Перейти к содержанию

Нужны игровые админы


Okami

Ах фунтик ты со мной согласен?  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ах фунтик ты со мной согласен?

    • конечто да, конечно да, конечно да
      26
    • не, админы нафиг не нужны
      6
    • мне фиалетово
      20


Рекомендуемые сообщения

Седне играли и снова были нарушения правил а также автобаланс был выключен поэтому одна команда количественно превосходила другую поэтому мы посовещались и я решил -_- что нам нужно еще парочку админов помимо командора тк последний далеко не всегда присутствует на сервере.

Возможно ли это сделать?

Ссылка на комментарий

Седне играли и снова были нарушения правил а также автобаланс был выключен поэтому одна команда количественно превосходила другую поэтому мы посовещались и я решил -_- что нам нужно еще парочку админов помимо командора тк последний далеко не всегда присутствует на сервере.

Возможно ли это сделать?

Не знаю. Нафига они нужны? Достаточно автобаланс врубить и всё. Командор админом и будет, бессменным.

Ссылка на комментарий

даже не знаю... а то иногда чешутся руки каму нибудь на бок сумку с динамитовой шашкой повесить... а ннет нельз "инфантари" но блинн че там в сумку за эквивалентом тратиловым не слазить.... а потом ЧИК... детонатор достал)))) и бац поминай как звали...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

а ежели честно мы же не на карову играем...

Ссылка на комментарий

мне в принципе как то фиолетово)))) Одно из нарушений, это бомбёжка НЗБ. Вчера то что команда превосходила по кол-ву было даже интереснее - быстрее прокачаешься))) Ведь на войне не равное кол-во бойцов) Ну а вообщем мой голос фиолетовый)))

Ссылка на комментарий

Нет админы конечно нужны но не реальные а как-бы искуственный интелект там по всяким причинам им феолетово обзываешь ты их нет а тут назвал админа курицей и всё капец *98

Ссылка на комментарий

ИМХО: Нет.Не нужны.Командора и так хватает.

А на счет нарушителей,сделать как на сибнете,создать тему "нарушения" и далее писать кто и когда нарушил правила+скриншет.Я считаю лучший вариант,чем по 2-3 админа.

Ссылка на комментарий

[email protected]

ИМХО: Нет.Не нужны.Командора и так хватает.

А на счет нарушителей,сделать как на сибнете,создать тему "нарушения" и далее писать кто и когда нарушил правила+скриншет.Я считаю лучший вариант,чем по 2-3 админа.

Не я на доске почета нарушителей висеть нехочю, ну ее эту тему нарушения.

Ссылка на комментарий

Для чего по ващему нужен админ?Прочитав ваши посты пришел ко мнению что, админ нужен для кика нарешителей,а вы не задумывались об остальных требованиях админов? Конфигурирование,поднятие сервера,установка доп.фичей и.т.п.

А кикнуть чела можно простым голосованием.

Sant@Ты не нарушай правила и там висеть не будешь).

Ссылка на комментарий

Конечно да, Конечно да!

Хотя не хотелось бы чтобы было злоупотребление... такое как в кс...

если Админов брать то необходимо учесть...чтобы были Админы не из кланов, вообще независимые арбитры...2-3...

Больше.. смысла не имеет. счаз не так много народу играет чтобы делать 4- или более админов. А если и делать из кланов то должны быть все представители...чтоб было демократичнее!

Ссылка на комментарий

Готов частично делегировать админские права.

1-2 помошника норм. Коадмин будет иметь так называемый BASIC доступ к серверу. По сути это возможность кикать, банить игроков нарушающих правила. Функции управления сервером будут ограничены. А там поглядим, увидим, кому дать расширенные права.

Делайте голосовалку, выставляйте кандидатуры.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...