Перейти к содержанию

Risen

Пользователи
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    334133060

Личная информация

  • Откуда
    У-У
  • Интересы
    футбол, кино, аниме, иностранные языки, геология, электротехника, PS3

Достижения Risen

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

2

Репутация

  1. французы не подарок однако
  2. Болел за спартак в этой игре, хотя за цска болею (за россию болел). Но когда третий забили смешно стало, ирония судьбы проиграть Легии. Спартак проиграл Легии, ваще не укладывается в голове.
  3. мать ребенку гораздо нужнее, это я как отец говорю... если мать не алкоголичка то ребенку лучше с мамой
  4. *107 *107 жжошь!! по другому не сказать!
  5. Не волнуйтесь, имеется ввиду не лично вы а общий случай.
  6. Культ успеха это культ стремления к навязанным вам ценностям. Направление которое вам задают вовсе не то направление которое вам действительно нужно. Вы либо добиваетесь чего то чем вы все равно не довольны либо как утешительный приз вам достаются неврозы и психические расстройства. Так называемые психологи (Тойч и подобные) дают прямые указания как его добиться. Вы мотивированны, в глазах решимость, для вас нет никаких преград. Но подвох в том, что это временное явление. Искусственная мотивация проходит и начинается "похмелье" (депрессия, что само по себе не плохо) . "Считайте всё достижимым, умейте увидеть все возможности. " Еще один аспект неадекватное восприятие себя и своих возможностей. У лучших из нас есть свои ограничения. С настоящей психологией и успехом эти книги имеют мало общего, это всего лишь способ оболванивания и зарабатывания денег. Купи книгу и научись как стать миллионером. PS культ водки? не слышал...
  7. 1) конечно, это взаимно исключающие понятия 2) так американец? 3) это очень по американски. И я не против американцев )). Я не против вашего успеха, но я против культа успеха. 4) главное что вы согласны, ради бога, психологов много и книг тоже, каждый выбирает, что ему ближе. Вам успехов, Тойч во всем прав. Вообще надо быть поосторожнее с мотивирующими книгами, потому что психология вещь очень индивидуальная, и советы которые хороши для одного могут привести к плохим последствиям другого. Кстати практика показала, что американская психология не совсем гладко ложится на российскую реальность.
  8. Писатель американец наверное? Стремись к успеху и ни в чем себе не отказывай.
  9. лучший матч в этом году, имхо. Нашей сборной их в пример надо ставить, обе команды классные, но нервы у американок в конце сдали и физически японки получше были.
  10. 6. Рассматривайте все события как благоприятные, как добро. не согласен, в розовых очках жить что ли? 8. Позволяйте себе излишества, живите широко, в изобилии,. жить надо по средствам, знаете ли... 10. Не делитесь ни с кем сокровенным, никому не открывайте душу. хммм... а как же жена? у кого получается жить по правилам написанным кем то?
  11. популярная книга, но очень не здоровая, слишком прямолинейные там советы... люди на уровне интуиции будут подвох чувствовать современная психология далеко вперед ушла. У меня раньше много друзей было а сейчас мало, вернее друзья вроде есть а общения нет, интересы уже разные. Вывод ищи себе подобных.
  12. про то что английский юмор не смешной говорят в основном люди которые английского не знают. И про то что английский язык беден тоже. Да один Оскар Уайльд крышу сносит своими шутками. и да м.кто на английском выложит
  13. как бы ТГК не доила улан-удэ, как бы не высасывала, в отключении она не заинтересована, ведь ТГК понимает, что цена ее акций упадет страшно после такого ЧП. акции упадут, ой не смешите мои тапки, ТГК-14 читинская компания и ремонтируют в первую очередь читинские станции, а наши по остаточному принципу... Вот и вся реструктуризация.
  14. что за быдло-название темы *facepalm
×
×
  • Создать...