В отличие от вас *20

из сухих коровьих какашек, кстати, можно сделать дымокур, чтобы мошка не доставала

Ссылка на комментарий

Мотивы поведения вообще не понятны: сначала критикуете, после моего аргументированного ответа, вы начинаете разводить конфликт. И это как-то по-детски "в отличае от вас". Зачем этот смаил? Тем более что я про эти коровьи лепешки ничего особо не сказал.

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада, это просто ТС болезненно воспринимает написанное. Всё ему не так, везде ему критика кажется. А я ничего не преувеличивал

Ссылка на комментарий

Ты первым своим постом распугал потенциальных клиентов например, а вторым написал как у вас ловко получилось отдохнуть, так почему бы нормально с самого начала не написать.

А то что мне кажется критика- хз хз, люди наверное видят.

Ссылка на комментарий

Teemon

Так болезненно воспринимать комментарии, значит что-то есть.

Это вы отпугиваете с таким отношением к возможным клиентам.

В сухой наверняка многие бывали.

Ссылка на комментарий

Ну вы что! Нормально там. Песок хороший, дно не вязкое. Тут же в 5 метрах травяное поле - в футбол поиграть или в бадминтон. В середине недели вообще можно никого на берегу не встретить - никто надоедать не будет. Напротив деревни - большое поле, не страшно вещи оставить - видно далеко

Ссылка на комментарий

CoolBoy

вот видите какие мнения получились)!

А вообще- я приехал домой, сам там подрабатывал. Сейчас там бабушка также принимает туристов. номер в шапке изменил. Там отличная погода была 3 недели, но именно в выходные лил дождь =( приезжали по этому объявлению с улановки, веселые ребята, им и на погоду было как-то поровну по-моему)) рядом есть горячие источники. Кстати еще семья хотела приехать, но т.к о5 погода подвела- не приехали ( хотя во второй половине уже было тепло, жалко блин :dontknow: )

Ссылка на комментарий

мне в сухой нравится больше чем в энхалуке, потому что вода теплее, нет ветра. а турбаза сагаан морин оч. хороша - много места, удобные комфортные номера.

но в энхалуке вся тусовка))) и массовка)))

и не ездите в тэнгэри! цены почти такие же как в сагаан морине, но сервис в разы хуже и номера тоже.

Ссылка на комментарий

Отдохнула я в Сухой, что сказать самое запоминающееся - на пляже так ароматно пахло коровками, умереть не встать ))))

Больше понравилось в заречье, там и ветра мало, и зелени побольше.

Да было тепло, но вода холодная.

Так же заехала на провал, местность, чем то напоминает баргузинский залив, понравилось, жаль времени не было, остаться.

А за грибами ходили в Сухой, маслят море да и других грибочков хватает, на зиму на собирали. :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...