Перейти к содержанию

zema

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Личная информация

  • Откуда
    из-за шкафа =)
  • Интересы
    компы и игрульки

Достижения zema

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

13

Репутация

  1. zema

    Просто Девушка

    ахахахаха... удачи просто дедушка=)))
  2. =) не только мужья гамают, но и жены тоже задроствуют , как например я ... не могу никак отлепиться от онлайн-геймов.. хотя последние держусь на честном слове..... и однако скоро не вытерплю и айсикап ЗДРАСТВУЙ =)))
  3. zema

    Анекдоты

    Сын спрашивает у отца: - Что такое "реально" и что такое "гипотетически"? - Сынок, как бы тебе обьяснить, давай лучше разберем на примере. - Хорошо. - Иди к маме и спроси переспала бы она за 1млн. баксов с негром. Мальчик возвращается: - Говорит, что переспала бы. - Вот, а теперь спроси это у сестры. - Она то же согласна. - А теперь у деда спроси переспит ли он с негром за миллион долларов. - Дед тоже согласен. - Вот видишь, гипотетически у нас есть 3 млн баксов, а реально - две проститутки и [ой]ас
  4. нормальное лицо =) что ты ся так... красивая =) и веселая =)
  5. *18 странно а почему нед такого ответа: без разницы.. лично я отношусь нейтрально.. временами хорошо , временами плохо..
  6. хочу ЖРАТЬ.... дибильные клиенты .... свалите нафиг скорее!!
  7. сижу я здесь, зеваю отчего? незнаю. наверно от того что скучаю? наверно надо выпить чаю.... почему в этой жизни все сложно? отчего не грустить невозможно? и почему на душе так тревожно, односложно все , однослосжно. хочу веселья, вина и любви хочу адреналина в крови свидания а-ля ви-за-ви и песню любимой Софи.. мда.. мечтать не вредно но надо вернуться на дно и с сахаром выпить чаю и подумать почему я мечтаю)
  8. не за что =) я за любой кипишь=))) з.ы. рада была со всеми вами познакомиться =)))
  9. =) ухахо... рассмешил и поднял настроение с самого утра =) это уже хорошо, и я не вижу в этом ничего плохого=) даже если он просто развлекается ну и пусть , главное он же никому ничего плохого не делает , а наоборот , пусть и маленькие но зато хорошие поступки =) даже тот же самый шарик, кстати не все полезут на дерево чтобы просто помочь ребенку.. это уже факт , в основном все люди просто проходят мимо, мало кто обращает внимание на окружающих , все просто погрязли в собственных проблемах и делах. А тут на те вам позитивный человек =) который сумел как то внести краски в нашу бытность =) молодец =)
  10. мда.. целая демагогия из-за глупости девушки... то что она явно хотела постебаться ясно как день.. то что она писала - это глупость ...хотя в её возрасте я так думаю пора заиметь мозги.. видимо когда писала этот статус она не думала что случись так что она и в правду наберет 1000 сердец она своими действиями (ну если конечно она умеет держать данное ею слово) оскорбляет память людей в честь кого и весь праздник... почему если она хочет пропиариться не указать другую дату? еще одна тупость... а так я думаю что не стоит все таки омрачать так хренью праздник ... и не думаю что нужно её оскорблять матами и т.д. мы только подогреваем интерес к её персоне , и самое что интересное город у нас маленький , все почти друг друга знаем ... ей самой потом стыдно не будет за свою глупость и возможно ложь ?
×
×
  • Создать...