Перейти к содержанию

Нужны игровые админы


Okami

Ах фунтик ты со мной согласен?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ах фунтик ты со мной согласен?

    • конечто да, конечно да, конечно да
      26
    • не, админы нафиг не нужны
      6
    • мне фиалетово
      20


Рекомендуемые сообщения

кОГО НАРОД ВЫБЕРЕТ, ТОГО И ВЫБЕРЕТ лижбы админер незлоуподреблял полномочиями.

Еще кое-что самое главное надо чтобы следующий админ был из другой команды, а то из BBT уже есть админ (а то баланс нарушится).

Предлагаю (СКОВОРОДКУ). :P

Ссылка на комментарий

Okami

Я в аське постоянно зависаю, просто чтоб меня увидеть нужна авторизация, напиши мне месагу и все будет норм, даже если я невсети рано или поздно я ее включу. Вот так вот!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ходют слухи, что *Merc* LoneCat{03RUS} админ, ну или коадмин, ну короч банить может.. Видимо это так, т.к. при нём меня, скажем так, что-то кикнуло, с надписью "Иди читай форум стбура", ну конечно же транслитом написано! Ссылаясь вот на это "2.1 Ни под каким предлогом нарушать правила сервера. В исключительных случаях (например проверка работоспособности античитерских программ) нарушения могут быть только санкционированные админом и в его присутствии. ", хочу сказать, что произошло! На карте

Bocage 2005, я, сев в вертушку на нзб, начал её прогревать, тем самым находясь на земле, и тут бац, с вертолёта врагов, в меня прилетает ракета! От игрока Night_light, на месте первого пилота был этот лунный кот! ДЫк вот, я Найта этого поставил на кик, так как он не новичёк, правила знает, но всёровно нарушает! и Лунный кот орёт, что кончай кикать, а то типо "я сам тя кикну!" НА что я ответил, "За нарушение правил кик, понял!" После чего меня и кикнуло! Потом я зашёл, и вижу, как он, Лунный кот, опять же на вертушке, но уже в одного летит, и обстреливая нзб, убивает Скайт-Дарека! Как так, что админ, не то чтобы позволил игроку нарушить правила, но и сам их нарушает! Ещё и меня кикнул, мудозвон!!! Как так ваще??

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хыы, я бы конечно с радостью подал ))), но что-то редко в БФ стал заходить - некогда, пишу отчеты по практике, может попозже как-нибудь...

ЗЫ Да и не все наверно захотят видеть меня ко-админом ))) Будут думать что прав у мну больше будет, хотя на самом деле обязанностей больше. Не знаю, всё равно решать тебе, Саха.

Ссылка на комментарий

Игровые коамдины

ZLOY

@lexus

[email protected] (семобил)

Смертник

админ Оками (расширенные права)

главный админ - я :yes:

самый главный админ - парадокс

Выдам права в 22.00, необходимо присутствовать обязательно на сервере (касается ZLOY, @lexus, [email protected]) для того чтобы я мог скопировать ваш хэш номер для выдачи прав ingame админа.

В другое время возможно не получится!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...