Перейти к содержанию

А какие у вас были забавные ситуации? Кулстори и проч


ToNY667

Рекомендуемые сообщения

Медаль Бурды дают за уничтожение 5-и арт в одном бою.

Зверобоя- за 100 танков в названии которых есть животные (тигр, ягдпантера и т.д.) на протяжении всей игры.

Ссылка на комментарий

Вообщем обычный случай, начало боя, карта степи, я на КВ-1с в топе (нас всего 2 кв и было). Кто-то написал - "Один КВ останься на базе!!!!!". Я отписал: "Я чтоль?". Тот: "Да, это приказ!". Ну я ради шутки: "Слушаюсь. Разрешите выполнять?". Тот: "Так точно!"

Не хотелось мне светиться на самой базе и я отполз назад в кусты к самой арте. Было как то не по себе (морально) тяжу стоять в кустах, а не прорывать оборону, но приказ есть приказ)))

Естественно враг пошел в наступление, так как не было отпора. Начали прорываться к нашей базе и тут я как заядлая ПТшка из кустов начал их мочить своей топовой, но медленной пухой, что не выстрел - то ваншот, правда были и подранки. Я так понял меня так никто и не заметил. В итоге настрелял 5 танков, другие просто недоехали до меня, еще 5 досталось второй КВ. Я остался со 100% хп.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Случай, как то бодаются наш Федя с чужим ИС-4, я подъезжаю на КВ-2... ну на меня ИС-4 никакого внимания, т.к. ну что я ему сделаю? Я остановился сбоку и стал выцеливать люк на башне. Секунд 5 так целил и стрельнул... и снял ему процентов 40 (итого у него осталось 12% ХП)... и тут он очнулся, бросил федю и начал наводить на меня... и мне пришел песец.

Ссылка на комментарий

тока что бы бой арта нечайно убила своего ИС-4, ни кто даже не ругался все поняли, вот уже конец боя у них остаеться один 4502Р я хочю заехать к ниму в зад и тут бах меня убивают,опять случаной и арта посинела,бедняга))) мне его жаль)

shot_060.jpg

Ссылка на комментарий

Я на КВ-2... остался один на половину коцаный... Врагов штук 6 (3 арты и 3 стшки). Стою где-то на середине поля, враг захватывает нашу базу. Ну думаю фсе... дождусь окончания, ибо не успею доехать и их там дофига.

И вдруг... захват базы спадает... я прикинул - видимо все-таки хотят домочить меня толпой. В общий чат нервно пишу "Ахахаха". Стою в низине жду... выезжает 34-ка, стреляет и попадает, я ответным выстрелил - он готов. Потом т-28, таже история, еще СТ - снова готов, без единого промаха. И снова в чат пишу "Ахахаха". И тут арта накрывает плотным огнем, снимает гусли... у меня осталось 2% ХП. Еду на нашу базу через кусты, увидел арту - выстрел - он готов. Итого остались я и их 2 арты. Кто то из противников написал в чат "Я плачу..."

Подъехал к базе, жду... смотрю на полном ходу к нашей базе едет арта... я стреляю, но промазал, еще - снова промах, блин. И только 3 выстрел настиг цели, сжег его, но в туже секунду последняя оставшаяся у врага арта добила мои 2%, я сдох, посмертно получив ВОИНа с 7 фрагами (2-х я убил до этого). КВ-2 все таки читерская машина, если ты в топе.

Ссылка на комментарий
Я на КВ-2... остался один на половину коцаный... Врагов штук 6 (3 арты и 3 стшки). Стою где-то на середине поля, враг захватывает нашу базу. Ну думаю фсе... дождусь окончания, ибо не успею доехать и их там дофига.

И вдруг... захват базы спадает... я прикинул - видимо все-таки хотят домочить меня толпой. В общий чат нервно пишу "Ахахаха". Стою в низине жду... выезжает 34-ка, стреляет и попадает, я ответным выстрелил - он готов. Потом т-28, таже история, еще СТ - снова готов, без единого промаха. И снова в чат пишу "Ахахаха". И тут арта накрывает плотным огнем, снимает гусли... у меня осталось 2% ХП. Еду на нашу базу через кусты, увидел арту - выстрел - он готов. Итого остались я и их 2 арты. Кто то из противников написал в чат "Я плачу..."

Подъехал к базе, жду... смотрю на полном ходу к нашей базе едет арта... я стреляю, но промазал, еще - снова промах, блин. И только 3 выстрел настиг цели, сжег его, но в туже секунду последняя оставшаяся у врага арта добила мои 2%, я сдох, посмертно получив ВОИНа с 7 фрагами (2-х я убил до этого). КВ-2 все таки читерская машина, если ты в топе.

молодец чуть колобанова не получил B)

Ссылка на комментарий

Тупой м6, нет в лоб зарядить. Заодно кританул бы тебе боеуклад, пушку, башню, командира, наводчика, заряжающего, двигло и баки. Обычный тигра стаил короче.

У м6 кстати с 90мм ганом еще и дпс пхд выше чем у тебя.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...