Перейти к содержанию

у меня булимия


Рекомендуемые сообщения

мне нужен опытный психотерапевт, так как видимо только такой мне поможет.

5 лет изо дня в день, и не могу иначе, просто не могу. Это очень-очень страшно, не знаю, сколько это может продолжаться или сколько человек может прожить с таким заболеванием. Слышала, что может развиться сердечная недостаточность, но мне нужна помощи, именно психотерапевта. Это очень тонкий вопрос, на который сможет ответить не мать, не любимы человек, а только специалист

Ссылка на комментарий

блин, 5 лет человек страдает булимией (у вас зубы-то не повыпадали от желудочного сока). неужели ни разу в голову не пришло набрать 09, 009 и спросить номера телефонов клиник?

лечиться. вам точно надо срочно лечиться, спасать хотя бы то, что осталось...

Ссылка на комментарий
неужели ни разу в голову не пришло набрать 09, 009

а по моему тут надо набирать 03

При булимии помогает лечение антидепрессантами. Несколько научных исследований демонстрировали эффективность флуоксетина (прозака) — антидепрессанта, ингибитора обратного захвата серотонина. Другие виды антидепрессантов, например, ингибиторы моноаминоксидазы, трициклические антидепрессанты, уменьшают приступы обжорства и рвоту у людей, страдающих булимией.
Ссылка на комментарий

E.Va, так там же принудительно идет очистка желудка, а не спонтанно, или нет?

Безусловно вам срочно надо к психиатру. И чем скорее, тем лучше. На счет специалистов в нашем городе, к сожалению, не в курсе.

Сегодня узнаю у знакомого психиатра, есть ли у него знакомые, которые лечат.

Ссылка на комментарий

nefi, бывает и спонтанно. я была знакома с одной дамой, которая сначала искуственно рвоту вызывала, а через какое-то время это вышло из-под контроля. 5 лет булимией страдать невозможно (безрвотной может быть). через полгода начинаются проблемы с ЖКТ, зубами, неговоря уже о психике.

Ссылка на комментарий
Я страдаю булимией, уже 5 лет, помогите, не знаю, к кому обратиться

Может быть съездить или в Иркутск, Новосибирск. Т.К. у нас не знаю очень грамотного специалиста. Поищите на просторах интернета клиники и спишитесь с ними, конечно не выбирайте первую попавшуюся, а проанализируйте и взвесьте все за и против. Кстати если у Вас такое серьезное заболевание, у Вас должна быть инвалидность, тогда с заявлением в минздрав и требовать, не просит а требовать квоту. Это будет почти бесплатно.

Ссылка на комментарий

обратитесь для начала на модогоева 8. насколько я знаю, мой преподаватель занималась лечением булимии. лубсанова с.в.

Ссылка на комментарий

Человек страдающий булимией(нервная анорексия) думает что он слишком "полный", фанатично борется с "лишним весом". Когда его покидает сила воли в соблюдении "диеты", набрасывается на еду, затем испытывает чувство вины и далее вызывает насильственно у себя рвоту. Так он бегает по кругу: Обильно жрет - затем рвет - жрет - рвет...... Результат катастрофическое снижение веса, прекращение менструации, м.б. облысение и т.д. Таким образом приобретается состояние опасное для жизни и здоровья. Часть пациентов вынуждены лечиться у психиатров, другим хорошо помогают психотерапевты.

Ссылка на комментарий
Человек страдающий булимией(нервная анорексия) думает что он слишком "полный", фанатично борется с "лишним весом". Когда его покидает сила воли в соблюдении "диеты", набрасывается на еду, затем испытывает чувство вины и далее вызывает насильственно у себя рвоту. Так он бегает по кругу: Обильно жрет - затем рвет - жрет - рвет...... Результат катастрофическое снижение веса, прекращение менструации, м.б. облысение и т.д. Таким образом приобретается состояние опасное для жизни и здоровья. Часть пациентов вынуждены лечиться у психиатров, другим хорошо помогают психотерапевты.

Вот это точно, а потом доводят себя всякими диетами до болячек которые не излечиваются.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...