Перейти к содержанию

Фонтан Оперного Театра - Маде ин.......


DELO

Рекомендуемые сообщения

А кривость чаши ну очень в глаза бросилась
))) а я думал что я один такой.)

мне одно время довелось "подработать" на реставрации Ёперного театра, то как его реставрировали снаружи оставило яркие\ужасающие впечатления.

думаю и фонтан сделали так же.


когда он начнет разваливаться, мне лично, не будет жалко.

я буду смеяться над этим и буду ждать когда вы""ут того дятла который так строил.

Ссылка на комментарий

Под определённую музыку, происходят определённое движение водяных струй и смена цвета.

Вообще интересная штука сделана.

Ссылка на комментарий

небольшое сравнение...

Один из красивейших фонтанов Америки находится в Лас-Вегасе - танцующий фонтан "Bellagio". Фонтан «танцует» под музыку известных оперных певцов. 1175 струй воды, 80 метров высоту, 4500 ламп подсветки и 40 миллионов долларов на его создание

[sibvid]173472[/sibvid]

Хоть бы наш фонтан "жил" подольше!

Ссылка на комментарий

ага, а в Лас-Вегасе фонтан в длину наверное километр, из-за чего, чтобы всего его обозреть нужно смотреть наверное с вертолёта или с небоскребов.

улан-удэнский - миниатюрнее и обозреваемее

Ссылка на комментарий

Мне фонтан очень-очень-очень-очень понравился!!! :excited::excited::excited: Даже можно сказать поразил! :lol: Мне даже кажется, что возле Оперного театра вырыли котлован и вставили туда огромный кусок земли, оторванный и транспортированный по воздуху из Италии в Улан-Удэ.

Не понимаю тех людей, которые его ругают и критикуют!!! Вы, видимо, привыкли во всем видеть только плохое!*20

Радуйтесь его красоте!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...