Перейти к содержанию

Где можно получить мед. справку по форме 083/у-89( водительская) ?


Dusha

Рекомендуемые сообщения

Мне посоветовали сходить в поликлинику "Идра-м" на восточном. Сходил я и удивился...там супер спецы работают...Одна женщина в регистратуре работает за всех врачей сразу и даже на должности глав врача находится. Правда вот профессию окулиста она не освоила, пришлось идти в другой кабинет. В общем вся справка заняла три минуты времени и 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Мне посоветовали сходить в поликлинику "Идра-м" на восточном. Сходил я и удивился...там супер спецы работают...Одна женщина в регистратуре работает за всех врачей сразу и даже на должности глав врача находится. Правда вот профессию окулиста она не освоила, пришлось идти в другой кабинет. В общем вся справка заняла три минуты времени и 800 рублей.

А где это?

Ссылка на комментарий
Мне посоветовали сходить в поликлинику "Идра-м" на восточном. Сходил я и удивился...там супер спецы работают...Одна женщина в регистратуре работает за всех врачей сразу и даже на должности глав врача находится. Правда вот профессию окулиста она не освоила, пришлось идти в другой кабинет. В общем вся справка заняла три минуты времени и 800 рублей.

а как же нарколожка с психушкой?

Ссылка на комментарий
Мне посоветовали сходить в поликлинику "Идра-м" на восточном. Сходил я и удивился...там супер спецы работают...Одна женщина в регистратуре работает за всех врачей сразу и даже на должности глав врача находится. Правда вот профессию окулиста она не освоила, пришлось идти в другой кабинет. В общем вся справка заняла три минуты времени и 800 рублей.

дак это все знают, что если хочешь быстро "пройти" медосмотр - езжай в Индру

Ссылка на комментарий

ladadrovina

а это отдельно. в принципе, если не хочешь торчать по три часа к одному врачу по месту жительства, то прямой путь в индру. но в некоторых местах могут не принять результаты их "комиссии". я устраивался на работу и справка с индры чуть было не прокатила.

Ссылка на комментарий

Anna1966, ladadrovina, вектор или дубль гис подскажут, где это. А нарколожка и психушка не на много сложнее проходятся...я деньги из кошелька достовал дольше , чем мне спарвку выписывали там. Делал всё на прошлой неделе, психушка 95 рублей (Виадук), Нарколожка 85 рублей (квартала). Ну и если в гаи то принимают без вопросов справку из индры.

Ссылка на комментарий

Вобщем, нашел где можно быстро пройти мед осмотр. На Элеваторе, поликлиника №6. с 15.00 до 16.00 приходишь туда,платишь 314р и довольно быстро проходишь всех врачей.

с собой надо иметь :

1)паспорт

2)приписное из военкомата

3)амбулаторную карту

4)результаты флюрографии

5)фото 3х4

Ссылка на комментарий

так это просто очередей там нет?

Я в третьей поликлинике (конечная 56-го) как-то тоже умудрился быстро пробежать всех. Просто очередей не было (не знаю куда все бабушки подевались в тот момент:) ).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Вобщем, нашел где можно быстро пройти мед осмотр. На Элеваторе, поликлиника №6. с 15.00 до 16.00 приходишь туда,платишь 314р и довольно быстро проходишь всех врачей.

с собой надо иметь :

1)паспорт

2)приписное из военкомата

3)амбулаторную карту

4)результаты флюрографии

5)фото 3х4

спасибо, по вашему совету туда и сходил. всех врачей прошел быстро. с 3х до 4х у них специальное время - с шоферской справкой - без очереди.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем здрасти.

Решил поднять именно эту тему, считаю, что она более всего подходит для того, что будет изложено ниже, да и поиском находиться...

Ну ладно, погнали...

Понадобилась мне водительская справка для... ну не важно, понадобилась и всё.

Почитал Улановку. Все рекомендуют - Индру на машзаводе, ну, типа, 850р. платишь и всё "по быстрому" делается.

Сравнения: в других поликлиниках(данные с форумов Улановки) за справку просят 1100-1200, плюс сотни рублей за справки из нарко-психо-диспансеров.

Приготовил я некоторую, немалую сумму и решил, что справка мне необходима сегодня.

Индра мне не подходит территориально - ну, просто далеко.

Обратился в поликлинику №2 на БКМ.

Зашел в поликлинику в 11:00 с желанием получить справку. :D

Вышел в 15:30 со справкой!

Потребовалось:

- Флюрография(обычно, результат на след.день, но, платишь 100 руб. и результат флюры на руках через пять минут)

- Воен.билет.

- Паспорт.

- Амбулаторная карта.

- Фото.

После предоставления этих документов продаётся, собственно, бланк этой заветной водительской справки за ВСЕГО 440р.

Бежим по кабинетам, потом по диспансерам.

В наркодиспансере справка стоит - 150р.

В психдиспансере цена - 61р.

Собираем все печати-подписи-справки, приходим к терапевту и ВСЁ!

Больше времени уходит на дорогу до диспансеров и обратно, до поликлиники.

Затраты на справку - 800р(100р. - флюра)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В нарколожке смотрите внимательно чтоб вам в пункте справки "ПОДПИСЬ", врач поставила подпись. Иначе де-юре справка не действительна.

Жена столкнулась с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...