Перейти к содержанию

О чем мечтает женщина? (опрос)


Рекомендуемые сообщения

Из материального - ничего, вроде бы всё есть... Хотя нет, капгараж надо купить...

Из наболевшего - хочу съездить с семьей куда-нибудь отдохнуть на моря-окияны...

Из заветных мечт - хочу дожить и увидеть своих сыновей уважаемыми, состоявшимися людьми с хорошей работой, с семьями, с материальным достатком и положением в обществе... Вот тогда я буду совершенно счастлива)

Чего добиться ещё в жизни? Хочу получить ещё одно высшее образование и на пенсии устроится на хорошую работу с хорошей зарплатой.

Ссылка на комментарий

у меня много мечт и некоторые не связаны между собой)))))

вот некоторые из нематериальных: слетать в космос туристом, вокруг света совершить путешествие, встретить старость на песчаном лазурном берегу где круглый год растут пальмы)))

ест-но увидеть внуков, детей, правнуков состоявшихся. взрослых....чтобы стакан воды и т.п.

и материальных мечт тоже до фига....

Ссылка на комментарий

У меня только одна заветная мечта - чтобы мой старший ребёнок навсегда избавился от недуга, и дай мне Бог сил, чтобы помочь ему в этом.

Ссылка на комментарий

Выучиться и стать достойным человеком, знающим свое дело, профессию. В данное время меня это ой как печет. Ближе к 30 создать семью :) Жить в достатке. Вот так

Ссылка на комментарий

на данный момент мечтаю/собираюсь/планирую сменить место жительства - перебраться в теплую страну, жить на берегу моря под пальмами.

мечтаю найти себя и реализовать в жизни - заниматься любимым делом и при этом зарабатывать )

Ссылка на комментарий

Построить коттедж в тихом уютном месте, а рядом, что бы бежал ручей возле, которого играли бы мои дети. *17

Что бы моя старость прошла безбедно как в финансовом плане, так и в духовном. Очень боюсь быть бедной старушкой, у которой никуда не будет хватать пенсии, а вдруг еще и близких не будет, и они ничем мне не помогут, упаси боже.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...