Перейти к содержанию

Двойной теракт в Осло (общая тема): Брейвик подал жалобу на пытки в тюрьме


CustomS

Рекомендуемые сообщения

piecemaker

Гм-м, я думаю, что есть приговор, а есть его исполнение.

Наверное, смотрители и служащие тюрьмы, которые содержат Брейвика, не слишком чувствуют к нему "толерантности".

Таким образом, толерантный приговор суда превратился в планомерное доведение до самоубийства, что не слишком хорошо.

Если Брейвик погибнет или его будут истязать, или даже плохо к нему относиться, он рискует превратиться в икону, в мученика.

А лишний столп для нацистов сотворять самим не слишком разумно.

Ссылка на комментарий

piecemaker

Для нацистов - да, к сожалению.

Был бы он не идеологический, а обычный психопат, то можно было бы и казнить его за такое преступление.

А так, к сожалению, это будет вызовом для ультраправых националистов.

Брейвик не должен ВОЙТИ в историю, как мученик для нацистов со своей идеологией и радикальными идеями.

Он должен уйти из истории, тихо и без шума, не создавая прецедента.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Марина

Брейвик был изначально прав. И я очень даже одобряю его методы. К слову ситуация с "южными народами" там еще хуже чем в Москвабаде.

Ссылка на комментарий
Марина

Брейвик был изначально прав. И я очень даже одобряю его методы. К слову ситуация с "южными народами" там еще хуже чем в Москвабаде.

Одобряете теракты связанные с массовым убийством гражданских лиц, в том числе детей?

Ссылка на комментарий
Одобряете теракты связанные с массовым убийством гражданских лиц, в том числе детей?

не тебе это говорить...

Почему это?

Гляжу у тебя пониже спины здорово припекает

:D

Ссылка на комментарий
Почему это?

забавно слышать такие слова от человека, который одобряет военную интервенцию, разжигание гражданской войны, нарушение суверенитета государства...

есть че написать в

этой теме?

Ссылка на комментарий
Почему это?

забавно слышать такие слова от человека, который одобряет военную интервенцию, разжигание гражданской войны, нарушение суверенитета государства...

*facepalm Какие-то абстрактные утверждения, которые в принципе можно подогнать под любую ситуацию и под любого человека. Например, Че Гевара вел боевые действия в Конго и Боливии, которые можно расценить как военную интервенцию, разжигание гражданской войны и покушение на государственный суверенитет. Или поход Басаева на Дагестан, тоже можно расценить как военную интервенцию, разжигание гражданской войны, нарушение суверенитета государства. Взять тот же Афганистан, там обе стороны могут обвинить друг друга по этим 3м пунктам.

В любом случае это не имеет отношение к одобрению массовых убийств, в том числе и детей.

Ссылка на комментарий
Какие-то абстрактные утверждения, которые в принципе можно подогнать под любую ситуацию и под любого человека.

ну давай подгони их под меня. очень даже интересно посмотреть.

Например, Че Гевара вел боевые действия в Конго и Боливии, которые можно расценить как военную интервенцию, разжигание гражданской войны и покушение на государственный суверенитет. Или поход Басаева на Дагестан, тоже можно расценить как военную интервенцию, разжигание гражданской войны, нарушение суверенитета государства. Взять тот же Афганистан, там обе стороны могут обвинить друг друга по этим 3м пунктам.

а теперь покажи хоть один пост, где я говорю, что их дело правое и они должны так сделать.

В любом случае это не имеет отношение к одобрению массовых убийств, в том числе и детей.

оказывается на войне умирают лишь солдаты...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...