Перейти к содержанию

ЧМ-2014: обсуждения, мнения, статистика, информации из источников и т.д.


Garik007Mamedov

Рекомендуемые сообщения

В финале выигрывает команда, которая проходит в финал безоговорочно. Согласитесь послематчевое пенальти это лотерея. Вся история ЧМ показывает, что команда прорвавшаяся через пенальти проигрывает финал. Аргентина с Марадоной в Мексике  прошла безоговорочно Германию в финале (которая кое-как прошла до финала). Зато потом в Италии на ЧМ было наоборот. И так практически везде. Мистика...

Мистика еще... Никогда команда из Европы не выигрывала в  в Америке, так же и американская команда Европе (кроме Бразилии с Пеле). Так что у Аргентины шансы есть.

Ссылка на комментарий

Голландцев жалко, но не не наиграли они на финал. Впрочем как и Аргентина. Вот правда мизерные шансы у Аргентины есть: ставят автобус, Месси играет в свой самый красивый футбол, только за счет этого может они и пройдут немецкую машину. ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Да, проиграла Бразилия. Но в тот же момент и футбол. Точнее его сцена. Мой первый Чемпионат Мира, который я смотрел, это был 2002. В тот момент ребята в лице Рональдо, Ривалдо и Роберто Карлоса в меня его влюбили. Кан тот мундиаль провел отвратительно, Германи проиграла, но жизнь такова, что история переписать запросто. Болел и болею сам за оранжевых. Но побеждает сильнейший как бы это примитивно не звучало. Германия заслуживает золотых медалей..

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий

да надоело одни и те же выигрывают чемпионат! Неужели голландцы не заслужили??((

что надоело что одни , немцы всегда из 1/4 выходят. Нашим до этого далеко, И через четыре года на ЧМ также будет как было, за че им платят з\п ? Бразилия вообще позор, у себя дома дали себя поиметь....

Люди не в курсе где в У-У  веники береза скупают ? 

Ссылка на комментарий

неужели на ЧМ-2018 все россияне будут также плакать как бразильцы - и то на групповом этапе ;)

хочется верить что за будущий состав сборной будет хотя бы болеться от души и без сожалений

Изменено пользователем eremey_a
Ссылка на комментарий

неужели на ЧМ-2018 все россияне будут также плакать как бразильцы - и то на групповом этапе ;)

хочется верить что за будущий состав сборной будет хотя бы болеться от души и без сожалений

плакать никто не будет, все уже привыкли...

Ссылка на комментарий

ЧМ полный сюрпризов: гранды постепенно уступают под натиском новичков, показавших достойную игру.

P.S. Gros, извини, случайно минус вместо плюса со смарта поставился (кнопки мелкие и стоят рядом). Но посты здравые прочту, компенсирую)))

Изменено пользователем lnvkr
Ссылка на комментарий

ЧМ полный сюрпризов: гранды постепенно уступают под натиском новичков, показавших достойную игру.

P.S. Gros, извини, случайно минус вместо плюса со смарта поставился (кнопки мелкие и стоят рядом). Но посты здравые прочту, компенсирую)))

да мне пох на минусы) я не обидчивый) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...